Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1419202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 246

Тема: Памперсы

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Памперсы

    Хочу услышать мнение в основном мам мальчиков. Вы пользуетесь подгузниками? Как часто? И что вообще о них думаете? Я Максу одеваю подгузник только на ночь. Когда гуляем, то и на прогулку. Получается, что он в общем в подгузнике 9-10 часов ночью и 2-3 часа днём. Потом просто в ползунах. Конечно, огромное количество стирки и глажки. Не всегда успеваю "переработать" это всё. А как у вас?

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #231
    Общительная
    мамочка
    Аватар для irinka
    Репутация Репутация: 141


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    01.07.2010
    Адрес
    Тара
    Сообщений
    744
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: Памперсы

    Я с первой доченькой старалась не надевать подгузники так как грозны родители мужа и моя мама были протиа В НАШЕ ВРЕМЯ ТАКОГО НЕ БЫЛО- говорили они и я боялась не надевала результат полная ванна пеленок мокрых не выспавшаяся я и неспокойный ребенок так как мама на взводе. потом я плюнула на все и начала надевать подгузники по своему усматрению.А со второй малышкой я совершенно никого не слушаю носим падгущники сколько хотим естественно проветриваем попку между сменой памперса даю ей отдохнуть от них часика 2-3 так как сама помню каково находиться с прокладкой между ног сори за откровенность. А еще почитала Комаровского поэтому поводу он очень хорошие вещи пишет по поводу памперсов и прочих вещей. и еще говорят что нося памперсы ребенок не приучится к горшку у меня есть знакомые которые их надевали только в поликлинику а дете пошло на горшок только к трем годам.

  3. #232
    Новенькая
    Аватар для КрошкаРу
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Дина
    Регистрация
    26.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Памперсы

    Мы подгузами sun herbal пользуемся. И днем и ночью с небольшими перерывами на воздушные ванны. И со старшим также. Мне они оч нравятся - с их помощью вылечили аллергию на роддомовские подгузы. У них там еще травки всякие добавлены - кожу успокаивают, температуру нужную поддерживают. Я довольна. Всем советую

  4. #233
    Забанен
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    2
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Памперсы

    я памперс сынуле на ночь одеваю и на прогулку. Нам сейчас 6 мес. Какаем уже на горшок, успеваю предъугадать, когда он хочет по большому. по маленькому еще в ползунки ходит. Стирки уже нет такой, как в первые месяцы. Когда холодно в квартире было, целыми днями был в памперсе. Все хорошо с кожицей, опрелостей не было. Самое главное менять памперс во время. Ни чего в них страшного нет. Не знаю, как без них раньше справлялись.

  5. #234
    Осваиваюсь
    Аватар для Lisaveta
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Памперсы

    Девочки, у нас в супермаркете промоакция на подгузники милли тилли идет:))) Цена очень хорошая. Кто-то брал уже такие? Стоит ли пробовать?

  6. #235
    Новенькая
    Аватар для Dudkavika
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Памперсы

    Мы такими пользуемся почти с самого рождения Нам после роддома подарили упаковку друзья. В роддом закупились японскими подгузами. А потом сравнили и пришли к выводу, что будем брать милли тилли. По цене они дешевле, а по качеству почти ничем не уступают

  7. #236
    Осваиваюсь
    Аватар для Lisaveta
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Памперсы

    Надо наверное взять и купить на пробу, тем более пока акция. А то я что-то офигеваю от того,как быстро пачка уходит, расход что-то большой

  8. #237
    Новенькая
    Аватар для Dudkavika
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    22.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    17
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Памперсы

    Ой, у малого сейчас зубы лезут и каки стали жидкими что-то на этом фоне Поэтому покупаем упаковки подгузников чаще обычного. Итого расход немалый, а если бы еще вообще самыми дорогими пользовались, то ого-го как бюджет полинял бы Так что рада, что милли тилли нам подошли:))))))))

  9. #238
    Осваиваюсь
    Аватар для Lisaveta
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елизавета
    Регистрация
    21.10.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    56
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Памперсы

    На детей вообще много денег тратится))) Мы сейчас прикорм начали вводить, кашки-баночки. И расходы возросли. Подгузники вообще как пирожки улетают))) Надо искать что-то не сильно дорогое, посмотрю-попробую милли-тилли)

  10. #239
    Mamas-Мама
    Аватар для Kat345
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Kaerina
    Регистрация
    24.02.2015
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    244
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Памперсы

    Ну не знаю, для нас памперсы просто спасение. В восторге были от Pampers Active Baby, сейчас как увидела цену ужаснулась. Наверное, все перешли на пелёнки.

  11. #240
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Alla
    Регистрация
    02.12.2014
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    116
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Памперсы

    Девочки, а я вот увидела новые корейские памперсы Nature Love Mere здесь , они на основе бобов мунг, никаких аллергий от них не должно быть. Скажите, а кто-то уже пользовался ими? Насколько они хороши? Группа вконтакте https://vk.com/naturelovemere отзывается о них только хорошо.

Страница 24 из 25 ПерваяПервая ... 1419202122232425 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •