Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Вспомнить все!

  1. #1
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Вспомнить все!

    ПРОШЛО УЖЕ 3,5 ГОДА,КАК НА СВЕТ ПОЯВИЛАСЬ МОЯ ДОЧЕНЬКА,ЗАХОТЕЛОСЬ ВСПОМНИТЬ КАК ЭТО БЫЛО...

    Срок мне ставили на 14 ноября,но на выходные 6-7 ноября мне стало казаться,что у меня пузырь подтекает(начиталась книжек)..я прождала выходные и утром пошла в больницу,врач посмотрела и сказала,что сегодня точно не родишь,но вызови скорую,у них сейчас народа много рожают,они тебе анализ сделают и пошлют домой...я весь день пронервничала,ничего не ела,меня полоскало...ждала бывшего уже мужа..он явился часов в девять вечера,еле на ногах стоя...пришлось звонить родителям,чтобы пришли,позвонили...скорая приехала и меня увезли часов в десять,поехал со мной папа...а мне прям рыдать в голос хотелось,как мне было больно от предательства мужа... Так стремно было,что меня отец провожает,как будто я мать-одиночка...
    приехали в роддом,а со мной в одно время попала женщина,шестого рожает,по русски вообще не понимает... и слышу я,как врач говорит,что одну в родовую,а другую в патологию...я у санитарочки спрашиваю :" А куда меня?",а она мне мол,как куда,рожать дочка...я так испугалась и говорю :"Я сюда не рожать приехала"...она засмеялась и спросила:"а зачем?",а я говорю:"просто так!"
    в общем подняли меня в родовую в полночь,сделали укол и сказали,что посплю часа 4 и рожать,я через час просыпаюсь,а на соседней койки женщина на четвереньках стоит,я подумала,что у меня глюк:megalol:...акушерка пришла,увидела я не сплю уже в 2 часа,спрашивает"че не спишь?",а я ец"не хочу",они мне опять укол бац....и к той женщине...я вдруг говорю ей"я рожаю":megalol:,а она "мне не может быть"...посмотрела,а дочка уже собралась с мамой встретиться..положили меня на кресло,а у меня галюцинации прям начились,уколы сделали,а я ведь целый день ничего не ела...они мне "тужься" говорят,а передо мной лица летают,вобщем в 2часа 50 минут появилась на свет девочка весом 2500 и ростом 48 см,мне ее показывают,а я помню,пальцем ее ткнула и спрашиваю "она настоящая?"...акушерка чуть не упала...позвонила помню родителям,сообщила радостную новость и провалилась в забвение...

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Вспомнить все!

    Ой Маш,ну насмешила))))))пальцем тыкнула в дочу)))
    а схваток у тебя совсем не было да?

  3. #3
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Вспомнить все!

    aleks,не было вообще..я про схватки сынком узнала

  4. #4
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вспомнить все!

    :)весело у вас на родах)))

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Вспомнить все!

    Прикольный веселый рассказ! Просто так в роддом приехала Я тоже приехала в роддом с подтеканием вод, не думала, что оставят...Сделали тест, оказалось и правда воды. Кстати, моя тоже миниатюрная родилась 2754 и 48 см, зато сейчас не поднимешь

  6. #6
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Вспомнить все!

    Supra,Маша ты наверно в шоке была,когда схватки сильные с сыном были,да?без схваток то в сто раз легче рожать)))

  7. #7
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Вспомнить все!

    aleks,да...я офигела просто!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •