Страница 4 из 70 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #31
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    мда. мне как раз выдали карту и тоже предстоит обход врачей. все вот откладываю, думаю вот сначала обойду врачей с дочкой, мы к школе готовимся, и сама пойду. нервотрепка это очередная. и боюсь вдруг подхвачу какую бяку в поликлинике этой...накручиваю себя.

    Helen про узи 3D интересная тема была. я вот тока из твоих рассказов узнало о его существовании ! деревня рассказала супругу, так выясняется он не то что на 3D, на простое то узи идти не хочет обидно. боиться как то всего этого чтоль..я говорю ты хоть обьясни почему. он я не воспринимаю. вот родиться, на руки возьму и т.п.
    ну я думаю подождем вот пузя подрастет, зашевелется. папочка наш подпривыкнет АВОСЬ ! и согласиться :)
    Мамочки, а у вас не было таких проблем? у всех супруги на узи ходят?

  3. #32
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    у меня муж очень хотел на узи но его зашугали там за дверь ещё и в конец коридора)))

  4. #33
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    да и мой со мной не ходил, все некогда было-работа!!!

  5. #34
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    У меня всегда со мной ходил и собирается ходить. Единственное, что его пугает-это влагалищный датчик но вроде в 12 недель собирался со мной сходить

  6. #35
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    и ту беременность, и эту ー все разы ходим вместе. ему тоже очень интересно, он с нетерпением ждёт каждый приём, чтобы на узи посмотреть:l_sunny:.

  7. #36
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Сегодня была на трехмерном УЗИ.Ничего хорошего нет.По УЗи показало низкое расположение ушей у плода,но написали это как дополнительные признаки,а так написали,ччто патологии не выявлено,все в норме и по сроку,правда еще и кровоток снижен,направили к перинатологу.Перинатолог посмотрела все анализы и предыдущие УЗИ,сказала,что анализы практически идеальные,на данный момент патологии она не написала,но сказала,что низкое расположение ушей может быть признаком синдрома дауна.Направила в ЖК,где наблюдаюсь, для лечения нарушения кровотока,а через 2 нед. на контроль трехмерного УЗИ и,если что-на взятие крови из пуповины,с возможным последующим прерыванием,если анализы плохие.Но через 2нед. у меня срок уже будет 24 нед.,а кровь из пуповины берут до 24нед.,так же как и прерывание...Теперь я вся в расстройстве,не знаю,что мне делать,куда бежать...все анализы,все скрининги на патологию,все УЗИ в норме,в роду никаких наследственных заболеваний нет,ничем не болела во время Б.Откуда же это?не доверять узисту не могу,т.к. очень опытный врач высшей категории,аппарат экспертного класса...плюс сама на экране все видела...вроде и не сильно низко-в норме на уровне надбровной дуги верхний край уха,а в нашем случае-на уровне середины глаза(уголка глаза)....у родственников низко посаженных ушей тоже нет...В понедельник пойду к своему врачу,что она еще скажет...хотя перинатологу-то виднее....

  8. #37
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, ты заранее попробуй не сильно волноваться (совсем не волноваться уж не получится). скажи себе "Все будет хорошо!". сколько уже обсуждалось, что врачи могут и ошибаться. тем более , что низкое расположение ушей еще ни о чем не говорит, это всего лишь один незначительный признак. ты же наверняка сдавала кровь на патологию плода и в 12 и в 18 недель. если анализы были в норме, то и волноваться не о чем. просто повторишь узи, когда тебе назначили. и еще, ты же делала узи в 12 недель, там должны были посмотреть толщину воротниковой зоны, носовую кость (превышение их нормы тоже говорит о синдроме дауна). у тебя это узи было в норме?

  9. #38
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    gemini,все скрининги были в норме и по УЗИ воротниковая и т.д. все было в норме.Даже перинатолог сказала,что анализы почти идеальные,но в то же время у нее есть подозрение...я звонила своей акушерке,она сказала,что эта перинатолог у нас в городе лучшая и вообще чудо,чтоя к ней платно попала...
    Пытаюсь не волноваться,хотя сложно...ведь волнение-это угроза,плюс Женя все чувствует...

  10. #39
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, у одной моей знакомой на узи в 22 недели поставили в диагнозе укорочение конечностей у плода (тоже сказали синдром дауна), послали на амниоцентез (не совсем безопасная процедура), выяснилось все в норме! опять посмотрели на узи, никакого укорочения уже не было подросли и ручки, и ножки. так что будем надеяться на лучшее!!!

  11. #40
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Лена, не переживай, все будет хорошо. Я столько читала историй страшных. Беременным ставили синдром дауна у ребенка, а рожали абсолютно нормальных детишек. Просто наши врачи любят сначала напугать, а потом сказать, все хорошо. Техника, как и люди может ошибаться. Старайся не волноваться. Будем держать кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Страница 4 из 70 ПерваяПервая 12345678914 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •