Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 57 из 57

Тема: Врачебные ошибки

  1. #1
    Регистрация
    11.08.2008
    Адрес
    Киров
    Сообщений
    339
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    11

    Врачебные ошибки

    Включила утром новости и вот уже весь день хожу, как в воду опущенная.
    Опять из-за ошибки врачей погиб малыш http://news.mail.ru/incident/2453176/
    С начала года по всей России произошел уже не один десяток подобных случаев (вот только заголовки публикаций подобного плана http://www.regnum.ru/dossier/599.html - фигурируют города из разных концов нашей большой и многострадальной, читать сами публикации нет сил, слезы на глаза наворачиваются).
    Почему так происходит? Почему те люди, от которых мы ждем реальной помощи, становятся убийцами? Как оградить свою семью от этого ужаса?

    P.S. Недавно заметила, что Алиска ушко теребит, думаю: пойду на всякий к ЛОРу, береженого Бог бережет. Пришла к педиатру за карточкой. Она спрашивает с сарказмом:
    - Куда опять пойдете (мы почти ко всем врачам ходим либо платно, либо по знакомству к проверенным)?
    - К ЛОРу, что-то Алиса ушко теребит, и насморк у нас...
    - Ну, что ж вы сразу перестраховываетесь, у ребенка наверное волосы в ухо попадают, она и чешет...
    Пришла к ЛОРу, диагноз - отит, сейчас лечимся, капаем в ушки. ЛОР похвалила, что вовремя пришли. А если бы я слушала педиатра?...

  2. #51
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Врачебные ошибки

    Цитата Сообщение от Iriska Посмотреть сообщение
    .У нас семейный доктор очень хороший.Только к нему. __________________
    тоже надо завести! надежнее.

  3. #52
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Врачебные ошибки

    Их наверно дорого заводить ( семейных докторов), один раз дочку посмотреть нам посоветовали частного терапевта, она домой к нам пришла, кучу дорогих лекарств назначила, анализы все на всякие инфекции и тд, и ещё 400руб за 20мин которые она с нами посидела взяла.

  4. #53
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Врачебные ошибки

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    :)наверно))там просто облостная больница, кто только там не рожает, вот и относятся так ко всем. Теперь в городской род дом пойду, интересно там как будет, надеюсь непрокесорят, живая вернусь
    А у нас Областная больница считается самая лучшая и самая дорогая-для всех и для детей и для взрослых и роддом. У нас если ,что с детьми срочное-я сразу туда, не всегда но там у нас лучшие врачи города. По поводу нашей больницы отзывы разные. ЛИчно я забила на все высказывания и просто пошла рожать, прокесырили (дважды), но я не жалуюсь сделали на совесть.
    У моей подроги там 2-х близняцов можно сказать-убили, при родах у нее не отходили воды, они отказались пробивать пузырь, потом пробили , а схватки прекратились, сделали укол и отинтенсивности схваток она их удавила.
    Моего отца тоже в этой больнице погубили долго не могли решиться на операцию, потом во время первой операции что-то задели и пришлось ее не доделать, а то что осталось ухудшилось и пошло заражение крови-после второй операции умер, он мне потом даже во сне на 9-ый день приходил и говорил, что егопогубили враи

  5. #54
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Врачебные ошибки

    Нет,девочки.Семейный доктор-это наш участковый врач.Просто он у нас ведёт от рождения и до взрослого возраста.Не знаю,такой у нас эксперемент.Доктор очень хороший!

  6. #55
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ardens
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Врачебные ошибки

    Mylan, Оля - ужас какой! Я б таких врачей расстреливала бы
    В моём городе больница и роддом просто аут!!! Подруга в прошлом году попала в гинекологию на сохранение. В общем на 12 неделе плод замер, а врачи ещё 2 недели ей капельницы ставили, от возможного самоаборта спасали Ещё б чуть-чуть и заражение крови!!! Она потом такой скандал закатила - до суда не дошло, но лечащего врача уволили.
    А вообще как понаслушаешься всяких историй - страшно свою жизнь, а особенно жизнь близких людей, доверять врачам...

  7. #56
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Врачебные ошибки

    Сегодня в стоматологии встретила знакомую-мы с ней вместе 3,5 года назад в БСМП лежали...диагноз поставили один-неразвитие Б,чистили в один день,подряд,один хирург,блин...обеим была занесена инфекция...Я вот гормоны пила,лечилась,на грязи ездила и,слава Богу,через год смогла забеременеть Женей...хотя с моими спайками и остальным мне ничего хорошего не обещали...А вот она...хоть и лечилась, и по врачам бегала,ничего не получается...даже намека нет...и никаких прогнозов...а ей всего 24...
    А еще сегодня звонила знакомая-в области девушка знакомая,рожала сегодня...34 года,первородка,мальчик довольно крупный,многократное обвитие пуповиной,рожала часов 12...и неизвестно,чем это все закончится...ребенка унесли сразу,ей не показали,не взвешивали,ничего...и ничего пока не говорят...Хотя,блин,должны были кесарить сразу...по крайней мере,я знаю случаи,когда рожать с таким набором даже и не предлагали-только кесарево...

  8. #57
    Освоилась
    Аватар для tane4ka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    астрахань
    Сообщений
    115
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Врачебные ошибки

    ГОСПАДИ что творится в нашей стране.Мне тоже ребёнка инвалидом сделали.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •