Голосование: Оправдал ли ваши ожидания Медведев

Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Выбранный президент. Взгляд назад

  1. #1
    Интересно оглянувшись назад узнать мнение... ну и как вам наш президент? Оправдал ли "надежды"? Будете ли голосовать зак него на следующих выборах?

  2. #2
    вопрос наверное больше провокационный, поэтому и тема стала


  3. #4
    Ой понимаю что тема о Медведеве. Лично мне он кажется полной копией пред идущего. Но хочу поделиться с вами нашей политикой. Во общем полный мрак. Все началось с Оранжевой революции, когда Украину разделили на воющих региона Запад-украиноязычный и Восток-соответственно рускоязычный. Долго наше правительство спорило, обсуждало. В итоге (это было перед Новым годом) на Новый год нас поздравляло 3 президента, 2 из них самопровозглашенные. С горем пополдам победил Ющенко. Ну это все такая подстава, Почти сразу наше государство стало парламентско-президентским, это когда президент фактически не имеет права голоса и право на какие то поступки без разрешения на то депутатов (а их 450). Потом сразу премьер-министр стала всем известная Юля Тимошенко, до этого лучшая подруга президента. И тут как говорится" Остапа понесло..", пошел полный хаос Юля строит западлянки валит на президента , а государство фактически розваливается, вообщем в этом году у нас выборы. Президентом на 90% станет Юля. Она бы и в 2004 стала бы , но народ ее знал( она раз Украину со светом хорошо прокатила) и низа что бы не выбрал, а так Юля белая и пушистая. Вообщем мне нашего президента просто жалко. Вот... Извеняюсь за столь длинный рассказ.

  4. #5
    Президент - Медведев. А делам государственными занимаются теперь вдвоем с Путиным. Не знаю, кто чей помощник.
    Далека я от политики. Но против Медведева - Путина ничего не имею.
    А в кризисе виновата Америка.

  5. #6
    Цитата Сообщение от Elja Посмотреть сообщение
    Далека я от политики. Но против Медведева - Путина ничего не имею.
    поддерживаю полностью. я думаю, что такого трезомыслящего "руля" в нашей стране еще не было. Ольга - Mylan, спасибо за твой рассказик - всегда интересно узнать от очевидца.

  6. #7
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    я думаю, что такого трезомыслящего "руля" в нашей стране еще не было.
    Главное, чтоб этот трезвомыслящий руль не вернул времена КГБ и иже с ними... а идёт всё к этому. Просто мы не видим, потихоньку, помаленьку...
    Хотя, не спорю после тех ударов, которые обрушили на нас прежние "правители" эти самые здравомыслящие... плюсов много: пытаются возродить национальную идею, поднимают спорт, детский досуг... но, улучшение увидят в лучшем случае наши дети, это процесс не быстрый.

    Не смотря на все минусы, хочется, чтоб и дальше была стабильность, так что пусть уж этот тандем рулит и дальше и подольше, а то кидает нас из крайности в крайность...

  7. #8
    С выбранной политикой согласна.Только бы побольше уделяла внимания госслужбам, и учителям... А вот с внешним видом нашего президента не очень... Голова большая, плечики узенькие, невысокий... мельчает политическая элита...

  8. #9
    Я была уверенна, что Медведев будет призедентом, что хуже уже не станет, что путин будет так же у власти, что страна будет налаживать международные отношения, а кризис...виноваты все и по-немногу

  9. #10
    ИМХО, кризис - не в России начался. это американы там, у себя власть делили, делили и обделались в итоге.Ах, честные, ах, демократичные все, а приворовывали, похоже, с русским размахом - от души и с огоньком.а потом - как снежный ком.покатилось по миру.10 лет назад мы всей страной бы в такую лужу сели...нет, я за нынешнее правительство.А внешность президента...Барак ихний тоже не красавчик, и Саркози.Главное - внутренняя энергия лидера.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •