Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

  1. #1
    Sexy mama Гость

    Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Хочу рассказать о некоторой части моей жизни. После всех событий, которые произошли именно в этой части я изменилась. Изменилась на столько, что даже самые близкие люди не могли предугать, как я уже поступлю в той или иной ситуации.
    В определенный момент мир созданный мной, мир состоящий из любви, заботы, уважения, нежности, ласки, понимания, рухнул. И не просто рухнул. Он исчез. Я воздвигнула новый. В котором нет места розовому цвету. И лишь в самом укромном месте этого мира я построела дом, в котором поселилась бескорыстная, яркая, взаимная любовь, теплота и понимание, нежность и ласка, забота и внимание, и всё это предназчено для одного единственного, самого родного человечка в мире - моего малыша, моего сынули.
    А мир разрушился, когда близкий и любимый человек, который давал клятву в церкви, глядя в глаза, держа мои руки и плача, клятву о том, что никогда не будет предавать и будет заботиться всю жизнь, прийдя как-то домой сказал "Я не думал, что ребенок сумеет забрать на себя практически всё твоё внимание. Мне придется уйти. Вернее Вам". И это сказал человек, который стоял на коленях и просил ребенка. Это сказал человек, который носил на руках, когда узнал, что на втором месяце. Я помню слушала его и не могла поверить. Мы словно домашние животные, которые надоели ему...
    Я начинала с ним с нуля. Была абсолютна пустая квартира. Холостяцкий вариант. Превратилась в теплый, семейный домашний очаг. Машины. Карьера. Поездки. Отпуска. И вот у него есть всё. Но как оказалось, теперь ему не нужна семья.
    Возможно со временем я прощу его за себя, но я никогда не смогу простить за нашего малыша.
    Вы только не подумайте, я не плачусь. Просто когда говоришь о том, что происходило или происходит становиться легче и боль отступает.
    И бог ему судья. А я получила бесценный урок в жизни. Возможно поэтому теперь мне говорят, что я повзрослела не по годам.
    Мой малыш - это мой ангел хранитель. И я знаю, что пока есть он - я живу.

  2. #11
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Цитата Сообщение от Sexy mama Посмотреть сообщение
    Мой малыш - это мой ангел хранитель. И я знаю, что пока есть он - я живу.
    Надюша!вот ради этого маленького родного человечека и стоит жить!но жить так, как ты этого заслуживаете!ты очень сильная и мудрая, не по годам женщина. Ты не пропадешь одна в этой жизни.Ты обязательно встретишь такого человека, который будет любить и ценить тебя и станет папой твоему сыночку!всего тебе самого хорошего, любви настоящей и взаимопонимания!!!

  3. #12
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Все что нас не убивает - делает сильнее.Надя, я не хочу тебя жалеть, а его ругать.У меня была подобная ситуация.Если абстрагироваться от эмоций, то становится ясно:судьба просто даёт тебе шанс измениться самой и изменить свою жизнь.Это даже интересно - а каким образом Я ЭТО сделаю!?все карты теперь в твоих руках,не жалей малышика своего, себя.если в жизни ставиться задача - значит найти ответ на неё в твоих силах.Бог не по силам испытания не даёт!Верь в себя, переверни страницу, плохое - забудь, но выводы сделай.А муж...что ж...Мужики - как дети.Не культивируй в себе мстительные мысли, не допускай ненависти,представь, что он не предал тебя, а подвел по слабости души.Именно - из - за слабости.Прости его в душе, а внешне - поступай, как хочешь, главное - не разрушай свою душу злобными эмоциями и неверием в будущее.удачи тебе, любви и терпения.

  4. #13
    Sexy mama
    Гость

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Девчонки спасибо Вам всем за такие теплые слова и поддержку


    Добавлено через 5 минут

    "А ты сильная женщина,все у вас с сыночком будет хорошо!"


    Если честно очень хочется почувствовать себя слабой, хоть на денёк...
    Последний раз редактировалось Sexy mama; 14.04.2009 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение

  5. #14
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Надь ну как ты? Как щас у тя все складывается?он хоть о ребенке беспокоится?
    Отправлено с мобильника

  6. #15
    Mamas-Мама
    Аватар для Asterisk
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Александра
    Регистрация
    06.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    129
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Не знаю девочки куда писать. Но у меня таже прблема.К сожеления и времени мало. Мы тоже стали не нужны нашему папе. Разошлись в начале декабря 2007 года. пОЧТИ НЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ. Единственное что хоть алименты платит исправно. а я пока в поиске работы. Извените если не туда написала и так сумбурно. Интернет не мой и времени мало.

  7. #16
    Mamas-Мамочка
    Аватар для kaktus
    Репутация Репутация: 119


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    333
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Sexy mama, читала,и волосы на голове шевелились от ужаса!Только на секунду представила...наши с тобой малыши почти ровесники.Но как можно?Они сейчас в самом прекрасном возрасте!Они уже как взрослые,с ними уже можно по-настоящему раговаривать как со взрослыми.Мне кажется,что вы-это лишь предлог для вашего папы,чтобы смотаться,возможно,даже к другой.Просто у него не хватило духу в этом признаться,вот он и прикрылся вами.Не знаю.может я ошибаюсь.С одной стороны.это хорошо,что его нелюбовь проявилась так рано,ты сохранишь драгоценное время,и сожешь найти себе настоящего человека,а сынуле-любящего отца.А сдругой...это очень больно...когда тебя вот так,за твою доброту и любовь тебя же бросают,да еще страдает ни в чем не виновный РОДНОЙ малыш.

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Саша и Надя вы крепитесь морально и не надо растраиваться. Ведь все что не делается все к лучшему. Вы обязательно встретите своих принцев.:l_sunny:

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Девочки, это так ужастно, ну не уже ли мужики обмельчали до такой степени, что бросают детей, после этого даже не мучаются угрызениями совести??
    Девчата держитесь, с вами ваши дети - они ваша опора и ваше будущее...

  10. #19
    Осваиваюсь
    Аватар для Barbariska
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    54
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    Девочки, это так ужастно, ну не уже ли мужики обмельчали до такой степени, что бросают детей, после этого даже не мучаются угрызениями совести??
    Софкин папа абсолютно никакими угрызениями не мучается, он не видел ее с 1,5 лет, а сейчас ей 12,5. Алименты платит по суду. Видеться даже не пытался.
    А я считаю, что это и к лучшему, т.к. мой муж заменил ей биологического отца. Софка называет его папой (хотя знает, что он ей не родной отец) и любит как родного и он ей отвечает тем же, у нас нет никакой разницы между ней и родными ему детям.

    Так что девочки, не отчаивайтесь, главное, что есть ради кого жить, а со сволочами надо расставаться, хоть это и мучительно больно (потому что именно к сволочам прикипаешь насмерть) и надо это сделать имеено ради детей, потому, что дети никогда не должы видеть как обижают их мать!!!

  11. #20
    Sexy mama
    Гость

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    ..."он хоть о ребенке беспокоится?"

    Знаешь, похоже та жизнь, которая началась у него сейчас его во всём устраивает. Преуспевающий, модный, всегда при деньгах, дорогая машина, квартира с соответствующим ремонтом и нескончаемое количество девочек на неделю, на ночь и т.д.
    Всегда задавалась вопросом "Ну, почему когда помогаешь человеку, подымаешься с ним с самого нуля, потом становишься ему не нужен?"



    Добавлено через 3 минуты

    Спасибочки огромное за Вашу поддержку!!! :sps:


    Добавлено через 9 минут

    Цитата Сообщение от kaktus Посмотреть сообщение
    Sexy mama
    "А сдругой...это очень больно...когда тебя вот так,за твою доброту и любовь тебя же бросают,да еще страдает ни в чем не виновный РОДНОЙ малыш."

    Больно, да. Очень. Малыш мой надеюсь никогда не узнает, что его папа отказался от нас. Знаешь, что самое отвратительное? У нас есть общие друзья, так вот не так давно в разговоре с ними он заявил им, что к сыну приедет, когда посчитает нужным!!!! Вы меня девочки извините, но кто сказал ему, что он будет нужен НАМ??? Он ни разу не позвонил, не спросил как его сын, нужно ли ему что-нибудь. Раз так, значит и мой маленький медвежонок не нуждается в его появлении. Я верю нас найдет или мы найдем человека, который будет нас любит и уважать, так же как и мы его.
    Последний раз редактировалось Sexy mama; 28.04.2009 в 05:08. Причина: Добавлено сообщение

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •