Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 246

Тема: Памперсы

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Памперсы

    Хочу услышать мнение в основном мам мальчиков. Вы пользуетесь подгузниками? Как часто? И что вообще о них думаете? Я Максу одеваю подгузник только на ночь. Когда гуляем, то и на прогулку. Получается, что он в общем в подгузнике 9-10 часов ночью и 2-3 часа днём. Потом просто в ползунах. Конечно, огромное количество стирки и глажки. Не всегда успеваю "переработать" это всё. А как у вас?

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #141
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Памперсы

    Мы Жене все время Актив Бейби брали памперсы,а как-то взяли на пробу Слип&плей,так у нее раздражение началось сильное,больше не экспериментировали.Тёме тоже берем памперс Актив Бейби,пару раз брали на дневное время,чтобы не очень долго в них ходить,хаггис и Лентовские 365дней (они по цене дешевле выходят)-так что лентовские,что хаггисы-одно и то же,но мне не очень нравятся,сильно жесткие и очень тяжелые становятся,когда наполняются.Еще брали либеро с ромашкой,тоже понравились очень.А вот что касается трусиков,то и памперсы,и либеро,и хаггис мы Жене брали и в общем всеми довольны.

  3. #142
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Памперсы

    Нам кстати с ромашкой тоже нравились. Нам свекровь тогда купила большую пачку, а мы одеваем очень редко памперсы и по этому скоренько из них выросли и отдале моей троюродной сестре. У неё младше нашего и они ими постоянно пользуются.

  4. #143
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Памперсы

    AnomaliA,так никто и не настаивает на использовании их..не пользуешься и хорошо)))

    кстати либеро с ромашкой...не понра тоже...все вытекает...

  5. #144
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Памперсы

    Цитата Сообщение от AnomaliA Посмотреть сообщение
    Я всё равно к памперсам негативно отношусь. У нас по началу такие опрелости были! Да и вообще у вас наверняка у всех машинки есть. Это же так просто - засунуть и на кнопку нажать. У мення машинки НЕТ. Я стираю руками и всё равно на сторону памперсов низачто не перейду!
    ну если не менять во время и не проветривать то будут опрелости и вообще многое зависит от модели и крема ккотрый используется!

    у меня хотя и есть машинка но детсикке вещи до сих пор стираю руками с кондиционером даже пеленки, вода в ванной в тазике постоянно!

    мы тоже пользуемся слипенн плей, вроде устраивают, хоят перепробовали практически все но они и по цене и по качеству понравились, а вообще на 2 часа в день можно все одеть, тем более мы порой один памперс неделю носим на уилицу - приходим снимаем и писаем!экономия большая пачка из 14 шт. порой на 1,5 мес. хаватет!

  6. #145
    МегаМама
    Аватар для AnomaliA
    Репутация Репутация: 157


    Имя:
    Angelina
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Arzamas
    Сообщений
    1,407
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Памперсы

    У нас кожа очень склонна к опрелостям и всяким покраснениям - раздрожениям. Мы даже если раз в день оденем - неделю лечимся от них!

  7. #146
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Памперсы

    А крем под подгузник вы используете?? У нас тоже кожа склонна ко всему этому. Мы только после года от крема отказались.

  8. #147
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Памперсы

    Lizkin,мы до сих пора мажем после купания письку и попу бюбхеном а купаемся мы почти каждый день а так специально никогда не мазала

  9. #148
    СуперМама
    Аватар для Lizkin
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,113
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Памперсы

    А мы именно под подгузник мазали постоянно. Т.е. сняли, помыли, проветрили и намазали снова перед одеванием подгузника. Иначе тоже раздражение начиналось. Мы вообще все шершавые родились. Я маслом Бюбхен мазала каждый день утром и вечером 3 месяца пока у нас эта шершавость не сошла. И вот сейчас, зимой, опять от воды и холода стала шершаветь. Опять стала маслом мазать каждый вечер. Хотя жаловаться не чего. Я тоже зимой коркой покрываюсь и приходится кремами мазаться почти каждый день. Так что есть в кого.

  10. #149
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Памперсы

    девочки пришла в выводу что слипн плей стали нам малы в животе, полоски остаются решила пользовать трусиками, какие лучше взять???????

  11. #150
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Памперсы

    говорят хаггиз ничего такие трусики!!!

Страница 15 из 25 ПерваяПервая ... 51011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •