Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Варварские обычаи современной Дании.

  1. #1
    Я в шоке

    [CIT]" ...каждый год на островах Feroe (не знаю, как по-русски), принадлежащих Дании, происходит то, что вы (у)видите на фотографиях..."[/CIT]

    Покажу самую безобидную фотографию, остальное лучше смотреть, когда у детей не будет возможности заглянуть хотя бы глазком на экран http://irina-kudesova.livejournal.com/5311.html :426::426::426::394:




  2. #4
    Не очень они и умные если после этого продолжают подплывать... Но это не повод придерживаться таких традиций, ужасное зрелище

  3. #5
    да....зрелище не для слабонервных!!!!кошмар!!!!

  4. #6
    Ужас!!! Кошмар!!! Мне плохо стало, глядя на все это.

  5. #7
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    [cit] традиция: юноше, достигшему определенного возраста, надо убить дельфина, чтобы продемонстрировать свою мужественность.[/cit]
    Да уж... хорошее доказательство мужества, убить того, кто тебе ничего сделать не может, так еще и "пришел" к тебе с добром :(
    Вот и я о том же, дебилы... Жалко дельфинчиков

  6. #8
    интересно они их потом хоть едят...так хоть какой-то прок...типа древний обычай....мы же рыбку тоже кушаем....не отпевать же каждую селёдку........а если нет, то полнейшее варварство

    хотя я не смогла бы после увиденного их кушать .....я тока с морозилки или филе ем...чтобы тока не обрабатывать....в горле застрянет после таких картинок и пейзажей(((((

  7. #9
    Цитата Сообщение от mbsn Посмотреть сообщение
    Ну ты сравнила..., какую-то селедку и умных дельфинов
    Вот именно. Давно доказано, что они все понимают. А сколько невероятных историй рассказано о том, как дельфины спасают тонущих людей, выталкивая их на берег. Они беззащитные и очень доверчивые, а с ними вот как...

  8. #10
    даже слов нет... как жестоки все-таки люди бывают...

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •