Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Гноится пися...

  1. #1
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Гноится пися...

    Девочки,простите за название темы,но не знаю как написать по-другому,т.к. никогда про такое не читала и не слышала.И если не в том разделе написала-тоже не со зла
    Дело в том,что увидела сегодня у дочки между половыми губами что-то типа слизи.Сначала подумала,что это,пардон,какашки там остались.Но по запаху и цвету не то.Я заметила,что Ириша последнее время периодически трогает писю,даже если в памперсе,как-будто пытается почесать.А когда без всего может рукой залезть.И вот я теперь боюсь,что она занесла туда какую-то бякуВсе красное там такое,намазала сейчас Д-пантенолом,иногда Бепантеном мажу...
    Что делать-то вообще,подождать пока,понаблюдать?

  2. #2
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Ответ: Гноится пися...

    Лен, я думаю, что можно промывать ромашкой... ну и показаться к педиатру

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Ответ: Гноится пися...

    Спасибо,надо заварить.
    А как быть с памперсами?Может быть,что они все усугубляют?

  4. #4
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Гноится пися...

    Лен вполне возможно...что памперсы усугубляют ситуацию....ромашка точно не повредит...я вообще заядлый противник памперсов....вот возьми и разреж его и посмотри. что одеваем мы деткам.....это своего рода сухой гель обёрнутый ЦЕЛОФАНОМ...и бред это про дышашие функции.....извиняюсь за эмоции, но вы походите весь день в целофановых трусах и поймёте....этот парниковый эффект может помогать бактериям развиваться.....

    хотя не факт,что это инфекция....вы сорт памперсов не меняли недавно???.....бывает,что эти памперсы вам не подходят.....аллергия своего рода....мои детки чесались от одного вида подгузников...той самой фирмы Памперс....а другие шли....

    ещё это бывает,когда ребёнок переболел инфекционным заболеванием и принимал антибиотики....создаёться дисбаланс бактериальный и как факт воспаление....может что-то не так или не точно, но от сильных медикаментов возникает такое, врач как-то предупреждала о возможных последствиях(((((

  5. #5
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Ответ: Гноится пися...

    MONCHHICHI, Лен,да мы пользуемся трусиками Либеро уже давно.И только на сон и улицу.Не было такого.Дочка чесалась и с другими подгузниками,прямо садится на пол и ерзает туда-сюда...натрет докрасна,но такого,чтобы слизь какая-то появлялась не было,я даже испугалась...
    Никакие антибиотики не пили.Я все таки грешу на грязные руки,или на пол села без трусиков.

  6. #6
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Ответ: Гноится пися...

    Лена, кроме ромашки еще слабенький раствор марганцовки или раствор фурацилина.
    От памперсов откажись одназначно.
    Естественно покажись врачу.

  7. #7
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Гноится пися...

    тогда памперсы не причём(ссори за эмоции)...хотя на время не плохо бы отлучиться.....и врач 100% нужен:ugu:...минимум тебя успокоить...

    Ленок а одежда не жмёт????...типа сильно облегающие колготки или узенькие джинсы.....а кремами вообще пользуютесь???? или до этого случая не было надобности???

  8. #8
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Ответ: Гноится пися...

    Цитата Сообщение от MONCHHICHI Посмотреть сообщение
    тогда памперсы не причём(ссори за эмоции)...хотя на время не плохо бы отлучиться.....и врач 100% нужен..минимум тебя успокоить...

    Ленок а одежда не жмёт????...типа сильно облегающие колготки или узенькие джинсы.....а кремами вообще пользуютесь???? или до этого случая не было надобности???
    Лена,да ничего,все пригодится,делитесь эмоциями.
    Мы памперсы стараемся дома вообще не надевать.Только на ночь и на улицу.Я бы вообще от них отказалась,но мы еще не совсем дружим с горшком,и нормально не погуляешь без них.
    Одежда...да вроде нет,какая у нас одежда,колготки и комбез на улице,а дома все свободное.Кремом мажу,всегда,привычка видимо уже.После каждого подмывания Бепантеном или Д-Пантенолом.


    Сегодня помылись в ромашке,завтра будем смотреть,что дальше делать.
    Спасибо всем за ответы.

  9. #9
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Ответ: Гноится пися...

    Лена, конечно к врачу вам бы показаться. Даже, наверное, лучше к детскому гинекологу.
    Мне даже трудно что-то подсказать.
    Я подгузники очень уважаю, и на сон продолжаю одевать, но после случая годичной давности, произошедшего у нас, гинеколог нам строго-настрого сказала с подгузниками заканчивать, они нам как раз и "помогли" в том деле.
    Еще я на одном форуме читала про подделку подгузников. Какие бывают подделки, и как от этого страдают дети, а именно гениталии. Это сейчас всё чаще и чаще можно встретить.
    Может вы на подделку нарвались с подгузниками...?
    И от этого такая реакция?

  10. #10
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Ответ: Гноится пися...

    Ленока ТТТ надеюсь завтра ничего не найдёшь и забудешь как страшный сон...мне кажеться, что если ничего не появиться, то не стоит по врачам бегать(а то там в очередях ещё чего подцепите ТТТ)....у деток тоже бывают выделения наверно....хотя идея с подделкой тоже вероятна(((((....а может не подделка, а брачок вам попался???

    у меня раздражение у Катюшки было...тоже чесалась и краснота(мы то без памперсов)...оказалось она у бабушки трусяньки вымазала и сердобольная бабуля поменяла её их, а те трусы были чуууууть маловаты....так сказать в лёгкую давили....выкинула это трусы и проблем нет...так она и сейчас любит тока свободненькие....вот к чему я клоню.....чтобы это проверить.....

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •