Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 163

Тема: Как сбросить вес?:(((

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию Как сбросить вес?:(((

    Девочки!!! Ну не могу больше. Вес прибавляется прямо на глазах. Мы на ГВ. После родов я похудела, молоко пришло на 10-й день. И постепенно, но верно вес начал нарастать. А вот сейчас только не ужасайтесь мой вес около 100 кг. И кормить хочется и худеть, вот заказала беговую дорожку, поможет ли?????????? Посоветуйте ну что мне делать, хочется быть красивой.

  2. #71
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    а меня тошнило от запахов курева, акоголя и бензина...а от еды - нет

  3. #72
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alisies_mam
    а меня тошнило от запахов курева, акоголя и бензина...а от еды - нет

    У меня был токсикоз на ВСЕЕЕЕЕЕ!!!!Кроме воздуха (чистого). Я не шучу. :-391

  4. #73
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    А меня от куриц гриль тошнило, не могла в магазин зайти где они жарились или мимо палаток бежала, и мяса жареного запах ненавила. Фу!!! как вспомню!!! А от курева вырвало один раз когда муж закурил рядом, хотя сама до этого 10 лет курила. А от мороженного меня прям трясло, для не могда без него прожить, а щас равнодушна, а курочку и мясо опять люблю. Какие мы странные во время беременности были вкусы кардинально менялись :)

  5. #74
    Mamas-Цветочек
    Аватар для Zolottse
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    2,852
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Почитала-почитала я вас тут, и села на диету, кремлевскую:) Странно как-то даже, сидеть на дите и есть мясо:)
    Очень сложно заставлять себя не есть хлебушек и картошечку и прянички и булочки. ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

  6. #75
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Приветик! Темку почитала - эххх, актуально! :? Я уже три недели на диете, точнее, на диете была неделю, теперь просто помнеяла режим питания и принципы. Кому интересно - могу поделиться. Страшного ничего совершенно. Зато результат - ошеломляющий! Уже минус 6 кг! А всего лишнего "налипло" за беременность, да и, что греха таить - до неё - 27кг! 8O Так что мне ещё есть, над чем поработать! :wink:

  7. #76
    МегаМама
    Аватар для Tori
    Репутация Репутация: 5


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    Печатники
    Сообщений
    1,268
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кому интересно - могу поделиться.
    Поделись пожалуйста. Если не секрет сколько сейчас весишь и рост?

  8. #77
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    А я на кремлевке уже 6 кг. сбросила за 10 дней, эх еще бы 3 раза по столько же :lol:

  9. #78
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Nekolya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольчик
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Украина, Одесса
    Сообщений
    262
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию

    ой.. тема лишнего веса.. как актуально... мне :-238 до добеременного веса отсалось на 1 кг похудеть.. нО! фигура поменялась-и не в лучшую сторону.. а значит надо найти время-и занятся спортом.. при чём не дома прыг-скоок, а чтоб контролировал кто-то...


    и ещё я недавно испугалась: на всех мамах.ру пишут, мол-не переживайте-перестаните кормить-и сами похудеете..

    а тут недавно прочитала (а потом поспрашивала-и оказалось,у многих так было), что заканчиваешь кормимть-и поправляешься.. т.к. перестаёшь терять ккал, которые уходили с молоком (в среднем 700-900ккал в сутки)...

    единственное. чем мужно спасити ситуацию,к ак я понимаю, это как закончишь кормить-себя сильно-сиьно ограничивать в еде...

  10. #79
    Mamas-Мама
    Аватар для Olchik
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Москва Кунцево
    Сообщений
    182
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Я за 2 мес. кормления поправилась на 7 кг.! А как перестала кормить так вообще понеслось - шоколад, кофе, всякие вкусости, но больше не поправлялась, но и стросить не могла, хохудела на 2 кг. и все, а щас вот все остальное сбросила

  11. #80
    Душа форума
    Аватар для Mika
    Репутация Репутация: 64


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    06.04.2006
    Адрес
    Украина, Сумы
    Сообщений
    1,614
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Первая неделька - собственно, диета. Это "хитрый" супчик. вот он.
    6 средних луковиц
    1 пучок сельдерея
    1 средний кочан капусты
    1 большой зелёный перец
    4 свежих помидора
    1 пакетик лукового бульона Lipton или любой говяжей смеси.
    Порежь овощи, помести в кастрюлю вместе с суповой смесью и залей водой, чтобы овощи были покрыты. Кипяти на большом огне 10 мин, затем уменьши огонь и готовь до того, пока овощи не станут мягкими.
    Можно добавлять любые специи, влючая соль, чеснок, перец и т.д.

    ПРОГРАММА ДИЕТЫ
    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ: ешь как можно больше супа, сжигающего жиры, и фруктов (искл.бананы). Особенно рекомендуется дыня. Желательно есть суп по крайней мере 3 раза в течении дня.
    Не ешь мяса и овощей! Пей несладкий чай, кофе, воду или фруктовый сок.
    ДЕНЬ ВТОРОЙ: ешь суп 3 раза в день и любые овощи сырые, пареные или варёные. В обед второго дня можно съесть печёную картошку, если хочешь, добавь в неё чуть-чуть оливкового масла. Не ешь мяса и фруктов в этот день. Пей только воду, несл.чай, кофе или фрукт.сок.
    ДЕНЬ ТРЕТИЙ: сегодня комбинация первых 2-х дней. Ешь суп минимум 3 раза в день, фрукты (не бананы), овощи. Не ешь картошки и мяса. Пей воду, несл.чай, кофе или сок.
    ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ: К этому дню, если ты выполняешь все предписания, ты уже потеряешь 2-2,5 кг. Сегодня ешь только суп (мин.3 раза) и 3 банана. Выпей 2 стакана обезжиренного молока. Пей как можно больше воды. Не ешь других фруктов, овощей или мяса! Бананы и молоко - высококалорийные продукты, но сегодня твоему телу нужны углеводы, протеин и кальций. Это уменьшит твоё желание поесть чего-нибудь сладкого.
    В этот день ты можешь испытывать эмоциональные перепады настроения.
    ДЕНЬ ПЯТЫЙ: сегодня день мяса и помидоров (вегетарианцы заменяют мясо). Можно съесть 280гр. мяса (говяд., куры или рыбы) и 4-5 целых помидора. Также минимум 1 раз поешь суп. Старайся пить как можно больше воды, чтобы очистить организм от кислот.
    ДЕНЬ ШЕСТОЙ: сегодня день мяса и овощей. Этого ты можешь съесть столько, сколько захочешь, особенно зелёных листовых овощей. Нет картофелю! Хотя бы один раз поесть суп.
    ДЕНЬ СЕДЬМОЙ: сегодня ешь только коричневый рис и овощи. Пей только несладкий фруктовый сок и воду.

    К концу седьмого дня, если ты не обманывала себя, ты потеряешь от 4 до 6 кг. Если ты потеряешь больше, откажись от диеты по крайней мере на неделю. В других случаях диету можно повторить сразу же для большей потери веса.
    Потом я перестала есть после 18.00 ВООБЩЕ. Плюс к этому "худильный" чаёк. Ну... вы понимаете его действие... :oops:
    Плюс к этому - вода - не меньше 2л в день. Но я выпиваю до 3 без чая - кофе. Кстати, о чае и кофе. Сахар полностью исключён. Сперва купила сахарозаменитель, но, как не странно, обхожусь без него.
    На ночь - обязательно половинка грейпфрута.
    Что касается самого питания - ем всё, даже шоколад и печенье, даже пирожные! 8O НО!!! Только утром, после завтрака. Поломала сформированный годами стереотип - гарнир+мясо. Ем или то, или другое. Одним словом, углеводы с белками не смешиваю. Мясо можно с капустой, зеленью. С кашей или макаронами - не желательно. Что ещё? Больше стараюсь есть клетчатки. Это овощи - фрукты. Вот, пожалуй, и всё. А что касается физ. нагрузки - очень хотелось бы, но пока не получается в связи с отсутствием помощников - пошла бы в зал на фитнесс, но с кем оставить малыша? Поэтому пока ограничиваюсь длительными прогулками с коляской бодреньким шагом. :lol:
    И ещё - в убывающую фазу луны (а это важно!!!) хочу попробовать ещё одну диетку. Она рассчитана на 9 дней. 3 дня коричневый рис, отваренный без соли + много воды, следующие 3 дня - мясо (курица, телятина) - тоже без соли+ вода, и следующие 3 дня - фрукты или овощи, кроме бананов+вода. Гарантировано - минус 5-6 кг. Вообще, аода очень ускоряет обмен веществ. Выпитые 0,5л воды повышают ОВ на 30%. Так что выводы делайте сами! И всем удачи в нелёгкой борьбе с лишним весом!

Страница 8 из 17 ПерваяПервая ... 345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •