Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 69

Тема: Тональный крем и пудра

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Тональный крем и пудра

    А вы используете тональный крем и пудру? Регулярно, только когда делаете тщательный макияж, или когда надо замаскировать некстати выскочивший прыщик?
    Я вот, честно говоря, совсем ими не пользуюсь... то ли мне не попадалось достаточно хорошего тонального крема (вообще-то совсем дорогие я никогда не покупала, т.к. пришла к выводу что мне оно и на фиг не нужно), то ли так и не научилась им пользоваться, то ли такие особенности физиономии... но у меня совсем неестественное лицо становится, даже если совсем тонюсенький слой нанести (причём оттенок точно подходящий) Впрочем на некоторых людях я тоже замечаю, что тональный крем так явственно и некрасиво заметен, что непонятно... зачем?
    Великой сути пудры я тоже как-то особо не поняла... "пудрилась" только когда ещё в студенчестве в театральном занималась, чтоб со сцены фейс не блестел

  2. #11
    Новенькая
    Аватар для Viki
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    19.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    22
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Ответ: Тональный крем и пудра

    Цитата Сообщение от koteenok Посмотреть сообщение
    Раньше ни дня ни проходило без пудры и тонального крема, и не для того, чтобы недостатки скрывать. На работу, в гости и т.д. всегда была в полном порядке. Сейчас уже ими не пользуюсь, т.к. вообще почти не крашусь. Покупала тоналки разных фирм: и дорогие, и подешевле, разницы особой не почувствовала. По поводу пудры пришла к выводу, что чем дороже, тем лучше смотрится на лице.
    Согласна, более дорогие марки, лучшего качества.

  3. #12
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Ответ: Тональный крем и пудра

    Никогда не пользуюсь ни тоналкой ни пудрой,не люблю я их. Пробовала дорогие крема, но по моему всё равно как то не естественно лицо под тоналкой смотрится, пропадает натуральная красота лица.

  4. #13
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Ответ: Тональный крем и пудра

    Потльзуюсь и тем и другим по особым случаям. На выход, так сказать. Так как хорошо наложить и растушевать нужно много времени.

  5. #14
    МегаМама
    Аватар для Bagirchik
    Репутация Репутация: 474


    Имя:
    Наденька
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,439
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    Я не пользуюсь ни тем, ни другим. Пока не было таких проблем с кожей лица, чтобы замазывать какие-то неровности, проблемные места.
    Хотя очень часто встречаю молодых девушек с таким слоем...да еще цвет лица от цветы шеи настолько отличается... Не знаю. но мне кажется, то если и пользоваться, то достаточно хорошими и дорогими средствами, да и цвет подбирать тщательно.

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    Пользовалась с 17-ти лет тональным кремом, чуть позже стала использовать пудру. А вот уже как полтора года, как перестала мазаться тонаком, только пудрой, в один слой.
    Кожа стала лучше. но совсем отказаться от всего не могу((( блЯстю))

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Ответ: Тональный крем и пудра

    Цитата Сообщение от Nusik Посмотреть сообщение
    Не пользуюсь. Как мне кажется,ровный тон - это прямо ювелирная работа! Осыпающаяся с лица штукатурка-не очень эстетичное зрелище. А видно это на каждой второй.
    Полностью согласна! Поэтому тональником пользуюсь очень редко, и то для того, чтобы какой-нибудь прыщик замазать. А так обычно пользуюсь пудрой, хорошо матирует лицо и чувствуешь себя намного комфортнееА если пудра с минералами, то она еще и за кожей ухаживает:) А вообще, лучше покупать дорогую, с дешевой лицо будет выглядеть - "дочь мельника", как мукой засыпано

  8. #17
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Ответ: Тональный крем и пудра

    А я тоналкой не пользуюсь, я антибактериальный крем с легким тональным эффектом использую (AVON), дешево, и мне нравится. Для моей кожи самое-то... она подсушивает и лечит... А пудра... ну это да... когда "в люди" - всегда пользуюсь.

  9. #18
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    А мне кажется лучше уж прыщ будет виден, чем килограмм тонального крема с пудрой сверху. А вообще, сколько раз видела абсолютно "неживую" кожу от слоя тонального крема.Бррррр
    А сама раньше пользовалась и дешевыми и дорогими, а потом перестала. То ли я не умею ровно накладывать, то ли вообще мне это противопоказано.

  10. #19
    Осваиваюсь
    Аватар для mam4ik
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    25.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    64
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    Вот и я не умею грим накладывать .... пару раз пробывала , а потом и вовсё отказалась ..... такой кошмар на лице развезла

  11. #20
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    Я вот, честно говоря, совсем ими не пользуюсь... то ли мне не попадалось достаточно хорошего тонального крема (вообще-то совсем дорогие я никогда не покупала, т.к. пришла к выводу что мне оно и на фиг не нужно), то ли так и не научилась им пользоваться, то ли такие особенности физиономии... но у меня совсем неестественное лицо становится, даже если совсем тонюсенький слой нанести (причём оттенок точно подходящий) Впрочем на некоторых людях я тоже замечаю, что тональный крем так явственно и некрасиво заметен, что непонятно... зачем? Великой сути пудры я тоже как-то особо не поняла...
    Юль, я так же! Прыщики еще заметнее становятся, почему - то.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •