Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 163

Тема: Как сбросить вес?:(((

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Как сбросить вес?:(((

    Девочки!!! Ну не могу больше. Вес прибавляется прямо на глазах. Мы на ГВ. После родов я похудела, молоко пришло на 10-й день. И постепенно, но верно вес начал нарастать. А вот сейчас только не ужасайтесь мой вес около 100 кг. И кормить хочется и худеть, вот заказала беговую дорожку, поможет ли?????????? Посоветуйте ну что мне делать, хочется быть красивой.

  2. #111
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Поздравляем Юля!!! :P :P :P




    минус 5 кило - это круто!!! Во всяком случае для меня слабо. Я только 2 кило сбросила и все. Но это наверное случай такой был. Наелась жирной рыбы вот и мутило меня от еды. А так чтобы собрать силу волю в кулак, не получается больше 2 дней. Блин ну какая же я ленивая. просто патологически ленивая. Прикиньте девочки, купила себе чай для плоского живота, так мне лень воду кипятить. остается радоваться за других :P

  3. #112
    Alex
    Гость

    По умолчанию

    ой Лиля рассмешила:))) это ж надо так:)) Лень воду кипятить:))) Прикол блин:))) Кстати я всем этим чаям мало верю... Вот один день напялила пояс специальный для похедения, поделала и куда то засунула да так что 2-й день ищу и никак найти не могу... Как найду продолжу и книгу Бодифлекс куда то засунула, ну ужас прям какой то...Быть мне толстой блин:(

  4. #113
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Кстати очччень хорошее средство для подтягивания фигурки, и опять же для женского здоровья ;), восточные танцы! И уверенности в себе прибавляют.
    Я после беременности начала опять заниматься в июне - через месяц по минус пять сантиметров в объемах ;) Сейчас вот "каникулы" :) С октября продолжу. Очень рекомендую, очень! Даже просто для себя самих.

  5. #114
    asun_and_max
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tayli
    Кстати очччень хорошее средство для подтягивания фигурки, и опять же для женского здоровья ;), восточные танцы! И уверенности в себе прибавляют.
    Я после беременности начала опять заниматься в июне - через месяц по минус пять сантиметров в объемах ;) Сейчас вот "каникулы" :) С октября продолжу. Очень рекомендую, очень! Даже просто для себя самих.
    Tayli, а куда ты ходишь? Я как-то тоже месяц ходила - мне очень понравилось, там бул курс для начинающих, 8 занятий. Правда это оказалось гораздо сложнее, чем я ожидала. Вот думаю может продолжить... Дейчтвительно хороший фитнес.

  6. #115
    Освоилась
    Аватар для Tayli
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    123
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию

    Я сейчас занимаюсь у знакомой индивидуально, в Ясенево :)
    А вообще раньше ходила к Камалю, это в саду Эрмитаж. Сейчас, кажется, у них еще помещения появились.. Если память не изменяет, студия называется "Танец жизни".
    Учит он очень классно!!

  7. #116
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию

    Вот правильно! Надо меньше жрать. Я как родила, так стала тоже больше кушать (ну чтобы молоко было и все такое). Правда после родов я сразу вернулась к добеременному весу, еще в роддоме взвешивалась, были 2 лишних кг - 62 кг, а сейчас вешу 60. За беременность набрала 12 кг, весила 72 кг. У меня у ребенка начала аллергия, я ударилась в панику и практически перестала есть, т.е. геркулес на воде, вар. мясо, яблоко, кефир и по чуть-чуть. Что интересно молока меньше не стало, так что количество молока от жратвы может и зависит, но не напрямую точно. Сейчас стала вводить новые продукты и опять меня жрач разбирает, вроде и не надо кушать, а в рот тяну:( Надо контролировать себя стараться... Не хочу чтобы разнесло как корову. У меня мать так и поправилась, похудеть потом не смогла.

  8. #117
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию

    А вот у меня вопрос, может дурацкий, но интересно - кожа у вас на животе обратно возвернулась? У меня есть ощущение, что она как-то все равно немножко "висит". Или я уже пирдираюсь совсем... :) А может просто это у меня так - ребенок не ранний так скажем...

    Вообще фигура какая-то другая стала, не толстая, нет, размер тот же остался - форма изменилась... Надо бы в спротзал, но лениво, лучше вечером за компом посидеть :)

  9. #118
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    А вот у меня вопрос, может дурацкий, но интересно - кожа у вас на животе обратно возвернулась? У меня есть ощущение, что она как-то все равно немножко "висит". Или я уже пирдираюсь совсем... :) А может просто это у меня так - ребенок не ранний так скажем...

    Вообще фигура какая-то другая стала, не толстая, нет, размер тот же остался - форма изменилась... Надо бы в спротзал, но лениво, лучше вечером за компом посидеть :)
    Юля, у меня тоже такое ощущение было. Вот если постоянно, 1-2 раза в неделю слегка накачивать пресс, то он становится упругим, но как только забрасываешь это дело, тут же какой-то мягкий становится. Все-таки во время беременности сильно в размерах увеличивались животики наши, соответственно кожа растягивалась. Зато какие малыши чудесные получились, неправда ли???;)

  10. #119
    Осваиваюсь
    Аватар для Daria
    Репутация Репутация: 1


    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Лишний вес

    Девчонки, Вы такие счастливые все. У кого-то 12 кг лишние, у кого-то 7, кто-то страдает из-за 3... Я поправилась во время беременности на 36КГ. И ЭТО УЖЖЖЖЖЖАСНО!!!! Вся кожа порвалась, везде растяжки, особенно живот, даже на плечах.... Я правда и высокая очень (178, до Б. весила ок. 70-75 кг ), может быть поэтому рост немножко скрадывает вес. Мне говорят, что нельзя сказать , что я ТОЛСТАЯ!!! Но они же не видет меня, как я вижу себя в зеркале в ванной?:eek:
    Это гормональный сбой, какого-то картизона (картизола?) было во время беремености то ли много больше, то ли много меньше нормы... Короче, очень заторможенный процесс сжигания углеводов...
    Ох, что я только не придумывала, на каких только диетах не сидела: на японской, на кремлевке, не ела хлеб и сахар, не ела после 18, пошла в спортклуб, на акву - вес ни с места! как заколдованная стрелка весов покачивалась на одном месте...:mad: после очередной диеты я думала, что все к чертям, что муж меня и такую любит. но после очередного какого-нить эдакого кино или клипа, я опять бралась за диету! ни фига!
    Только недавно мой папочка притаранил с работы книжку - некая гимнастика, по кторой худеет вся женская половина его коллектива!
    Девчонки, помогает! :) По-моему, медленно, но ненавистная стрелка за 2 месяца сдвинулась в минус на 6 кило... Блин, вот не понять худышкам моего счастья. При том, что ем я в общем все то, что ела всегда...
    Называется Бодифлекс. В интернете читала, как обычно и плюсы и минусы у этой программы. Но и смешная она очень, канеш эта гимнастика! Но ведь стрелка-то, стрелка .....:D :D :D

  11. #120
    СуперМама
    Аватар для Lusen
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Люся
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва,
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Лишний вес

    Даша, поздравляю тебя, это очень приятно, когда стрелка отлипает и движется налево!!!!:D :D :D Даже больше, чем приятно.....

Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 278910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •