Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Стафилококк

  1. #1
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    42
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Стафилококк

    В роддоме мы подхватили стафилококк золотистый и вот нам уже почти 6 месяцев, а мы все не можем его вылечить, пробовала почти все, и бактериофаг и клизмы делали, и внутрь пили и ничего не помогает. Но ребенок себя при этом чувствует совершенно нормально, у него ничего не болит и температуры нет. Может, кто сталкивался с таким заболеванием, посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо.

  2. #2
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Niagara
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    28.06.2008
    Адрес
    Украина, Ужгород
    Сообщений
    867
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Ответ: Стафилококк

    Катя, мы сталкивались:ugu:.
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    мы все не можем его вылечить, пробовала почти все, и бактериофаг и клизмы делали, и внутрь пили и ничего не помогает. Но ребенок себя при этом чувствует совершенно нормально, у него ничего не болит и температуры нет.
    Где-то я уже это писала:dum:... Кать, вы лечите не ребенка, а его анализы)) Я не понимаю, зачем пичкать лекарствами ребенка, который
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    себя при этом чувствует совершенно нормально, у него ничего не болит и температуры нет

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Ответ: Стафилококк

    Katya,У меня тетя тоже в роддоме подхватили эту каку...тоже долго лечили...пичкали всевозможными лекарствами...вот девочке уже 2,5 года,все нормально,растет...

  4. #4
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Ответ: Стафилококк

    Katya, Катя, у меня у племяша такое нашли и у ребенка моей подруги. Племяш часто болел и поэтому моя золовка сдала анализы на всё. Так вот приходящий врач (платный) сказал, что пусть фигнёй не маются. Это есть у каждого человека. разница только в количестве. И полностью до конца избавится от этого нельзя. Так как тогда придется проверять и лечить всех членов семьи. Да и потом... все это в воздухе, где угодно можно заново подхватить. Золовка не стала его пичкать таблетками от этой ст-ки. Главное чтобы иммунитет был хороший.

  5. #5
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ada
    Репутация Репутация: 20


    Имя:
    Дарья
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Ответ: Стафилококк

    У нас стаф обнаружили в возрасте 5 месяцев. Из-за этого были жуткие запоры, проблемы с пищеварением, кожные проявления в виде сухости. Пропили курс бактериофагов+линекс, стало лучше. Сейчас пьем второй курс, после этого должно все наладится. Следующий анализ сдадим только в год, но уже сейчас видно, что у Алиски стало все хорошо и с животиком, и с кожей:).

    Цитата Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
    Где-то я уже это писала
    Ага, Лен, мне и писала:ugu:.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •