Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Нормально ли что кошка двое суток не ходит в туалет по большому?

  1. #1
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Нормально ли что кошка двое суток не ходит в туалет по большому?

    Уже два дня у нас живёт кошка. С первого же дня она стала писать в свой туалет (лоток), но ещё не разу не ходила в него по большому. Мы обследовали все углы, но ничего не обнаружили (да и запах бы думаю мы бы заметили). Вопрос: Может ли кошка двое суток вообще не ходить по большому? И нормально ли это или надо срочно её вести ко врачу? Что делать в таких случаях? Я ей сегодня в паштет для котят добавила несколько капель подсолнечного масла, может быть поможет.

  2. #2
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Ответ: Нормально ли что кошка двое суток не ходит в туалет по большому?

    Вообще,особенно если кошка молодая,это вряд ли.Советую на всякий случай поискать альтернативное место туалета.Может,где кучка и есть...а вообще,водички ей поставить а вот от масла кошку может пронести :)

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ответ: Нормально ли что кошка двое суток не ходит в туалет по большому?

    УУУУУУУУра. Всё нормально.Наконец то она сходила по большому. Сходила в лоточек и минут 5 закапывала.

  4. #4
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Ответ: Нормально ли что кошка двое суток не ходит в туалет по большому?

    Какая замечательная кошка !!

  5. #5
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Нормально ли что кошка двое суток не ходит в туалет по большому?

    lerusik, может, у нас тоже как привезли - тоже примерно столько же не ходила.. я думаю это просто от стресса, перемены места
    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    С первого же дня она стала писать в свой туалет (лоток)
    ну это тоже пока не обольщайтесь, следите... у нас Циска тоже первую неделю была примерной кошечкой, лоток освоила быстро... а потом ещё решила пару мест освоить для удобства... так что следите
    Ну и фотки в студию!!

  6. #6
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ответ: Нормально ли что кошка двое суток не ходит в туалет по большому?

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    lerusik, может, у нас тоже как привезли - тоже примерно столько же не ходила.. я думаю это просто от стресса, перемены места

    ну это тоже пока не обольщайтесь, следите... у нас Циска тоже первую неделю была примерной кошечкой, лоток освоила быстро... а потом ещё решила пару мест освоить для удобства... так что следите
    Ну и фотки в студию!!
    Юль, спасибо что предупредила, а то мы и вправду сразу расслабились, перестали за ней следить.

    Мне кажется она умная, уже откликается на своё имя,зову её- Соня,иди к маме на ручки. Она встаёт и идёт ко мне.

    Вот она наша Сонечка:


    Вот так она спит со мной или Ромкой.


    Сразу же с Сёмой подружились.





Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •