Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Выбор цвета волос

  1. #1
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Выбор цвета волос

    Если вы твердо решили сменить свой цвет волос , то ниже вы найдете несколько рекомендаций, которые помогут вам определиться с выбором цвета.
    Сразу следует отметить, что если вы хотите достичь цвета, который указан на коробочке с краской, то выбирайте продукцию известных фирм.
    Это даст вам хоть какую-то гарантию, что вы не испортите свои волосы и не испугаетесь получившегося цвета.

    Темный цвет волос отлично подходит для обладательниц серого, пепельного изначального цвета волос. Отлично подойдут темные цвета и для тех, у кого смуглая кожа. Кроме того, темный цвет волос хорошо подчеркивает красоту зеленых и карих глаз.
    К плюсам такого цвета волос можно отнести и то, что брюнетки легко могут позволить себе сделать яркий макияж даже днем, а волосы выглядят пышнее и гуще.
    Но, следует особенно подчеркнуть, что, выбрав темные цвета для окрашивания, очень важно вовремя подкрашивать отросшие кончики.

    Если вы темные о рождения, но решили стать блондинкой , то очень важно, чтобы ваша кожа была светлой.
    Если кожа смуглая, то
    светлые волосы будут смотреться неестественно.
    Кроме того, при такой кардинальной смене цвета очень важно не навредить волосам.
    Поэтому, лучше обратиться за помощью к специалисту.
    К плюсам этого цвета волос можно отнести то, что мужчины будут буквально падать к вашим ногам, ведь у светлых волос есть особая притягательная сила.
    Но, следует отметить, что добиться желаемого цвета достаточно трудно.
    Результат окрашивания может быть непредсказуемым.

    Рыжий цвет волос подходит практически всем. Палитра этого цвета невероятно богата и многогранна.
    Особенно подойдет этот цвет обладательницам розоватой кожи.
    К плюсам этого цвета волос можно отнести повышенное внимание со стороны окружающих людей.
    Хотя, мужчины к рыжим бестиям часто относятся с настороженностью. Минусы этого цвета состоят в том, что рыжий быстро теряет свою насыщенность, поэтому окрашивания необходимо проводить чаще, а, кроме того, достаточно трудно будет потом изменить цвет волос, так как результат может быть самым невероятным.

  2. #11
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Выбор цвета волос

    Цитата Сообщение от iren love Посмотреть сообщение
    Покрасилась..., а потом пришлось перекрашиваться...
    Ирина, а после рыжего без проблем блондинкой стала? Расскажи, пожалуйста, чем красилась, чем перекрашивалась? Может, и я наконец-то решусь...

  3. #12
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Natatyla
    Репутация Репутация: 36


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    672
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Выбор цвета волос

    Я тоже очень хочу изменить цвет волос, но боюсь, что потом очень опять захочется вернуть натуральный, а у меня очень длинные волосы, когда они отрастут? А хочется темно каштановый. А ХНА СМЫВАЕТСЯ???

  4. #13
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Выбор цвета волос

    Цитата Сообщение от Natatyla Посмотреть сообщение
    Я тоже очень хочу изменить цвет волос, но боюсь, что потом очень опять захочется вернуть натуральный, а у меня очень длинные волосы, когда они отрастут? А хочется темно каштановый. А ХНА СМЫВАЕТСЯ???
    Думаю, зависит от типа волос... А вообще, вроде смывается. Я когда-то красилась хной. Но знаешь, я бы ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ волосы не портила краской. Попробуй хну или травяные бальзамы. Есть разные, на основе хны с ОЧЕНЬ красивыми оттенками. Слышала так же, что бальзам "Эстель" не портит волосы и смывается, а если что-то и остается, то у "Эстель" есть какая-то "смывка":) ... Не помню точно, как называется, но волосы тоже вроде как не портит...

  5. #14
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Mirinka
    Репутация Репутация: 111


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Нижегородская область
    Сообщений
    410
    Знак зодиака:
    Близнецы

    По умолчанию Re: Выбор цвета волос

    Цитата Сообщение от Koshka Посмотреть сообщение
    Ирина, а после рыжего без проблем блондинкой стала? Расскажи, пожалуйста, чем красилась, чем перекрашивалась? Может, и я наконец-то решусь...
    Koshka, я после рыжего несколько раз перекрашивалась, сначала осветляла волосы (покупала палет осветляющий, какой точно не помню), а потом красилась в оттенок который понравится. Все волосы сожгла, красила каждую неделю, чтобы желтой не ходить.

  6. #15
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Выбор цвета волос

    Цитата Сообщение от iren love Посмотреть сообщение
    Все волосы сожгла, красила каждую неделю, чтобы желтой не ходить.

  7. #16
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    Новый Уренгой
    Сообщений
    4
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Выбор цвета волос

    привет всем а может кто нибудь в черный красился? Я вот уже 2 года не могу от него избавится, намучилась ужас, никому не советую.У кого есть опыт помогите.....

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Выбор цвета волос

    Цитата Сообщение от Zhenya Jahina Посмотреть сообщение
    привет всем а может кто нибудь в черный красился? Я вот уже 2 года не могу от него избавится, намучилась ужас, никому не советую.У кого есть опыт помогите.....
    Zhenya Jahina, Евгения, лично я не красилась, но по опыту знакомых, могу сказать однозначно, придется отращивать и состригать. Хотя, конечно, наверное не очень красиво будет... А в салоне не консультировалась?

  9. #18
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Выбор цвета волос

    А я после дашкиного рождения "полиняла".Была русая - стала темно - серая мышь. глаза зеленые, рекомендуют в рыжики заделаться, а я в душе - блондинка. Что же делать? желательно - в домашних условиях. Кто - нибудь пробовал краску "Гарньер колор нейчралс"?

  10. #19
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Выбор цвета волос

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Кто - нибудь пробовал краску "Гарньер колор нейчралс"?
    Я постоянно ею крашусь. Другие как-то не идут, цвет не тот получается. А в "Гарньер" оттенки очень натуральные и красивые. И волосы она не жжет, как другие. Мне очень нравится оттенок №10 "Белое солнце". Его сейчас Навка рекламирует. Единственное, в "Гарньер" нет холодных светлых оттенков. Я как-то хотела покрасится в такой и купила "Лонда" цвет "Скандинавский блондин". Ужас! Была как кикимора болотная. На волосах - и зеленый, и синий оттенки были... Ну ничего, поняла зато, что мне только тёплые оттенки блонда идут.
    А краска классная, на самом деле. И щадящая. Попробуй, думаю, не пожалеешь! В "Гарньер" есть еще другая, не "колор нейчралс". по-моему, "Nutrise" называется, раза в два дороже, но мне не понравилась совсем.
    Последний раз редактировалось Koshka; 13.06.2009 в 15:48.

  11. #20
    Освоилась
    Аватар для Aigul
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Айгуль
    Регистрация
    06.09.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    105
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Выбор цвета волос

    А я пользуюсь Гарньер Бель Колор, очень нравится, волосы после краски, как после бальзама. Цвета естественные.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •