Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41

Тема: Евровидение 2009

  1. #1
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Томская область
    Сообщений
    7,237
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    101

    По умолчанию Евровидение 2009

    Что то сплошные скандалы с этим Евровидением.
    То Эстония предлагает байкотировать по политическим соображениям
    [CIT]Эстонские власти намерены бойкотировать «Евровидение» и призывают присоединиться к демаршу Литву и Латвию. Причиной бойкота они называют «российскую агрессию в Грузии». Сами организаторы песенного конкурса уверены, что мнение эстонских властей прямо противоположно мнению жителей Эстонии, и что на «Евровидение» именно в Москву приедет рекордное количество стран-участников. В том числе и сама Эстония.[/CIT]
    тут

    То из за Приходько скандал
    [CIT]Вокруг «Евровидения» опять разгорелся скандал. Одна из конкурсанток отборочного тура на Украине подала иск на организаторов конкурса: суд запретил проводить финал национального отбора на «Евровидение-2009». Тем временем сама конкурсантка, Анастасия Приходько, стала… 16-м финалистом отборочного тура на «Евровидение» от России. Таким образом, поставив под угрозу участие Украины в «Евровидении-2009», сама теоретически может представлять на конкурсе Россию. Поистине, Россия и Украина по-прежнему братские страны![/CIT]
    тут

    Теперь запретили Грузинскую песню

    [CIT]Похоже, что во вторник была поставлена точка в истории с участием в московском «Евровидении» квартета из Тбилиси. Группа «Стефане и 3G» намеревалась представить на конкурсе песню «We Don‘t Wanna Put In», в названии которой угадывается имя российского премьера. Однако, рассмотрев заявку, контрольная группа песенного конкурса приняла решение обязать Грузию до 16 марта либо поменять текст, либо заменить песню. В противном случае участники могут быть дисквалифицированы.[/CIT]
    тут

    Новости о Евровидении 2009

  2. #31
    Модератор
    Сокровище форума
    Аватар для Nadejda
    Репутация Репутация: 10


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    16.12.2006
    Адрес
    Камышлов, Свердловская область
    Сообщений
    3,699
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    69

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Я Евровиденье не смотрела, смотрела перед ним интервью с норвежски мальчиком, он еще тогда мне понравился, такой весь интересный, приятный, глаза горят, скрипка играет. За него и болела.
    А про победу: побеждает лучший. А лучший Александр Рыбак!
    Побеждает тот у кого скрипка:)

  3. #32
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    что НАША певица, которая из Росии, поет песню на украинском,
    Согласна.Муж мой тоже удивился.

  4. #33
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от Ardens Посмотреть сообщение
    то сейчас это только шоу...
    Правильно. И не стоит удивляться ни чему. Рассчеты у людей свои.

  5. #34
    Mamas-Мама
    Аватар для Leysana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Лейсан
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    172
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Мне евровидение в целом понравилось. Да, это шоу. Но красочное, красивое, блестящее. Понравилось начало с Биланом (правда у него там плащ в стропах запутался :)) Бассейн был клевый, никогда еще такого не было. Вообще все супер было. Смотрели не отрываясь от телевизора.

  6. #35
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Эх я вот пропустила всё евровиденее, только по новостям слышала, что Рыбак победил, думала уж из России кто победит.

  7. #36
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Я смотрела шоу от начала и до конца. Про Настю уже высказалась, а насчет того, что
    Цитата Сообщение от Nadejda Посмотреть сообщение
    Побеждает тот у кого скрипка
    ты Надя это верно подметила, сразу вспомнила прошлогоднее выступление Димы и его команды.

    Цитата Сообщение от Leysana Посмотреть сообщение
    Понравилось начало с Биланом (правда у него там плащ в стропах запутался )
    это я тоже заметила, но это вообще-то пустяк!

  8. #37
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kaktus
    Репутация Репутация: 119


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    РИА «Новости» Были и проигравшие. Это, конечно же, представлявшая Россию Анастасия Приходько , которой досталось только 11 место из 25, несмотря на проникновенное исполнение песни «Мамо» и гигантский портрет певицы, который за три минуты исполнения зачем-то постарел лет на 50.
    Увы, в Насте напрочь отсутствовало в первую очередь то качество, которое помогло победить Рыбаку – обаяние. То есть доброжелательность к зрителям. Не было и хорошего вокала, что вкупе с отсутствием внятного действа на сцене не могло привести исполнительницу к победе.
    Вообще, с самого начала кандидатура Приходько производила впечатление некоего эксперимента, благо, задачи победить России в этом году, похоже, никем и не ставилась. В итоге же, слезу из зрителя выжать не удалось, а эксперимент – провалился. «Славянская ментальность», на которую рассчитывали продюсеры Анастасии, выдвинув гражданку Украины выступать за Россию – явно не сработала. Как говорится, что хорошо Рыбаку, то плохо
    Приходько -это выдержка из статьи.

    Против Приходько не имею личного ничего против.Просто это большой минус ее продюсерам и прочим людям,которые готовили ее номер,за то,что в виде Насти выставили нашу страну в таком нелицеприятном цвете.

  9. #38
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Цитата Сообщение от kaktus Посмотреть сообщение
    Вообще, с самого начала кандидатура Приходько производила впечатление некоего эксперимента, благо, задачи победить России в этом году, похоже, никем и не ставилась. В итоге же, слезу из зрителя выжать не удалось, а эксперимент – провалился. «Славянская ментальность», на которую рассчитывали продюсеры Анастасии, выдвинув гражданку Украины выступать за Россию – явно не сработала. Как говорится, что хорошо Рыбаку, то плохо Приходько -
    Вот если в качестве эксперимента... Надо было поэкспериментировать где - нибудь в другом месте. И девчонка, наверняка, расстроилась, и зрители - в недоуменье.

  10. #39
    Новенькая
    Аватар для Lena
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    14
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    Мне Евровидение понравилось своей зрелищностью.
    Сказать по правде, за Светлану Лободу, представишую нашу страну, я не болела, так как не считаю, что она талантлива; согласна с участниками форума, что она выглядела пошло.
    Мне понравились выступления многих исполнителей конкурса. Прежде всего запомнилось выступление Александра Рыбака. Он, на мой взгляд, очень искренний и нес положительную энергетику зрителю. Еще очень понравилась певица из Исландии, так как пела очень красиво и душевно.
    Не понравилось выступление Насти Приходько, потому что, на мой взгляд, она не пела, а кричала, выла на сцене (но это лишь мое мнение):).
    В общем организация концерта прошла на “ура”, молодец Россия, постаралась.

  11. #40
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Евровидение 2009

    С Евровиденья скачала и слушаю Норвегию, Эстонию, Россию, Украину. Эстония струна души балдею от неё (чтото такое знакомое понять не могу), Норвегия- любовная балада, сказка, я почемуто сразу лес и липрекона представляю, Мамо тоже на языке крутится, пою вот только сам номер на Евровиденье это стареющий портрет и истеричная мимика Приходько порядком напугали, а песня запоминающая. А от "Виагры" какая то агресия шла. Но знаете первое Евровиденье где я слушаю песни! А так мне лично понравилось!!!

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •