Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 491011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 163

Тема: Как сбросить вес?:(((

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Как сбросить вес?:(((

    Девочки!!! Ну не могу больше. Вес прибавляется прямо на глазах. Мы на ГВ. После родов я похудела, молоко пришло на 10-й день. И постепенно, но верно вес начал нарастать. А вот сейчас только не ужасайтесь мой вес около 100 кг. И кормить хочется и худеть, вот заказала беговую дорожку, поможет ли?????????? Посоветуйте ну что мне делать, хочется быть красивой.

  2. #131
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Лишний вес

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    А я уже три дня на шоколадках живу. Что за зависимость такая у меня? :eek:

    Зависимость Лиль, я бросаю шоколад жратьб, так же как и курить - принудительно, а как срываюсь - опять начинаю по плитке каждый день.. ПОкупала в магазинах по 6-8 штук за раз, впрок...

    Сейчас стараюсь вообще не есть их, чтобы не начинать снова...

  3. #132
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию Re: Лишний вес

    И у меня шоколадомания иногда случается. Но потом так приедается, что месяцами на него смотреть не могу. Сейчас в холодильнике лежит плиток 7-8, не хочется пока...:023:

  4. #133
    Новенькая
    Аватар для sweet
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    23
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Лишний вес

    Тори,ты же беременная сейчас,какая же тебе диета???тебе надо больше витаминов кушать,молочки,ведь ты и кормишь и ребеночка вынашиваешь.

  5. #134
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Re: Лишний вес

    Лен эта тема знаешь как давно была создана....

  6. #135
    kengurushka
    Гость

    По умолчанию Re: Лишний вес

    А у меня вроде ттт,почти "ушли" эти 3 кг, я на Йогу конкретно налегла... Обожаю ее:)... Были бы лишние деньги каждый день бы занималась... А так 2 раза в неделю дома с инструктором и 1 раз в клуб бегаю... Еще хочу бассейн включить, будет вообще классно, можно есть чего и когда угодно:)...

  7. #136
    Освоилась
    Аватар для kisska
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: Лишний вес

    А я набрала после праздников. Вообще быстро набираю вес. А на диетах сидеть не получается: привычка все что готовлю пробовать, а муж лакомка, особенно по мясному и соусам разным. Упрожнения не для меня, после родов осталась проблемка одна по женски. Не могу давать нагрузки на живот. Поэтому устраиваю профилактику: чувствую что набрала то сажусь на капусту, то есть на салат капусточка беленькая, горошек, мослица оливкого ложечку, а для смака приправки. И вкусно и за пару месяцев кг 4 сбрасываю. И ем это вечером, что бы на ужин не покуситься. Единственный минус организм привыкает и это перестает действовать, приходится этапоми. Впрочем помогает держать вес: 2кг туда, 2 обратно.

  8. #137
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    А я, девчонки, наконец-то себя заставила заняться спортом(!)В домашних условиях:)
    Всё по порядку:
    купила обруч утяжелённый, кручу месяц.)) Безумно рада результатами. Гематомы поначалу были впечатляющими(муж был в шоке от увиденного):) сквозь боль трёхдневную я стоически прошла:D дальше по маслу)) Каждый день по 30 мин. Это стало обыденным и привычным, честно признаться, что уже не могу без этого:megalol:
    Делаю упражнения, дети вместе со мной, валяются по полу по музыку)))
    Тоже по полчаса в день.
    купила гантели!!!(не я всё таки сбрендила конеш:megalol: но....хотца однако))
    И после шести не ем(вот это тяжелее)
    вроде много всего написала:) а на самом деле раскидала эти половинки часа- один раз в обед, другой раз вечером(обруч) как маленькую уложу.
    Один бог знает, как это я себя заставила:) Но так захотелось, что уже месяц занимаюсь.
    Ах да, а в итоге-то...ну было 65кг(рост 165) на данный момент 60, 500 или около того. Талия кхе-кхе была 80, сейчас 77. И это меня очень стимулирует))) оно когда медленнее, говорят, эффективней и почти исключается возможность опять и быстро набрать ушедшее. Ох, выговорилась:)

  9. #138
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    Ух ты, Тань! Молодец! Какая у тебя сила воли

    А что за обруч и по чем? ;) Тоже подумываю о приобретении такого

  10. #139
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    Свет, обруч металлический(не массажный)вес-1 кг, а стоит примерно 400р( мне муж купил, поэтому точно не помню) Массажные подороже, вот теперь думаю, может таковой приобрести, с пупрушками внутри))
    Вот теперь удивляюсь, чёй-то я раньше не крутила, реально работает.

  11. #140
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    Тань, ты молодец!:) А я тоже решила заняться собой, а то после того как соблюдала гипоалергенную диету (у ребенка был диатез, а потом, ттт прошел), стала мести все без разбору и никак не могу остановиться:gluk: Мне прямо кажется, что джинсы на мне плохо сходятся, талию свою я не меряю, но живот всегда был моим проблемным местом, даже когда я весила 48 кг, животик был. А теперь он такой большой, ужас:cry: Хотя вес не увиличился - 58 кг.
    Хотя я кормлю грудью, решила садиться на диету Протасова. Я ее нашла в инете еще будучи беременной и решила, что непременно попробую когда рожу и закончу кормить, но вот не дождалась. С понедельника села на диету и с удивлинием и обидой убедилась, что это не так радужно как мне представлялось... В общем-то чувства голода нет, но так не хватает конфет, мороженого, и булочек, которые я ела за компом и от этого я чувствую себя несчастной. Но я успокаиваю себя, что курить я смогла бросить, значит и это переживу, хотя по ощущениям один к одному:(

Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 491011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •