Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: смешной тест!

  1. #11
    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Ёпрст.. воскликнула я и потеряла кисть.
    В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила кисть.
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: мдя!!!.
    А мужик то этот Пореченков. И к тому же он его муж. Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    mama Nata
    а за окном догорал дом, подожженн проклятыми малярами
    Ах ты моя маленькая поночка - сказал он
    бросить тебе 23 палки, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ты по что боярыню обидел??.
    А мужик то этот Олег Табаков. И к тому же он его дед.


    gemini
    а за окном догорал здание, подожженн проклятыми реставраторами
    Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собачки и опять отбросила конечности.
    В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление абстракционизмa,
    А мужик то этот том круз. И к тому же он его прадед.

    olitaM
    звали сволочь и он был просто ужасен! блядь воскликнула я и потеряла всё.
    за окном догорал котедж, подожженн проклятыми почтальонами


    Schastlivaymama
    он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: люблю тебя.

    Katya
    его звали Роберт и он был просто ужасен! Пиздец воскликнула я и потеряла башню. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Сабо. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженн проклятыми дальнобойщиками и мое сердце сейчас разобьётся.
    он вышел из ванной, медленно снимая с себя мех и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво.
    только и сказала: Я ем суп.

    Bagirchik
    Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало красота.
    и сказала: От добра добра не ищут.
    сверкнул ноутбук, зачем? Может это новое направление патриотизмa,



  2. #12
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Таня.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали извращенец и он был просто ужасен! сволочь воскликнула я и потеряла яйца. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми инженерами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая дюймовочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета порядка и опять отбросила яйца. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хочу спать. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление дебилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот меньшиков. И к тому же он его предок. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 4го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Таня


  3. #14
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Елена.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 01.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Кинг и он был просто ужасен! Блин, воскликнула я и потеряла Мозги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кроссовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженн проклятыми Журналистами и мое сердце сейчас Разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Меховой воротник и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало Похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета и опять отбросила Мозги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 36 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула стиральная машина, зачем? Может это новое направление пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Ален Делон. И к тому же он его Прадед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Елена

  4. #15
    да если так на самом деле письмо психиатору отослать, что он подумает?:megalol:

  5. #16
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирина.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Филарет и он был просто ужасен! япона мать воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми пожарными и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя сапоги и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая фея - сказал он и подошел ближе. Мне стало похмелье. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета квадратных метров и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 32 палки, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: всё хорошо,что хорошо кончается. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула газовая плита, зачем? Может это новое направление фанатизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Антонио Бандерес. И к тому же он его Мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Ирина
    Своим смехом чуть не разбудила сына.:megalol:

  6. #17
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Светлана.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Адам и он был просто ужасен! блин воскликнула я и потеряла части. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли, красовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми водителем и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая золушка - сказал он и подошел ближе. Мне стало худо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ещё одной комнаты и опять отбросила части. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 31 палку, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Хочешь жить - умей вертеться. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул чайник, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дмитрий Певцов. И к тому же он его бабушка. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Светлана

    :megalol::megalol::megalol:

  7. #18
    плакала от смеха...
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Селезень и он был просто ужасен! Ёптыть! воскликнула я и потеряла Хвост. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Мокасины. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Ларек, подожженн проклятыми Проктологами и мое сердце сейчас Разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя Ватный трус и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Пукка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плехо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета ДЕНЕГ и опять отбросила Хвост. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Варкалось... Хливкие шорьки. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул кот, зачем? Может это новое направление Пофигизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Дмитрий Харатьян. И к тому же он его Папа. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Ольга

    ---------- Добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:14 ----------

    А это мой муж прошел. Он не знал, о чем, но поиздевался. Однако мы все равно смеялись:)
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ацкий СОТОНА.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в --- часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали вася и она была просто великолепна! малахов воскликнул я и потерял письку. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кеды-скороходы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал а?, подожженн проклятыми чья?ами и мое сердце сейчас она вольется в стену.
    Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя трусы и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький покемон - сказала она и подошла ближе. Мне стало жопа болит. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета мозгов и опять отбросил письку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 765290 палок, а?
    Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: фпмрашдЬУРАШПЙГЕМРШ РФШГРЙ 2378374 ГШРЦУА. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула бензопила, зачем? Может это новое направление долбаибизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот крюгер. И к тому же он ее йа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!

    С уважением к товарищу психиатру, Ацкий СОТОНА

  8. #19
    уже и мужей тестируем))) У меня муж нехотел тесты проходить.


Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •