Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: смешной тест!

  1. #1
    http://mytest.org.ru/index.php?test=1 прикольный тест, я долго смеялась



    Результат ;)

    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лидия.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 1 ночи часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали извращенец и он был просто ужасен! Ёпрст.. воскликнула я и потеряла кисть. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала башня, подожженная проклятыми музыкантами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая русалка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила кисть. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: мдя!!!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Пореченков. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Лидия

  2. #2
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Наталья.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Чикатило и он был просто ужасен! блин воскликнула я и потеряла руки и ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженн проклятыми малярами и мое сердце сейчас разобьется.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета мебели и опять отбросила руки и ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Ты по что боярыню обидел??. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление примитивизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Олег Табаков. И к тому же он его дед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 2го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Наталья

  3. #3
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут анжела.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в полночь часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали псих и он был просто ужасен! твою мать воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал здание, подожженн проклятыми реставраторами и мое сердце сейчас разлетится на осколки.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собачки и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 25 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: отвали. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул нож, зачем? Может это новое направление абстракционизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот том круз. И к тому же он его прадед. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, анжела

    Во дурдом!

  4. #4
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ольга.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали сволочь и он был просто ужасен! блядь воскликнула я и потеряла всё. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал котедж, подожженн проклятыми почтальонами и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шубу и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая дюймовочка - сказал он и подошел ближе. Мне стало очень плохо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета посудомойки и опять отбросила всё. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 29 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: хочу отдыхать. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Ольга

  5. #5
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Инна.

    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23-24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дебил и он был просто ужасен! ё-моё!!! воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал театр, подожженн проклятыми инженерами и мое сердце сейчас разлетиться вдребезги!.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Феона - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 23 палки, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: люблю тебя. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул блендер, зачем? Может это новое направление сюрреализмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Вдовиченков. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


    С уважением к товарищу психиатру, Инна

  6. #6
    А вот мой результат!
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Катя.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23.00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Роберт и он был просто ужасен! Пиздец воскликнула я и потеряла башню. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были Сабо. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал мост, подожженн проклятыми дальнобойщиками и мое сердце сейчас разобьётся.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя мех и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Поночка - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета плазмы и опять отбросила башню. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 21 палку, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Я ем суп. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление коммунизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Сергей Безруков. И к тому же он его муж. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Катя


  7. #8
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Надюшка.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 22 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Крюгер и он был просто ужасен! Балбес воскликнула я и потеряла голову. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были удобную и красивую. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал клуб, подожженн проклятыми репортерами и мое сердце сейчас осколки.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Белоснежка - сказал он и подошел ближе. Мне стало красота. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета хлебопечки и опять отбросила голову. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 36 палок, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: От добра добра не ищут. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ноутбук, зачем? Может это новое направление патриотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Лавров. И к тому же он его отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, Надюшка

  8. #9
    Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут ольга.
    Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Рома и он был просто ужасен! Блядь воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал небоскреб, подожженн проклятыми Маркетологами и мое сердце сейчас разлетится.
    Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Мулан - сказал он и подошел ближе. Мне стало голова бо-бо. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета шапка и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 24 палки, а?
    Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: Если есть за что-бей. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул дрель, зачем? Может это новое направление марксизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Леонов. И к тому же он его Отец. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

    С уважением к товарищу психиатру, ольга:427::427::427::427::427::427::427:


Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •