Голосование: Оправдал ли ваши ожидания Медведев

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Выбранный президент. Взгляд назад

  1. #1
    Интересно оглянувшись назад узнать мнение... ну и как вам наш президент? Оправдал ли "надежды"? Будете ли голосовать зак него на следующих выборах?

  2. #11
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    ИМХО, кризис - не в России начался. это американы там, у себя власть делили, делили и обделались в итоге.Ах, честные, ах, демократичные все, а приворовывали, похоже, с русским размахом - от души и с огоньком.а потом - как снежный ком.покатилось по миру.10 лет назад мы всей страной бы в такую лужу сели...нет, я за нынешнее правительство.А внешность президента...Барак ихний тоже не красавчик, и Саркози.Главное - внутренняя энергия лидера.
    Полностью согласна!!!
    Кризис по миру пошел ,потому что США считались пупом земли,и вот что вышло.
    Вот только о президенте у меня неоднозначное мнение,думается мне,что Путин всем командует.

  3. #12
    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    Вот только о президенте у меня неоднозначное мнение,думается мне,что Путин всем командует.
    Так это все понимают. Путин теперь всё равно, что генсек, бессменный руководитель... Может это и к лучшему, хватит уже каждые четыре года нам "новую метлу" подсовывать, хочется стабильности, пусть даже с монаршьим правлением, главное крепкую империю, а не растаскиваемую по кускам жалкую страну.

  4. #13
    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    что Путин всем командует.
    Полностью согласна. Я уверена, чт опосле Медведева опять изберут Путина(если будет балатироваться в президенты). По крайней мере я буду за Путина голосовать.

  5. #14
    Цитата Сообщение от koteenok Посмотреть сообщение
    Полностью согласна. Я уверена, чт опосле Медведева опять изберут Путина(если будет балатироваться в президенты). По крайней мере я буду за Путина голосовать.
    Мне кажется Путин больше не хочет быть президентом,он как черный кардинал )))так и останется в тени.

  6. #15
    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Так это все понимают. Путин теперь всё равно, что генсек, бессменный руководитель... Может это и к лучшему, хватит уже каждые четыре года нам "новую метлу" подсовывать, хочется стабильности, пусть даже с монаршьим правлением, главное крепкую империю, а не растаскиваемую по кускам жалкую страну.
    Лена да ты права- самое интересное что люди в России,как раз и предпочитают монархов во главе.

  7. #16
    думается, что политика авторитаризма для нас самое то - с нашим - то разгильдяйством! Совесть и законопослушание надо в некоторых вколачивать любыми способами, похоже - процесс уже в пути. главное, чтобы авторитаризм не стал диктатурой. пожалуй, в наших условиях, до этого не дойдет.будем верить.

  8. #17
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    главное, чтобы авторитаризм не стал диктатурой. пожалуй, в наших условиях, до этого не дойдет.будем верить.
    Вот этого я и боюсь, надо не железные занавесы строить, а создавать нормальные условия, учить детей логически думать, сопоставлять... Я, например была в некоторых странах, где многие с радостью остались бы жить... Но, одно дело туризм, другое жизнь. Надо развивать способность анализировать. Поверьте при всех наших минусах у нас не так плохо, как кажется... Да и менталитет другой. Если наши дети смогут видеть не только чёрные стороны привилегии жить в России, дело с мёртвой точки сдвинется. А работать мы умеем, если есть ради чего, просто многие не видят сейчас это "ради чего" Сколько раз было: работали, работали, вроде вырвались из заколдованного круга, поднялись чуток, а тут бац по голове, реформа и снова выплывай... Так хочется уже поверить, что этого больше не будет.Пусть уж дальше рулит один человек. А то очередной президент может развернуть ещё куда нибудь, нафиг. Эти себе уже обеспечили безбедное существование теперь может и о стране подумают...
    В дворянстве определённо была здравая мысль. Не было вновь избранных на новый срок дармоедов, которые сначала набивают "мошну", а потом работают на то, чтоб это не отняли после ухода и так по кругу.
    Оффтоп

  9. #18
    Цитата Сообщение от aleks Посмотреть сообщение
    Мне кажется Путин больше не хочет быть президентом,он как черный кардинал )))так и останется в тени.
    Алла, может быть ты и права. как говорится-поживем-увидим.

  10. #19
    Kloto, я согласна с тобой. и еще думаю, что Медведев вряд ли будет на 100% продолжать политику Путина - он же сам ЛИЧНОСТЬ, и, наверняка, имеет свое мнение обо всем. главное, чтобы не возникли неразрешимые противоречия между ними. не хотелось бы "кризиса власти" - как в Украине...

  11. #20
    Как же надоело это метание по сторонам. Когда ж у нас будет стабильность. Нам ведь не много надо, просто чтоб не ждать каждый день какой нибудь пакости от очередного вновь выбранного правительства...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •