Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 163

Тема: Как сбросить вес?:(((

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Как сбросить вес?:(((

    Девочки!!! Ну не могу больше. Вес прибавляется прямо на глазах. Мы на ГВ. После родов я похудела, молоко пришло на 10-й день. И постепенно, но верно вес начал нарастать. А вот сейчас только не ужасайтесь мой вес около 100 кг. И кормить хочется и худеть, вот заказала беговую дорожку, поможет ли?????????? Посоветуйте ну что мне делать, хочется быть красивой.

  2. #141
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    Тань (Kviks), если уж ты бросила курить, то похудеть точно сможешь :) Главное начать и пережить первые два деня диеты, аотом все просто :) Я конфеты, булочки и мороженное можно немного покушать на какой-нибудь праздник ;)
    Чтобы сидеть на диете нужны большая сила воли, а она у тебя есть. Не каждый сожет бросить курить :)

  3. #142
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    В общем-то чувства голода нет, но так не хватает конфет, мороженого, и булочек, которые я ела за компом и от этого я чувствую себя несчастной.
    Вот в этом-то и беда! НИКОГДА НЕ ЕСТЬ ЗА КОМПОМ! Я никогда не страдала лишним весом, пару раз "пообедала" за компом: еле отвалила, даже дышать тяжело стало.

    Девочки, обедать надо в очень-очень скучном месте, если не хочешь тонну сожрать. Или ужин при свечах с любимым человеком и французским меню!

  4. #143
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    У меня начиная с 18 лет один и тотже вес,а толстела я всего 2 раза(две беременности),но из роддома оба раза выходила с весом как до беременности. А вот сестра мужа 3 года боролась со своими 27 кг которые появились после беременности. Примерно 5 месяцев назад она стала худеть по кремлёвской диете и за полтора месяца скинула больше 10 кг.Сейчас продолжает худеть примерно по 3-4 кг за месяц.

  5. #144
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    А вот сестра мужа 3 года боролась со своими 27 кг которые появились после беременности. Примерно 5 месяцев назад она стала худеть по кремлёвской диете и за полтора месяца скинула больше 10 кг.Сейчас продолжает худеть примерно по 3-4 кг за месяц.
    Ну и кончится тем, что после окончания кремлёвской диеты твоя сестра наберёт больше, чем сбросила. Проверенное средство. Не диеты надо соблюдать, а образ жизни и питания менять. Раз и навсегда!

  6. #145
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    Лаура,я сестре мужа тоже говорила что как долько диета закончится вес попалзёт на верх,но она отвечает что тогда диета просто никогда не закончится,она готова к этому. Лично я бы так не смогла,этож всю жизнь прийдётся отказываться от всего сладкого,вкусного и жирненького и т.д.:(

  7. #146
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    На счёт диет согласна, как-то всё это временно. Хотя есть наверное случаи, что кто-то похудел и держится. Все эти ограничения и это можно, а это боже упаси. Конечно тут и озвереть не долго:) Одни запреты, а как же гармоны радости?!
    Лена(Мика) выше написала очень здорово: -Можно кушать всё, но на ведро меньше:) И действительно если снизить дозу и не объедаться, ну и после 6-ти, понятное дело, не загружать себя высококалорийной пищей. Я вот перестала есть всяческие фастфуды и хлеба поменьше, ну и газированной воды. Сладкий чай с утра, за весь день могу съесть одну печенку или сухарик.(это то что могу себе позволить из сладкого) Но это лучше чем совсем ничего. Поверьте, так можно жить:) А все свои треволненья по поводу вкусного объедания в любое время суток я успокаиваю физнагрузками, аппетит пропадает и сил....сил становиться больше.
    Удачи девчонки, главное иметь большое желание. Как сказал кто-то из древних( не помню кто,память у меня плохая:) тож тренировать надо) что нет слова "не могу" есть слово " не хочу".
    Последний раз редактировалось akapulka; 04.07.2007 в 21:30.

  8. #147
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    Света, да, сила воли - это про меня (курить я бросила на 7-м или 8-м месяце беременности:redface: ). Для меня сейчас главное, это не придерживаться неукоснительно диеты, изводя себя голодом, а прийти к нормальному питанию, не набрасываться на еду и не заедать стрессы. Свою диету я не соблюдаю на 100%, вчера съела 3 карамельки, а сегодня выпила кисомолочную агушу:o Я по этому поводу не парюсь, все-таки я кормящая мать:) Сегодня озлобленность уже меньше, а легкость ощущается, живот хорошо втягивается, а главное уже не так сильно тянет на булки, меня угостили печеньем, я его взяла и хотела съесть, но потом передумала и скормила птичкам:D

  9. #148
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    Лаура,я сестре мужа тоже говорила что как долько диета закончится вес попалзёт на верх,но она отвечает что тогда диета просто никогда не закончится,она готова к этому. Лично я бы так не смогла,этож всю жизнь прийдётся отказываться от всего сладкого,вкусного и жирненького и т.д.:(
    На кремлевской диете это как раз можно - жирное, вкусное;) Зато нельзя хлеб, овощи, фрукты. Согласна, что диета не панацея. Кремлевская действительно помогает быстро сбросить вес, но она достаточно вредна (сама ее не пробовала, я вообще первый раз решила сесть на диету, но только потому что она мне понравилась - это все то что я люблю, но часто не ем, потому что лень готовить, гораздо проще пожевать бутеры и булки)

  10. #149
    МегаМама
    Аватар для akapulka
    Репутация Репутация: 85


    Имя:
    татьяна
    Регистрация
    07.02.2007
    Адрес
    Люберцы
    Сообщений
    1,340
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    23

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Света, да, сила воли - это про меня (курить я бросила на 7-м или 8-м месяце беременности:redface: ). Для меня сейчас главное, это не придерживаться неукоснительно диеты, изводя себя голодом, а прийти к нормальному питанию, не набрасываться на еду и не заедать стрессы. Свою диету я не соблюдаю на 100%, вчера съела 3 карамельки, а сегодня выпила кисомолочную агушу:o Я по этому поводу не парюсь, все-таки я кормящая мать:) Сегодня озлобленность уже меньше, а легкость ощущается, живот хорошо втягивается, а главное уже не так сильно тянет на булки, меня угостили печеньем, я его взяла и хотела съесть, но потом передумала и скормила птичкам:D
    Танюш, ты такая молодец, что бросила курить и не начала больше. Я правда беременная вообще не курила, а как закончила кормить грудью, взялась за старое:( Вот здесь силы воли как-то нет((
    А то что лёгкость ощущается очень хорошо, даже как-то гордишься собой))))) Ведь когда переборишь тягость к сладостям, то впоследствии уже гораздо легче от них отказаться. Татьян, держись! Оно ещё хорошо работает когда друг друга поддерживаешь:)

  11. #150
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: Что делать с живтом?:(((

    меня угостили печеньем, я его взяла и хотела съесть, но потом передумала и скормила птичкам
    Тань, видешь как хорошо, и тебе каллорий меньше и птички покушали :) МОЛОДЕЦ!

Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51011121314151617 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •