Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Поздравляем Катю - Persona c рождением принцессы!

  1. #31
    Ух ты!!!! УРААААААААААА!
    Поздравляем!
    Желаем всего всего всего самого хорошего, спокойного и веселого!

  2. #32
    Здорово!!!С маленьким человеком нас!!!:baby1:

  3. #33
    Уррраааа! Катюша, от всей души поздравляю!!! Спокойных ночей вам, сладкого молочка, пусть все будет прекрасно у вас! Наслаждайся каждой минуткой!:l_sunny::l_sunny::l_sunny:
    Илюшу поздравляю тоже, он теперь старший братик! Счастья вашей замечательной дружной семье!

  4. #34
    Девочки,милые мои!Как приятно читать ваши поздравления и пожелания!Сижу и плачу от радости!Спасибо вам за теплые слова!И отдельное спасибо Ленусе за то,что вам сообщила нашу радостную новость.
    Вот мы уже и дома.Сегодня нас выписали из роддома,вся семья пришла нас встречать:) Доченька набрала 200гр (к слову сказать,детки мамочек,с которыми я познакомилась в роддоме набрали 40гр,а другой малыш 15гр) ,педиатр просто не поверила своим глазам!:)Так что вот такие мы сдобные булочки.Манюня кушает очень хорошо,очень старательная девочка.Молочка у меня,ттт,достаточно,при желании могла бы выкормить еще парочку малышейДоченька очень часто улыбается,лежа на животике очень усердно ползет вперед и поднимает высоко головку.Дает мне поспать и ночью,и днем(сегодня ночью пришлось ее будить самой,чтобы покушала:))
    Илюшка рад безумно своей сестричке,целует,гладит,тысячу вопросов задает.В роддоме аж прыгал и по-настоящему пищал от радости
    Папочка наш был с нами в самые отвественные моменты,очень помог мне и поддержал.
    Вот немного наших новостей!Теперь буду потихоньку привыкать к новому статусу-дважды мама:l_sunny:.
    В ближайшие деньки постараюсь более подробно все рассказать!Всех целую!
    Нашу маленькую радость мы назвали Мелания!

  5. #35
    Катя, ещё раз поздравляю!!!
    Имя красивое:502:

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •