Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Евровидение 2009

  1. #1
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Евровидение 2009

    Что то сплошные скандалы с этим Евровидением.
    То Эстония предлагает байкотировать по политическим соображениям
    [CIT]Эстонские власти намерены бойкотировать «Евровидение» и призывают присоединиться к демаршу Литву и Латвию. Причиной бойкота они называют «российскую агрессию в Грузии». Сами организаторы песенного конкурса уверены, что мнение эстонских властей прямо противоположно мнению жителей Эстонии, и что на «Евровидение» именно в Москву приедет рекордное количество стран-участников. В том числе и сама Эстония.[/CIT]
    тут

    То из за Приходько скандал
    [CIT]Вокруг «Евровидения» опять разгорелся скандал. Одна из конкурсанток отборочного тура на Украине подала иск на организаторов конкурса: суд запретил проводить финал национального отбора на «Евровидение-2009». Тем временем сама конкурсантка, Анастасия Приходько, стала… 16-м финалистом отборочного тура на «Евровидение» от России. Таким образом, поставив под угрозу участие Украины в «Евровидении-2009», сама теоретически может представлять на конкурсе Россию. Поистине, Россия и Украина по-прежнему братские страны![/CIT]
    тут

    Теперь запретили Грузинскую песню

    [CIT]Похоже, что во вторник была поставлена точка в истории с участием в московском «Евровидении» квартета из Тбилиси. Группа «Стефане и 3G» намеревалась представить на конкурсе песню «We Don‘t Wanna Put In», в названии которой угадывается имя российского премьера. Однако, рассмотрев заявку, контрольная группа песенного конкурса приняла решение обязать Грузию до 16 марта либо поменять текст, либо заменить песню. В противном случае участники могут быть дисквалифицированы.[/CIT]
    тут

    Новости о Евровидении 2009

  2. #21
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kaktus
    Репутация Репутация: 119


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от sidlove Посмотреть сообщение
    Ее продюсером является Константин Меладзе, насколько мне известно
    Мне тоже так кажется.Еще где-то в прессе было интервью с Приходько о близких отношениях с К.Меладзе,которые она отвергает.Но очень уж непонятны ее победы на фабрике и в отборе на Евровидение.Неужели только скандальным характером,а не талантом можно проложить путь к славе?

  3. #22
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    А я за Азербайджан болела, еще с полуфинала их приметила, песня легкая, веселая, да и сами исполнители выглядят так, что глаза радуются.
    А про Настю...промолчу...Знала, что ничего хорошего не получится, не для этого конкурса она... Жаль...

  4. #23
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от koteenok Посмотреть сообщение
    А про Настю...промолчу...Знала, что ничего хорошего не получится, не для этого конкурса она... Жаль...
    Девочки! ну, мы же ее обсуждаем!!! вот это и есть популярность!!! А Приходько - молодец, 11 место, не 25! вряд ли они с Меладзе штыки в землю воткнут теперь! я думаю, продюсер прекрасно понимал все, значит цели у них - другие, нам не известные.

  5. #24
    Mamas-Мама
    Аватар для Leysana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Лейсан
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    172
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от koteenok Посмотреть сообщение
    А я за Азербайджан болела, еще с полуфинала их приметила, песня легкая, веселая, да и сами исполнители выглядят так, что глаза радуются.
    ППКС

    А у Насти номер мне не понравился совсем. Ну зачем людям смотреть как она стареет? Неприятно было, некрасиво. И к тому же, в старости она будет совсем другой, а не как ее сейчас показали.

  6. #25
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Девочки,поначиталась я ваших отзывов и мнений о Евровидении и хочу высказать своё.Может вы меня осудите и начнёте критиковать,но скажу одно : то ,что Настю послали на конкурс от нашей страны,она в этом не виновата,и не виновата,что ей хреново поставили и отпродюссировали номер(мне ужасно не понравилось её старение на огромных экранах,которые её,в буквальном смысле слова, задавили!),не виновата,что напялили кошмарное платье,которое смотрелось,как мешок,НО.....Спела она по-актёрски великолепно:искренне,от всего сердца,я прослезилась...Песня,на самом деле, со смыслом(потрясающая песня,спасибо К.Меладзе),но она не для такого масштабного конкурса!!!!!
    Ещё скажу: мне довелось познакомиться и пообщаться с Н.Приходько(не буду вдаваться в подробности).Это замечательная,искренняя,добрейшей души девушка.Она до мозга костей - трудоголик!!!!!.Поначалу,когда её не знала,она меня бесила и раздражала своей вульгарностью,тупостью и безолаберностью(так же как и вас всех),но это внешняя оболочка за которой она скрывается и защищается.И не правильно скрывается! У Насти было тяжёлое детство,расскажу в двух словах:три отчима и мама настаивала,когда жила с кем-то из них,чтоб Настя называла его "папа"(поставьте себя на её место),последний из них был старше Насти на 13 лет(ей тогда исполнилось 17).Кем она(Настя) только не работала....и уборщице,и официанткой,и дворником,чтоб помочь маме материально,не то,чтоб они жили совсем в нищете,но вы знаете положение и ситуацию на Украине....Пыталась участвовать во всевозможных конкурсах,но везде говорили,что она" не формат",но она шла пыталась показать себя!После того,как мама привела третьего "папу" в дом,Настя ушла из дома и жила на улице! Она больше не могла находиться там,и вот прямо с улицы она попала на фабрику и её взяли.Очень сумбурно понаписала........И,к чему я веду,песню эту Настя посвятила своей маме ,которую очень любит и не держит абсолютно никакого зла на неё!!! А песня,ещё раз повторюсь:ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ИСКРЕННЕ БЫЛА СПЕТА!!!Я просто хочу,чтоб вы поняли,девочки,и не осуждали именно Настю в том,что она учавствовала в Евровидении.
    Еще где-то в прессе было интервью с Приходько о близких отношениях с К.Меладзе,которые она отвергает.Но очень уж непонятны ее победы на фабрике и в отборе на Евровидение.Неужели только скандальным характером,а не талантом можно проложить путь к славе?
    Абсолютная клевета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разве можно верить прессе????Про многих пишут такую хрень,что читать противно!!! Некоторых молодых певцов знаю лично,дружим,общаемся,а как прочитаешь статейку,так хочется найти ублюдка.который написал это и дать в морду!!!!!!!!!!!!!!! Тфу!!!!!

    Теперь можете меня обплевать,забросать гнилыми помидорами,больше не общаться и удалить из своих друзей.Я высказала и написала то,что знаю,что видела и чувствовала.
    Теперь о самом конкурсе.ШОУ великолепное,слов нет! Очень понравился представитель Норвегии,замечательный,искренний,обаятельный,зажигательный парень с горящими глазами,да ещё так потрясающе играет на скрипке;представительница Исландии-девушка-куколка с великолепным голосом.Да и вообще,практически каждая песня была достойна стать первой.М-м-м-м-м-м...Патриссия -божественная женщина!!!!!! Эстония,Мальта....

    Убили своей вульгарностью Украинка и Немцы ,больше ничего писать не буду....
    Последний раз редактировалось olitaM; 18.05.2009 в 08:53.

  7. #26
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ardens
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    мне довелось познакомиться и пообщаться с Н.Приходько(не буду вдаваться в подробности).Это замечательная,искренняя,добрейшей души девушка.Она до мозга костей - трудоголик!!!!!.Поначалу,когда её не знала,она меня бесила и раздражала своей вульгарностью,тупостью и безолаберностью(так же как и вас всех)
    А ведь правда, как можно судить о человеке, если только видишь его по ту сторону экрана и читаешь о нём статьи в желтой прессе?!
    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Убила своей вульгарностью Украинка,больше ничего писать не буду....
    Я из-за этого конкурс и не смотрела совсем. Ни голоса, ни слуха... а одним своим телом и, мягко говоря, вызывающим поведением этого не прикроешь! Вот так грустно и обидно... Такое чувство, что некоторые учавствуют в таких конкурсах не благодаря своему таланту, а за деньги...

  8. #27
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Убили своей вульгарностью Украинка и Немцы ,больше ничего писать не буду....
    Ужас! На Лободу приятно в стрип - баре поглядеть ИМХО.Да, Бог с ними, убогими...
    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение
    Абсолютная клевета!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Разве можно верить прессе????Про многих пишут такую хрень,что читать противно!!! Некоторых молодых певцов знаю лично,дружим,общаемся,а как прочитаешь статейку,так хочется найти ублюдка.который написал это и дать в морду!!!!!!!!!!!!!!! Тфу!!!!!
    Согласна с тобой. Всегда в таких случаях пакости всякие придумывают. Рейтинг, господа...

  9. #28
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MONCHHICHI
    Репутация Репутация: 45


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    17.08.2008
    Адрес
    Stuttgart
    Сообщений
    544
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    37

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от olitaM Посмотреть сообщение

    Убили своей вульгарностью Украинка и Немцы ,больше ничего писать не буду....
    100% так же думаю....всякой техники натащили....поставили бы стрип-шест и не стесняясь...а то как-то "скромно"

    а Приходько тоже мне не очень....понимаю, бомба в одно место 2 раза не бъёт, но это не ПУБЛИЧНАЯ песня....нельзя такое одной планкой мерить...поэтому и Франция так низко оказалась....из подобных песен шоу не сделать....

  10. #29
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от MONCHHICHI Посмотреть сообщение
    но это не ПУБЛИЧНАЯ песня....нельзя такое одной планкой мерить...поэтому и Франция так низко оказалась....из подобных песен шоу не сделать.... __________________
    и я о том же - не в кассу... А песни - то хорошие.

  11. #30
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ardens
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от MONCHHICHI Посмотреть сообщение
    из подобных песен шоу не сделать....
    Полностью согласна. А вообще, если раньше "Евровидение" действительно было конкурсом талантов, то сейчас это только шоу...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •