Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 23 из 23

Тема: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

  1. #1
    Sexy mama Гость

    Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Хочу рассказать о некоторой части моей жизни. После всех событий, которые произошли именно в этой части я изменилась. Изменилась на столько, что даже самые близкие люди не могли предугать, как я уже поступлю в той или иной ситуации.
    В определенный момент мир созданный мной, мир состоящий из любви, заботы, уважения, нежности, ласки, понимания, рухнул. И не просто рухнул. Он исчез. Я воздвигнула новый. В котором нет места розовому цвету. И лишь в самом укромном месте этого мира я построела дом, в котором поселилась бескорыстная, яркая, взаимная любовь, теплота и понимание, нежность и ласка, забота и внимание, и всё это предназчено для одного единственного, самого родного человечка в мире - моего малыша, моего сынули.
    А мир разрушился, когда близкий и любимый человек, который давал клятву в церкви, глядя в глаза, держа мои руки и плача, клятву о том, что никогда не будет предавать и будет заботиться всю жизнь, прийдя как-то домой сказал "Я не думал, что ребенок сумеет забрать на себя практически всё твоё внимание. Мне придется уйти. Вернее Вам". И это сказал человек, который стоял на коленях и просил ребенка. Это сказал человек, который носил на руках, когда узнал, что на втором месяце. Я помню слушала его и не могла поверить. Мы словно домашние животные, которые надоели ему...
    Я начинала с ним с нуля. Была абсолютна пустая квартира. Холостяцкий вариант. Превратилась в теплый, семейный домашний очаг. Машины. Карьера. Поездки. Отпуска. И вот у него есть всё. Но как оказалось, теперь ему не нужна семья.
    Возможно со временем я прощу его за себя, но я никогда не смогу простить за нашего малыша.
    Вы только не подумайте, я не плачусь. Просто когда говоришь о том, что происходило или происходит становиться легче и боль отступает.
    И бог ему судья. А я получила бесценный урок в жизни. Возможно поэтому теперь мне говорят, что я повзрослела не по годам.
    Мой малыш - это мой ангел хранитель. И я знаю, что пока есть он - я живу.

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Цитата Сообщение от Sexy mama Посмотреть сообщение
    так вот не так давно в разговоре с ними он заявил им, что к сыну приедет, когда посчитает нужным!!!!
    Ужас какой!!! Гнать в шею надо такого отца и к сыну не подпускать!

  3. #22
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Я читала твоё сообщение и плакала.
    У моей подруги тоже такой муж.Он бросил её через 20 лет.Все эти годы активно изменял ей.При чём не особо прятавшись.Ну он хотя бы сам ушёл.Но вот тоже такой вот циник.Ты умничка.И всё у тебя будет замечательно.

  4. #23
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Цитата Сообщение от Sexy mama Посмотреть сообщение
    Вы меня девочки извините, но кто сказал ему, что он будет нужен НАМ???
    Вот именно, как говориться - не плюй в колодец... Кто знает, как жизнь повернется? Стремно ему будет, если что, на брюхе к ребенку ползти...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •