Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 246

Тема: Памперсы

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Памперсы

    Хочу услышать мнение в основном мам мальчиков. Вы пользуетесь подгузниками? Как часто? И что вообще о них думаете? Я Максу одеваю подгузник только на ночь. Когда гуляем, то и на прогулку. Получается, что он в общем в подгузнике 9-10 часов ночью и 2-3 часа днём. Потом просто в ползунах. Конечно, огромное количество стирки и глажки. Не всегда успеваю "переработать" это всё. А как у вас?

    Обратите внимание на полезные ответы в этой теме!


  2. #51
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Мы тоже как-то пробовали, меня тоже удивило наличие этого хвоста, долго не могла понять, для чего он, думала, чтоб к спине приклеивать, чтоб не свалился :lol: :lol: :lol: Не делала этого естесственно:) А муж высказал умную мыслю: чтоб использованные трусики сворачивать и заклеивать:) Я почти уверена, что он прав:)

  3. #52
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    А вот на Хаггисах такого нет :) Наверное, Либеро запатентовали "хвост"! :lol:

  4. #53
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ksu
    А вот на Хаггисах такого нет :) Наверное, Либеро запатентовали "хвост"! :lol:
    Ага:) На Хаггисах нет хвоста. И вообще мне они показались удобнее, их снимать удобнее, т.к. есть липучки по бокам, а Либеро ваще не растегиваются. И еще Хаггисы повыше, а Либеро очень прям низкие, как мне показалось...

  5. #54
    Mamas Cолнышко
    Аватар для katrin
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Москва, Измайлово
    Сообщений
    2,198
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Мне вообще эти трусы пока не по душе пришлись. По крайней мере, снимать их после покаков довольно экстремально получается :roll:

  6. #55
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katrin
    Мне вообще эти трусы пока не по душе пришлись. По крайней мере, снимать их после покаков довольно экстремально получается :roll:
    Во! Поэтому Хаггис лучше:) Они на липучках по бокам. И очень красивые:)

  7. #56
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    у меня знакомая для более старшего (чем наши) детя пользуется Либеро трусиками - советовала, говорит удобно и что они по бокам потом РАЗРЫВАЮТСЯ просто, чтоб не снимать с покаками :roll: .
    сама еще не пользовалась никакими, но думаю купить Хаггисы (так как подгузники мы такие используем).
    А вобще я на Хиггисы немного обиделась :( - высылала им по конкурсу (акция у них была) - штрих-коды - обещали игрушки - а нет!!!!! :( обманули :( ) :wink:

  8. #57
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Ksu
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Ксения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    2,082
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA
    А вобще я на Хиггисы немного обиделась :( - высылала им по конкурсу (акция у них была) - штрих-коды - обещали игрушки - а нет!!!!! :( обманули :( ) :wink:
    Оль, мне ваще никто ничего не высылает!!! :( Я невезучая в этом плане: сто раз отправляла и Магги, и Актимель - ноль эффекта :evil:

    А трусиками мы решили не пользоваться, они всё-таки дороже намного обычных подгузников... А смысла именно в трусах нет у нас..

  9. #58
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OLKA
    у меня знакомая для более старшего (чем наши) детя пользуется Либеро трусиками - советовала, говорит удобно и что они по бокам потом РАЗРЫВАЮТСЯ просто, чтоб не снимать с покаками :roll: .
    сама еще не пользовалась никакими, но думаю купить Хаггисы (так как подгузники мы такие используем).
    А вобще я на Хиггисы немного обиделась :( - высылала им по конкурсу (акция у них была) - штрих-коды - обещали игрушки - а нет!!!!! :( обманули :( ) :wink:
    Оль, может позже пришлют. Я итала на Еве.ру в форуме про это. Девочки долго ждали. Некоторые звонили им туда, тогда присылали, вернее не присылали, а приезжал курьер и на выбор предоставлял игрушки.
    На фиг его рвать-то, если можно сделать с липучками? Бред какой-то:):):)

  10. #59
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ну...там немного другая модель - изначально цельная, как трусы - надо сказать менее удобная, чем хаггисы - одевать неудобно..снимать с покаками - не пробовала - мы в первый раз такую пачку купили, я по телефону заказывала (у нас сеть аптек организовала - удобно очень, чтоб смеси по городу не искать, а памперсами затариться и не тащить всё на себе из магаза - это бесплатно при покупке больше чем на 500 р) мне сказали, что они трусики - ну я и подумала такие же как хаггис будут - не знала, что бывает по другому... :oops:

  11. #60
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CyberMama
    Ну...там немного другая модель - изначально цельная, как трусы - надо сказать менее удобная, чем хаггисы - одевать неудобно..снимать с покаками - не пробовала - мы в первый раз такую пачку купили, я по телефону заказывала (у нас сеть аптек организовала - удобно очень, чтоб смеси по городу не искать, а памперсами затариться и не тащить всё на себе из магаза - это бесплатно при покупке больше чем на 500 р) мне сказали, что они трусики - ну я и подумала такие же как хаггис будут - не знала, что бывает по другому... :oops:
    Ну вот я про то же и говорю, что неудобно совсем сделали.

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 23456789101116 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •