Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Евровидение 2009

  1. #1
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Евровидение 2009

    Что то сплошные скандалы с этим Евровидением.
    То Эстония предлагает байкотировать по политическим соображениям
    [CIT]Эстонские власти намерены бойкотировать «Евровидение» и призывают присоединиться к демаршу Литву и Латвию. Причиной бойкота они называют «российскую агрессию в Грузии». Сами организаторы песенного конкурса уверены, что мнение эстонских властей прямо противоположно мнению жителей Эстонии, и что на «Евровидение» именно в Москву приедет рекордное количество стран-участников. В том числе и сама Эстония.[/CIT]
    тут

    То из за Приходько скандал
    [CIT]Вокруг «Евровидения» опять разгорелся скандал. Одна из конкурсанток отборочного тура на Украине подала иск на организаторов конкурса: суд запретил проводить финал национального отбора на «Евровидение-2009». Тем временем сама конкурсантка, Анастасия Приходько, стала… 16-м финалистом отборочного тура на «Евровидение» от России. Таким образом, поставив под угрозу участие Украины в «Евровидении-2009», сама теоретически может представлять на конкурсе Россию. Поистине, Россия и Украина по-прежнему братские страны![/CIT]
    тут

    Теперь запретили Грузинскую песню

    [CIT]Похоже, что во вторник была поставлена точка в истории с участием в московском «Евровидении» квартета из Тбилиси. Группа «Стефане и 3G» намеревалась представить на конкурсе песню «We Don‘t Wanna Put In», в названии которой угадывается имя российского премьера. Однако, рассмотрев заявку, контрольная группа песенного конкурса приняла решение обязать Грузию до 16 марта либо поменять текст, либо заменить песню. В противном случае участники могут быть дисквалифицированы.[/CIT]
    тут

    Новости о Евровидении 2009

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для olgadaria
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    olgadaria
    Регистрация
    01.09.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,937
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    эстония красиво спела
    молдова и армения - интересно
    мальта - сильный голос, но, на мой взгляд - скучновато
    норвегия, предполагают, впереди будет

  3. #12
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kaktus
    Репутация Репутация: 119


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от Astra Посмотреть сообщение
    вставят кто в этом году евровиденье домой привезет !!!


    Мне наша Приходько совсем не понравилась.На фоне красивых жизнерадостных номеров наша песня выглядела убийственно негативной,даже местами становилось страшновато.Хотя,может это реальная действительность в нашей стране.

    Очень понравился Азербайджан!:D:(хотя в далеком прошлом тоже была"нашей"в СССР)

  4. #13
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от kaktus Посмотреть сообщение
    Мне наша Приходько совсем не понравилась.На фоне красивых жизнерадостных номеров наша песня выглядела убийственно негативной,даже местами становилось страшновато.Хотя,может это реальная действительность в нашей стране.
    Согласна полностью.А что ещё хотеть от её продюссера Шульгина.У него давно атрофировался вкус.

  5. #14
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Евровидение я не смотрела-сил не было ждать и потом всю ночь не спать.Но до этого много смотрела отрывки репетиций и т.д.Вот у меня вопрос-откуда вообще взяли эту Приходько?Вроде по результатам отбора был Билан?Ну послали бы Лазарева,например,или еще кого-нибудь...А тут-ни шоу,ничего...тоска сплошная.ИМХО,но мне Приходько не нравится...может голос у нее и есть,но подача просто бе...

  6. #15
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Helen,я тоже была удивлена,что ее выбрали,по-моему на первое место в отборе наших шла Валерия.
    Мне понравились девушки из Армении,а Норвежский парень не очень.

  7. #16
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Ну, норвежцы победили, но мы и тут к победе примазались - парень - то белорус, значит - из СССР, значит - русский как бы...Ведущие, ИМХО, нашу Приходько вообще не поддерживали, Киркоров иногда говорил удивительно неполиткорректные вещи...Вообще, ИМХО, он не очень - то умен. Чурикова вынуждена была "сглаживать" его глупости. А шоу классное, бедные норвеги! придется теперь им пупы рвать, чтобы не облажаться в следующем году! Ургант и Алсу - самые, наверное, приличные ведущие на моей памяти. Украинская Лобода - поразила меня пошлостью и вульгарностью - как стриптизерка прямо. не разобрались, куда послали, что ли? ИМХО, ИМХО, ИМХО. Наша - уровень, что ли не тот? песня "не в кассу"? клип - интересный, я подумала сначала, что у меня глюки, когда она "стареть" начала. Наверное, надо было что ь- нибудь более попсовое, простенькое... НО, 11 место для неё - очень хорошо, по - моему. Она не пропадет.

  8. #17
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос-откуда вообще взяли эту Приходько?
    Лена, приходько гражданка Украины, она сначала собиралась высткпать от Украины, но ее не пропустили, т.к. ее номер был на 38 секунд больше положенного. Вот и решили они с Шульгиным петь за Россию, их поддержали, при этом отмели наших исполнителей.

    Цитата Сообщение от kaktus Посмотреть сообщение
    Мне наша Приходько совсем не понравилась.На фоне красивых жизнерадостных номеров наша песня выглядела убийственно негативной,даже местами становилось страшновато.
    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    А тут-ни шоу,ничего...тоска сплошная.
    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Наша - уровень, что ли не тот? песня "не в кассу"?
    Я тоже была в шоке от номера, стало интересно: организаторам не стыдно было, отгрохали шикарную сцену, проработали все номера на открытие, работа техников, осветителей, рекламных агентов и прочее, все на высоте, все хвалят Россию за такую организацию и тут представительница России выдает такой сухой, мрачный, ни чем непримечательный номер, номер, который даже не запоминается визуально, но это еще мелочи по сравнению с тем, что НАША певица, которая из Росии, поет песню на украинском, вот это удивило большего всего, я ни чего против Украины не имею, у меня у самой корни от туда, там живут мои родственники, но для такого конкурса песня должна иметь индивидуальность, исполнитель дожден быть из нашей страны. ИМХО.
    Вообщем, "Евровиденье 2009" для России "Из князей в грязи!" ИМХО.

  9. #18
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kaktus
    Репутация Репутация: 119


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    отгрохали шикарную сцену, проработали все номера на открытие, работа техников, осветителей, рекламных агентов и прочее, все на высоте, все хвалят Россию за такую организацию и тут представительница России выдает такой сухой, мрачный, ни чем непримечательный номер,
    Вот,видимо,туда и ушли все силы и деньги.А может это была специально такая установка,чтобы Россия не победила?А то в стране кризис,денег нет,а тут опять победа?...

    ---------- Добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    номер, который даже не запоминается визуально,
    А может как раз и запомниться,как номер самого низкого уровня?

  10. #19
    Душа форума
    Аватар для sidlove
    Репутация Репутация: 104


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,621
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    А что ещё хотеть от её продюссера Шульгина.У него давно атрофировался вкус.
    Ее продюсером является Константин Меладзе, насколько мне известно.

  11. #20
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    Re: Евровидение 2009

    про Приходько много что говорили. мысли все в одну сторону полностью поддерживаю! :ugu: А я была просто в восторге от норвежского мальчика и его песни! :l_sunny: просто в приятном шоке. такая хорошая песня. грустная, но в тоже время где то весело истеричная..не могу описать словами, но за душу зацепила. здорово! и скрипка! короче я его еще в полуфинале приметила. а в финале даже смску отправила. и еще он все равно наш!!!! порусски как лопочет! и родители белоруссы из ссср. наш!
    а еще исландия понравилась и румыния. а муж болел за азейбарджан.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •