Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Хлопотное дело-сыновей рожать

  1. #1
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Хлопотное дело-сыновей рожать

    Во второй раз в роддом я попала аж на 36 неделях беременности,все тот же прикол с подтеканием пузыря...так меня там и оставили...попала в тот же роддом,что и в первый раз...пролежала я там до родов 13 дней,измучилась вся...хотела домой,а меня не отпускали...еще врач была не рыба ,не мясо..говорит,у тебя 10 сентября 38 недель будет,уже можно будет рожать(они боялись,я раньше срока рожу)...мол дождемся этого срока и плавно вступим в роды......на кануне 10 числа,я узнаю,что она уволилась...я в истерике валялась,врач новая...опять мурыжить начнут...в ночь на 10 число мне приснилось,как-будто я встою скровати,а у меня вода льется между ног...я проснулась,рассказала соседкам,мы посмеялись...а я перед этм так колбасы копченой захотела,аж до тряски в ногах и руках,заказала родителям...сижу жду колбасу....сидела,сидела,решила походить,встала и как у меня вода польется...я уж подумала,что описалась...побежала в туалет,а она все льется и льется...стою,полотенцем подложилась,туту соседка по палате выходит,говорит,мол че стоишь,я ей говорю "воды отошли",она мне "иди быстрее к врачу",а я ей "у них же обед"...
    она меня заталкала в ординаторскую...врачу сказала,она меня на кресло,смотрит и говорит "у тебя пузырь целый"...я ей отвечаю "а чито тогда течет?",оказалось у меня пузырь не там порвался...вобщем прокололи...я пошла собираться в родовую...иду и так мне обидно стало,что я колбасы так и не поела...
    зашла в палату,позвонила маме,она давай причитать,я ее успокоила,позвонила мужу и говорю "я телефон отключу пока"
    он мне "че заредить негде?"
    я ему "нет.я это...рожать иду"
    он так аж подавился"как рожать?ты же 10 минут назад не собиралась"
    я ему говорю"рожу позвоню"
    он мне потом рассказывал,у него на работе,все выпали,как я ему это сообщила,сказали,как за хлебом собралась на рынок,спокойно так
    а я действительно была совершенно спокойна,паника началась уже в родовой...схваток все не было,вызывать пришлось...схватки начались в 17 часов,да такие!!!!!!!!! через каждые 2 минуты...я еле на ногах стояла...лежать не могла,меня тошнило...смена попалась очень хорошая,они постоянно около меня были...а я ,не знаю почему,ходила и просила ребенка успеть к концу мужниного рабочего дня...матка все не открывалась ...и вдруг резко,я почувствовала,что мой малыш собрался встретиться с мамой:D:...на кресло скорее залезла...он вылетел у меня как пробка от шампанского...и сразу я услышала крик...а врачи пошутили,что мол горластый,весь в маму...я просто все роды причиталаи спрашивала,скоро ли рожу,что больше не могу(просто дочкой у меня вообще схваток не было)...в
    в 18:50 родился на свет Андрей Михалыч 2950 весом и 50 см ростом...до конца мужнина рабочего дня мы успели(он до 19:00 работал)..малыша сразу к груди приложили,это было такое счастье!!!я после всех процедур сразу стала мужу звонить...он был такой счастливый!! спросил::"кто это там так кричит?"..я ему ответила :"сын твой":megalol:
    обзвонила я всех родных и со спокойным сердцем отдыхать стала..

  2. #2
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Хлопотное дело-сыновей рожать

    Маша так интересно написала! молодец!
    Да по себе могу написать-хлопотное дело- сыновей рожать))))
    Ты умничка ,такого сладкого малыша родила!

  3. #3
    МегаМама
    Аватар для gemini
    Репутация Репутация: 237


    Имя:
    анжела
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,251
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: Хлопотное дело-сыновей рожать

    Маш, ты просто умничка!!! Главное, что к концу рабочего дня успела:megalol:

  4. #4
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Хлопотное дело-сыновей рожать

    Цитата Сообщение от Supra Посмотреть сообщение
    ...я еле на ногах стояла...лежать не могла,меня тошнило...смена попалась очень хорошая
    ой ну прям про меня я тоже та переживала всех врачей наверное достала когда рожу. а так в отличае от некоторых я быстро родила больны схватки всего около 2 часов длились и
    Цитата Сообщение от Supra Посмотреть сообщение
    он вылетел у меня как пробка от шампанского...и сразу я услышала крик...
    да кстати рожала я не на кресле а на каталке, мест на ресле не было, врачи еще говорили " сговорилсиь что ли в один момент рожать одна за другой" та вот я залазила на это аталку со смехом потому что ак тольо я поднимаю ногу она катится куда-то, а еще ноги сама поджимала, а тут еще и врачам приспичило ровь из вены брать вот я тут тужусь а они ровь сосут из меня! ну мне вообще понравилось рожать!!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •