Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: TEST Какому типу мужчин вы нравитесь?

  1. #1
    http://tests.rin.ru/cgi-bin/test.cgi?N=0&test=207

    :P :D :P

    у меня:

    Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

  2. #2
    Что то мой результат меня не очень обрадовал.

    К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Впрочем, никто не отменял еще истины о том, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу на всю жизнь. Вы - хорошая мать, жена, хозяйка, и в доме у вас всегда уют, а такая женщина привлекает мужчин, твердо стоящих на ногах и готовых создать семью. Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа.

    Я бы предпочла, чтобы от меня пахло духами.

  3. #3
    Лелька, я тоже пахну булочками :wink: - у меня как у тебя!!!
    правда не все варианты ответов мне подходили :roll: - не могла выбрать и отвечала как-то не совсем уверенно :wink:
    Ну, булочки так булочки, а надуханиться всегда можно :lol:

  4. #4
    И я нравлюсь интеллегентам :roll:


  5. #6
    Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя с простотой и изяществом в обществе и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. Спокойная ителлектуальность, интеллигентная внешность - это ваши козыри в глазах мужчин образованных и достигающих определенного успеха в обществе за счет своей работоспособности. Это, конечно, не класс олигархов, но и не водопроводчик дядя Ваня.

    Как и у Лили

  6. #7
    "К вам тянутся мужчины домашнего типа. ... Хотя иногда на вас могут "клевать" маменькины сынки, не выросшие еще из комплекса Эдипа."

    Фу, гадость какая... Но, кажется, что такие и тянутся, когда уже в меня принц на "белом мерседесе" (черном джипе) влюбится то, а?!!! :lol:

  7. #8
    Я привлекаю серьезных мужчин умственного труда. Вообщем то так оно и есть :D

  8. #9
    И у меня как у Лили, Юли, и Вики:)
    "Такие женщины, как вы, привлекают серьезных мужчин умственного труда..."

  9. #10
    Таааак, все ясно с этим тестом. Наверное там только 2 варианта ответов. Неудачный какой-то этот тест. :wink: Sorry, девочки.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •