Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Вопрос к мамам взрослых мальчиков и девочек 7-10 лет. Компании на улице и плохое поведение.

  1. #1
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Вопрос к мамам взрослых мальчиков и девочек 7-10 лет. Компании на улице и плохое поведение.

    Вчера видела на улице компанию детей мальчишки и 2 девченки лет 8-10. Мальчишки ужасно матерились, разговоры между ними типа "ты что хочешь без яиц осться?" (ну типа шутки у них такие) это самое безобидное что я слышала. Катались на детских качелях и Максу надо было туда же, вобщем присутсвие меня их ничуть не сдерживало, вроде взрослый человек и маленький ребенок... Да, еще они "играли" - кидались друг в друга кусками льда...
    Вобщем вопрос, это все дети такие в этом возрасте? Нам тоже готовится к такому? Бывают ли исключения? На меня какой-то депресняк напал честно говоря((((((

  2. #21
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Вопрос к мамам взрослых мальчиков и девочек 7-10 лет. Компании на улице и плохое поведение.

    У нас кризисом накрывает, нервы у меня переодически не к черту(((( Иногда вижу на улице такой бугай идет лет 10 и с палкой, сегодня с подругой шутили, что наши мужья небось бы тоже с палками побегали если бы никто не видел))))
    У меня еще бзик, что палкой можно пораниться, они ж стучат по дереву ими, по помойкам, бегают (а у меня богатое вообразение как куда эта палка может воткнуться).
    Лена Umochka, Маркуша еще маленький действительно, пока пусть играет палочками, сравнивает и рисует)))). Да может и у меня какое-то обостренное к ним отношение
    Надеюсь правда пройдет эта любовь, хотя я в детстве тоже палки любила...

  3. #22
    Mamas-Мама
    Аватар для elenka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    227
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: Вопрос к мамам взрослых мальчиков и девочек 7-10 лет. Компании на улице и плохое поведение.

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    У нас кризисом накрывает, нервы у меня переодически не к черту(((( Иногда вижу на улице такой бугай идет лет 10 и с палкой, сегодня с подругой шутили, что наши мужья небось бы тоже с палками побегали если бы никто не видел))))
    У меня еще бзик, что палкой можно пораниться, они ж стучат по дереву ими, по помойкам, бегают (а у меня богатое вообразение как куда эта палка может воткнуться).
    Лена Umochka, Маркуша еще маленький действительно, пока пусть играет палочками, сравнивает и рисует)))). Да может и у меня какое-то обостренное к ним отношение
    Надеюсь правда пройдет эта любовь, хотя я в детстве тоже палки любила...
    Вот видишь,Танюш,В ДЕТСТВЕ любила!Так и у мальчишек наших вся любовь пройдет!:)

  4. #23
    МегаМама
    Аватар для Umochka
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Elena
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,265
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Вопрос к мамам взрослых мальчиков и девочек 7-10 лет. Компании на улице и плохое поведение.

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Да может и у меня какое-то обостренное к ним отношение
    Таня пройдет это у Максима, меньше акцентируй внимание на этом... переключиться на что-нибудь другое...

    А так конечно и палки, и беготня, на горках и детских площадках и проч. - все травмоопасно. Главное бдительность не терять!

    Меня вот прям бесит, когда дети взрослые прибегают на детскую площадку и начинают на горке играть в салочки (у нас район новый и горки - здоровущие комплексы). Детей конечно не видят, на замечания не реагируют или отвечают "Мы аккуратно!"... А что делать, мой хоть и побаивается детей взрослых, но все равно осторожно лезет...
    Последний раз редактировалось Umochka; 16.06.2009 в 23:33.

  5. #24
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вопрос к мамам взрослых мальчиков и девочек 7-10 лет. Компании на улице и плохое поведение.

    Umochka,у нас тоже дома новые,мостики и горки деревяные,на которых детки лет по 10-12 в вышибалы играют и т.д.,страшно даже рядом находиться-зашибут,затопчут.Сгоняю по мере возможности...Недавно пацан по этим мостикам шарится лет 10 и,извините,плюется (мягко говоря) на них.Мамаша его сидит с подругой пиво пьет...Я ему сказала чтобы прекратил...тут мамаша его встряла,подзатыльник сынуле поставила...хотя слабо было научить не делать так?! Карусельки-качельки новые в парке вкопали...так тоже детки лет по 10-15 там резвятся,только скрип стоит,да еще и с воплями и матами...
    Я,конечно,в детстве сама была пацанкой-и по гаражам,и по чердакам лазила...но все-таки уважение к старшим мы имели и на детских площадках не пакостили...воспитание другое,наверное...
    Женя у меня тоже,видно,будет сорви голова-девочки с цветочками-листочками-куклами бегают,а моя с палкой да по лужам...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •