Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 69

Тема: Тональный крем и пудра

  1. #1
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Тональный крем и пудра

    А вы используете тональный крем и пудру? Регулярно, только когда делаете тщательный макияж, или когда надо замаскировать некстати выскочивший прыщик?
    Я вот, честно говоря, совсем ими не пользуюсь... то ли мне не попадалось достаточно хорошего тонального крема (вообще-то совсем дорогие я никогда не покупала, т.к. пришла к выводу что мне оно и на фиг не нужно), то ли так и не научилась им пользоваться, то ли такие особенности физиономии... но у меня совсем неестественное лицо становится, даже если совсем тонюсенький слой нанести (причём оттенок точно подходящий) Впрочем на некоторых людях я тоже замечаю, что тональный крем так явственно и некрасиво заметен, что непонятно... зачем?
    Великой сути пудры я тоже как-то особо не поняла... "пудрилась" только когда ещё в студенчестве в театральном занималась, чтоб со сцены фейс не блестел

  2. #21
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    У меня когда прыщики выступать начали и ити надо было куда то вот как то замазывала маминым тональным кремом, но ужас просто.. потом пудрой, все шарахались, лицо белым становилось, как приведение была))) больше не использовала, щас вообще не крашусь не чем, только губы чтоб не обветривались, блеск или гигееническую помаду и нормально.. Даже недавно смотрела где фотки у меня старые накрашеная ужасно и лет на 25выглядела. когда 19 было.. а щас косметикой во время Б. не пользуюсь совсем, только скрабики, маски.. прыщи замучали, незнаю как их маскировать.. а от тоналок и пудр, мне кажется ещё хуже закупориваются поры, там вообще как повылазивают потом прыщей.

  3. #22
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    могу рассказать о новинках...лучше чем пудра или тоналка....есть почти у каждой фирмы....тоналка-мусс.....цвет лица ровный....если цвет хорошо подобрать, то не нужно 100% штукатурки....а просто проблемные места.....закрыть....мне оч нравиться....фирма не важна....даже дешёвые очень неплохи...

  4. #23
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    Цитата Сообщение от MONCHHICHI Посмотреть сообщение
    могу рассказать о новинках...лучше чем пудра или тоналка....есть почти у каждой фирмы....тоналка-мусс.....цвет лица ровный....если цвет хорошо подобрать, то не нужно 100% штукатурки....а просто проблемные места.....закрыть....мне оч нравиться....фирма не важна....даже дешёвые очень неплохи...
    Спасибо за совет, попробую

  5. #24
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    Anutik, Аня. ну и как, ты пробовала?)))
    Я пыталась несколько раз использовать тоналку и пудру. Но как-то не пошло - слишком неестественно. Да и есть у меня дурная привычка за лицо хвататься по поводу и без. Вот сейчас думаю - прикупить, что ли тоналку-мусс, на особые случаи?

  6. #25
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    Я всегда пользуюсь тональным кремом и пудрой. И у меня тоже дурная привычка свое лицо трогать. Никаких проблем. И смотрится естественно. Просто надо подбираться тональные средства и пудра под свой тип кожи.

  7. #26
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    Цитата Сообщение от Starlove Посмотреть сообщение
    Просто надо подбираться тональные средства и пудра под свой тип кожи.
    Наверное, с этим рождаются))) В принципе, конечно, и зайца можно научить курить, но кто-то ж должен показать - а у меня нет таких знакомых...

  8. #27
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Аня. ну и как, ты пробовала?)))
    Не-а... Поехала в магазин в радужной надежде прикупить себе мусс, а как посмотрела, какие там оттенки Короче, на мне это будет смотреться как торт "Зебра" :tease: Просто у меня кожа очень-очень светлая, поэтому подобрать тоналку очччень непросто. Ну вот, тональные муссы там были такие, что только негритосок ими мазать. В общем, плюнула я и купила обычный тональник Вообще, я тональником только проблемные места всякие замазываю, в основном пользуюсь пудрой. Но вот без нее я совсем никуда, ни в пир, ни в мир Пудру уже достаточно долго беру только фирмы Pupa, мне очень нравится.

  9. #28
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    А у меня нет проблемных мест! Просто - все бы замазать...тоже не умею цвет подбирать. так и живу. Мне кажется, что тон.крем нежелательным образом усугубляет мою красоту...

  10. #29
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    Да, Юлечка нам персидским красоткам ниче ненужно. Сегодня опухли глаза от вчерашней туши, я детским кремом "замаскировалась" и ушла, хотя тональным пользоваться умею... Там хитрость кроется...а именно....
    Если хочешь выбрать тональный попроси у продавца примеры, приложи их по очереди ко лбу, тот цвет который слился с кожей лба - твой. Бери.
    Пришла домой нанесла увлажняющий крем на лицо. Подождала пока впитался и своими ручками нанесла точечно тон. крем. не пропуская зону над и под глазами.

  11. #30
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Тональный крем и пудра

    Varda, Катя, спасибо))) Попробую у наших консультантов чего-нибудь добиться... Скоро на свадьбу пойду - хочется быть при параде на фото)))

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •