Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Как снимают еду и напитки в рекламе ?

  1. #1
    http://www.keminfo.ru/phorum/topic/3117/

    Афигеть...
    И верь рекламе после этого...

  2. #2
    Поэтому куриные ножки сушат строительным феном
    даже для рекламы российских макарон фотографируют импортные.
    Вместо сметаны фотографируют клей ПВА: он льется густо, медленно и тяжело.
    это ж додуматься надо!вот народ дурят!

  3. #3
    Котлеты поливают лаком для волос. Это нужно для блеска, которого иначе добиться нельзя. Если их пожарить, масло впитается уже через 5 минут.
    фи, какая гадость

  4. #4
    едят то в рекламе хоть натуральное,больно счастливый вид у них:)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Jene Посмотреть сообщение
    едят то в рекламе хоть натуральное,больно счастливый вид у них:)
    Жень, представляешь: "Сейчас мы будем снимать рекламу сметаны, вы только не волнуйтесь, что вкус у неё странный, там чуток клея добавили, для консистенции, ничего страшного, настройте себя на то, что это очень вкусно... Ну что вы кукситесь, счастливее вид, ещё счастливее... вам это нравится, вы без неё жить не можете... Чтоооо? Плохо? Ничего, потерпите, улыбаемся :) Снято! .... Скоруюю!!! Скорее, промывание желудка, ничего страшного, не волнуйтесь, вам компенсируют эти неудобства... Здоровье? Позвольте, это же всего лишь ПВА! :megalol:"

  6. #6
    Лен,сама рекламу не снимаешь?так реалистично описала!я то думала-они глаза закрывают от удовольствия,оказывается нет,это чтоб ужаза в глазах не видно было.
    теперь рекламу интереснее смотреть будет.

  7. #7
    Ужасссссссс!!!!!!! Смех и грех, чего только не сделают, чтобы собрать больше покупателей.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Jene Посмотреть сообщение
    Лен,сама рекламу не снимаешь?так реалистично описала!я то думала-они глаза закрывают от удовольствия,оказывается нет,это чтоб ужаза в глазах не видно было.
    теперь рекламу интереснее смотреть будет.
    На самом деле у меня свекровь работала некоторое время в Р.А. бухгалтером, но и они многое видели.
    Например, реклама Йогурта, создаётся концепция ролика и основное в том, чтобы передать атмосферу богатства и счастья, мысль: наш йогурт едят только богатые и успешные, попробуешь и будет тебе счастье... Это реально так. Даже туры оплачивают в тёплые страны, сафари, круизы, чтоб снять ролик Йогурта (реальная ситуация, марку не называю по понятным соображениям).
    Потом деньги на рекламную компанию включают в стоимость йогуртов, получается, покупая этот продукт мы оплачиваем часть стоимости рекламы. И зачастую именно это создаёт высокую цену продукта, а не его качество. Вот, почему я никогда не покупаю, что бы то ни было, просто по-тому, что дорого - значит качественно или потому, что реклама что-то навязала. И дочка уже давно разделяет мои взгляды, объяснила для чего нужна реклама и как она делается.

  9. #9
    А вот овощи и фрукты в рекламе замороженных смесей всегда самые свежие.
    Ну хоть в этом не обманывают и то слава богу!!!!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Cvetik Посмотреть сообщение
    Ну хоть в этом не обманывают и то слава богу!!!!
    Ну это как посмотреть, в пакетах то овощи явно не с грядки, а промороженные :)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •