Страница 5 из 70 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 692

Тема: Жду вторую лялечку (Helen)!

  1. #1
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    Любовь, романтика... Жду вторую лялечку (Helen)!

    Всем привет!Я жду вторую лялечку!Не знаю еще,кто это-мальчик или девочка,но я очень счастлива!
    С первых недель было очень много трудностей и переживаний.Сейчас все,ттт,пока немного успокоилось, и я просто наслаждаюсь жизнью,общением с доченькой Женечкой и маленьким человечком у меня в животике.
    Надеюсь,что оставшаяся часть беременности будет более спокойной, и мой малыш родится здоровеньким и в срок!

  2. #41
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen, держись ! вот не вериться мне! что то они не досмотрели, правда ведь все анализы до этого были в норме тебе 21 год, какой даун ? перестраховываются они. сделаешь анализы и все будет замечательно! держись ! мы с тобой! :l_sunny:

  3. #42
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Самое главное не растраивайся, они веть не 100% говорят, а просто предпологают, даже самые лутшие специалисты могут ошибатся, темболее если анализы хорошие. Держись, всё будет хорошо, не переживай.

  4. #43
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Лена, мне про Даника говорили - головка большая, один из признаков. Но ттт все в порядке.
    Может у вас просто ушки низкорасположены, может какой дальний родственник с тикими ушами есть, а может когда вырастет, головка вырастет и ушки в норме будут.
    Главное раньше времени не паникуй!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Чтоб все было хорошо!

  5. #44
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen,мне кажется не так страшен чёрт, как его малюют ; по одному этому показателю судить нельзя, ведь все ж анализы в норме, узи до этого никаких отклонений не показало, ты молодая.... Тебе же написали : "дополнительный признак" , " паталогий не выявлено". Постарайся успокоиться, трудно понимаю, но постарайся, всё будет хорошо.@@@@@@@@@@@
    У нас допустим в Японии изначально специально не смотрят на выявление Дауна, если доктор что-то заметил - родителям не говорят. Вот такая тупость. А в России я много слышала историй о том, что воротниковая зона увеличена, анализы крови плохие, а рождаются здоровые детки.

  6. #45
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Цитата Сообщение от mamLen Посмотреть сообщение
    Лена, мне про Даника говорили - головка большая, один из признаков.!
    а вроде наоборот - у дауна голова меньшего размера !?

  7. #46
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для mamLen
    Репутация Репутация: 371


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Vika, не знаю. Но помоему увеличина как раз и форма иная.

  8. #47
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Лена все будет хорошо,верь!
    Меня вот тоже напугали с Матвеем,воротниковая зона была 4 мм,а в норме до 2,
    сказали у Даунов так бывает,я не поверила,родились здоровые.

  9. #48
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Helen,Лена!Ты заранее не паникуй и не расстраивайся!Ведь точно еще ничего не известно!У тебя все будет хорошо!Мы будем держать за вас кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  10. #49
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Девочки,всем огромное спасибо за поддержку!Мне это очень помогло!
    Вот уже две недели я на форум только заглядывала мельком-не было ни сил,ни настроения.Рассказываю,что произошло со мной за это время.
    В общем,после УЗИ 4 апреля и довольно неопределенного прогноза перинатолога,я в понедельник пошла в консультацию,меня направили на дневной стационар на лечение.Прихожу туда-мне говорят,что с 9 до 15 там нужно находиться,я пытаюсь объяснить,что у меня ребенок маленький и оставить его так надолго мне не с кем.На это мне следует ответ-разберешься со своими проблемами-придешь.Я возвращаюсь к своей врачу,рассказываю,плачу,она меня успокаивает и говорит,что идти нужно,а там можно и сбежать пораньше.Возвращаюсь на третий этаж консультации,где стационар,к "доброй и сердечной" врачу по фамилии Ли.Говорю,что буду ложиться,при этом продолжаю плакать .Она посмотрела мою карточку,что разница между детьми маленькая и говорит-вот подряд рожаете,отсюда все и проблемы (угроза и нарушение кровотока,хотя с Женей у меня все то же самое было,причем на таких же сроках).Я отвечаю,что так получилось...А она выдала-ну вы что,не знаете,что делать при наступлении беременности!?Я сижу в шоке,но тут зашла какая-то врач и сообщила Ли,что она там в какой-то лотерее что-то выиграла.У Ли тут же улучшилось настроение,она оформила меня на дневной стационар,причем с 9 до 12!Потом мне написали,какие лекарства купить надо,вышло примерно на 1,5 т.р.,ну уж куда деваться...
    Дальше все складывалось довольно удачно-с понедельника по среду у меня могла с утра посидеть с Женей мама,в четверг муж из командировки приехал,а в пятницу отгул брал.Неделя пролетела относительно быстро,правда я все время думала про слова перинатолога и кордоцентез,пила валерьянку и ревела регулярно.Развеялась немного,когда покупала Жене подарок на 1,5 года-рюкзачок меховой на лето,желтенький,красивенький и набор картинок-половинок(он с 2-х лет,но она с ним очень легко справляется).
    Вторая неделя далась мне сложнее-я с понедельника начала сильно нервничать,думая о четверге...Да еще в среду звоню перинатологу на УЗИ записываться,а ее нет...
    В четверг,16.04,я сразу после стационара поехала в наш новенький 1-й род.дом,где и принимает моя перинатолог (она подрабатывает,видимо,в том центре,где я УЗИ платно делала и у нее платно была).Приехала рано,поэтому зашла в детский магазин и успокоила себя шопингом-купила Жене футболочки на лето.Прихожу в род.дом-там к перинатологу очередь ,времени почти 2 часа,а сидят с талонами на 12-30.Вышла мед.сестра,я сказала,что я без записи и т.д.,объяснила...меня пригласили без очереди.Я ей показываю фотки Женины,там видно,что у нее ушки немного ниже,чем бровь...а она говорит,что это хорошие ушки...и начинает мне на компьютере фотки плохих ушек показывать .Потом я оформила карту и она отправила меня на трехмерное УЗИ (кстати,все было абсолютно бесплатно),где присутствовали 2 врача узиста-перинатолога.Смотрели долго.Сначала измерили все показатели,параметры-все в норме,подтвердили,что мальчик...потом стали смотреть ушки...а он не показывает-ручками закрыл и все.Они долго так ковырялись,что он в конце концов повернулся...они рассмотрели ушки,сфотографировали их....................и сказали,что все хорошо!!!!!Ушки красивые, на своем месте!!!!После УЗИ я с результатами пошла к перинатологу.Она посмотрела и написала мне справочку-патологии не выявлено!И сказала-ну,вот это другое дело,не может быть все хорошо (в смысле анализы),а что-то одно плохо (тогда,спрашивается,нафига было беременной женщине всякие ужасы говорить?).пожелала нам здоровья и я просто полетела оттуда!!!!
    Потом я на радостях понеслась по магазинам,купила Женечке книжек,себе платье (которое потом сдала,т.к. оно покрасилось после стирки,но потом купила себе другое),пообедала в кафе (до этого у меня аппетита не было,а в тот день я только завтракала в 6 утра,а было уже 5 часов вечера....так что я съела столько ,да еще и так быстро...
    Короче,эта история закончилась благополучно,если не считать потраченных нервов,и я продолжаю спокойно ждать своего сыночка! :l_sunny:

  11. #50
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Жду вторую лялечку (Helen)!

    Ой,Ленок,ну какие же все таки эти врачи скоты некоторые,конечно,прямо считают себя какими-то Богами во вшивых больницах,беспредел вообще происходит,говорят,что только на языке вскочит,а люди потом страдают и нервы расшатывают!Бл**ь,прямо злости не хватает,уроды!

    Ну ладно,самое главное,что все наладилось,а детские магазины это дааа,слабость,сама не могу мимо пройти!Почаще балуй себя покупочками,как для дочки,так и для себя,самое лучшее средство!

    И конечно же поздравляю с мальчишкойМы тоже на него рассчитываем

Страница 5 из 70 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •