Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Здравствуй, мама!

  1. #1
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    Любовь, романтика... Здравствуй, мама!

    Да уж, прошел уже год, а как будто вчера все это было.

    Ну начну все по порядку, срок родов у меня поставили 23 февраля, но муж сразу сказал, что рожу 28 не раньше.

    17 февраля пришла с направление в роддом, меня посмотрел врач и отправил домой. сказал придти через 2 дня. Пришла и толку, положили в патологию, осмотрели и сказали "Плод крупный! Сама худенькая, таз узкий - вердикт кесарево!" Я тогда чуть с ума не сошла, как кесарево, какое кесарево, я пришла сама рожать, а они на те здрасте, решили постановили, кесарево. ЩАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ.

    Вообщем день кесарева назначили на 3 марта, а 27 февраля днем прибежала заведующая родильным отделением меня осмотреть и еще раз потвердит, что кесарево, размечталась красавится.. Прибегает ко мне врач и говорит "давай бегом, солнышко! там ждут, иди быстро подмойся и приходи!" Я ведь вот дурочка, побежала быстро, а в душевой кафель кругом, все сользкое, ообщем упала, хорошо хоть не на живот Вообщем меня осматрели, решение окончательно и обжалованию не подлежит - кесарево. надежды не осталось. Весь день проходила как в воду опущенная, спать легла зареванная, в 00:00 почувствовала боль в животе, решила, что от волнения, в 00:30 поняяла, что что-то не то, взяла часы и пошла гулять по коридору, только через час медсестра заметила, что я уже час гуляю, спрасила "ты чего?" - "Рожать буду"-ответила. Она мне: "как рожать?? ты окуда занешь?? У тебя же кесарево??"

    Вообщем она меня на лифте бегом отвезла в родовую, а там мой хороший врач со словами "Вот ведь настырная, сама решила!" и улыбается, сразу так легко-легко стало, я настроила себя что рожу не раньше 9-10 утра, схватки пережила спокойно, и не больно и больно одновременно, успела поругаться с медсестрой, мне плохо во время схваток стало, , даже слово не успела промолвить, эта мадама забегает с воплями, что я ворона последния, что мне вообще только в свинарнике рожать и прочее, я высказала этой кукле все что я про нее думаю, на крики пришел врач, выгнал медсестру (больше я ее не видела), успокоил меня, пригласил акушерку, та со мной и дышала и гуляла и разговаривала, потом положиле на кресло и запретили вставать, вот это было ужасно, а потом я постоянно спрашивала ее, не собирается ли ребеночек показываться и минут через 10 пошла голова, все я забыла про схватки, думала только о нашей встречи с сыном.

    Помню слова акушерки "Осталось еще минута!" о как долго это было, как будто вечность, и вот в 05:05 я слышу плач легкий и спокойный, мне показали сына, положили на грудь, пуповинка еще пульсировала, потом забрали, обработали и снова мне отдали, с тех пор всегда рядышком, ни куда не забирали, дя я бы и не отдала.

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Здравствуй, мама!

    Наташа! Какая же ты умничка!Все это было год назад, а ты написала так, как будто только вчера!Всего вам хорошего с сынулей!Растите большие и не болейте!!!!

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Здравствуй, мама!

    Спасибо Вам всем за теплые слова, очень приятно!

  4. #13
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Здравствуй, мама!

    mama Nata,это очень хорошо, что сама родила. Значит, так и должно было быть - раз ребеночек сам попросился))))

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Здравствуй, мама!

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    mama Nata,это очень хорошо, что сама родила. Значит, так и должно было быть - раз ребеночек сам попросился))))
    Оля, я так же врачам сказал, раз мое чадо решило, значит буду с ним до конца, вот мы с Арсюшкой и справились.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •