Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

  1. #1
    Sexy mama Гость

    Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Хочу рассказать о некоторой части моей жизни. После всех событий, которые произошли именно в этой части я изменилась. Изменилась на столько, что даже самые близкие люди не могли предугать, как я уже поступлю в той или иной ситуации.
    В определенный момент мир созданный мной, мир состоящий из любви, заботы, уважения, нежности, ласки, понимания, рухнул. И не просто рухнул. Он исчез. Я воздвигнула новый. В котором нет места розовому цвету. И лишь в самом укромном месте этого мира я построела дом, в котором поселилась бескорыстная, яркая, взаимная любовь, теплота и понимание, нежность и ласка, забота и внимание, и всё это предназчено для одного единственного, самого родного человечка в мире - моего малыша, моего сынули.
    А мир разрушился, когда близкий и любимый человек, который давал клятву в церкви, глядя в глаза, держа мои руки и плача, клятву о том, что никогда не будет предавать и будет заботиться всю жизнь, прийдя как-то домой сказал "Я не думал, что ребенок сумеет забрать на себя практически всё твоё внимание. Мне придется уйти. Вернее Вам". И это сказал человек, который стоял на коленях и просил ребенка. Это сказал человек, который носил на руках, когда узнал, что на втором месяце. Я помню слушала его и не могла поверить. Мы словно домашние животные, которые надоели ему...
    Я начинала с ним с нуля. Была абсолютна пустая квартира. Холостяцкий вариант. Превратилась в теплый, семейный домашний очаг. Машины. Карьера. Поездки. Отпуска. И вот у него есть всё. Но как оказалось, теперь ему не нужна семья.
    Возможно со временем я прощу его за себя, но я никогда не смогу простить за нашего малыша.
    Вы только не подумайте, я не плачусь. Просто когда говоришь о том, что происходило или происходит становиться легче и боль отступает.
    И бог ему судья. А я получила бесценный урок в жизни. Возможно поэтому теперь мне говорят, что я повзрослела не по годам.
    Мой малыш - это мой ангел хранитель. И я знаю, что пока есть он - я живу.

  2. #2
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Надя. Я даже не могу подобрать слова, чтобы тебя утешить...
    Знаю только одно: То как поступил твой муж, показывает какой он на самом деле есть. Ни один нормальный мужчина так не поступит. Значит он не тот с кем нужно устраивать свою жизнь. Да, это очень тяжелый удар... удар со спины... из подтяжка... когда вам нужно вместе растить сына... Да он просто самолюбивый эгоист!!! Приревновать свою любимую жену к своему-же долгожданному и желанному сыну... В голове не укладывается.
    Да, многие мужчины ревнуют жен к детям (мой муж не исключение), но... разрушать из-за этого семью... а тем более выгонять из дома...
    Надя, мне кажется тебе надо постараться пережить этот труднейший период в твоей жизни... со временем боль предательства стихнет... Значит твой бывший муж не был твоей судьбой... Ну что он есть? Ну что он мог дать сыну? Какой пример показать? Если он так поступил, значит он ВАС не достоин!!!
    А главное в твоей жизни есть наиглавнейший человечек!!! Это твой сыночек. :ugu: И всё у вас будет хорошо!!! :l_sunny::l_sunny::l_sunny:И встретишь ты НАСТОЯЩЕГО и действительно единственного мужчину... И для твоего сыночка он станет любимым папой, который сможет воспитать сына хорошим человеком, который своим примером сможет научить его всему, чем должен обладать настоящий, полноценный мужчина. :ugu:

  3. #3
    Mamas-Цветочек
    Аватар для LuBoFF
    Репутация Репутация: 465


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2,689
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    114

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Ужас ужас ужас!читала и эмоции не хватало да и слов чтобы написать!я могу понять ну поругались и выгнать жену ну с горяча так можно сказать и то потом жалеть но так спокойно выставить ребенка,именно ребенка,это уж слишком. Бог его накажет за такое,если уже не наказал.А ты держись ты молодец прочитав историю эту я вижу что ты сильная просто мужчина сволоч уж извини за такое.Кстати как я поняла вы венчаные?тогда это вдвойне ужасно.
    А как вы щас живете и как твое внутреннее состояние?
    Отправлено с мобильника

  4. #4
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Saintseadog
    Репутация Репутация: 117


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    07.02.2009
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    761
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    54

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Надюш,если он в церкви с тобой венчался,то Бог его точно накажет.А ты сильная женщина,все у вас с сыночком будет хорошо!Молодец,не сдавайся,и наступит время,когда в твоей жизни появится человек,который станет тебе настоящей защитой и опорой,а для малыша - настоящим папой!

  5. #5
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Надюшка, прочитала и даже нет слов. Со мной это редко случается. Ты сильная, это видно из написанного тобой. Через какое-то время ты оглянешься и поймёшь, всё, что ни делается, к лучшему. Судьба уберегла твоего сына от общения с отцом - эгоистом, значит сын не будет таким. А то, что сейчас вы без него, пройдёт время, ты найдёшь своё счастье, с новым мужчиной или с любимым сыном. Я тебе этого от души желаю. Не позволяй этому ничтожеству испортить тебе жизнь. Он не заслуживает такого подарка. Всё наладится. :094:

  6. #6
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Jene
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Евгения
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    256
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Надь,всё ещё может и наладится.Все мужья ревнуют первое время,он же один у тебя был,твою любовь и ласку ни с кем не делил,а сейчас может почувствовал себя обделённым.наверное,его представления о семье отличаются от того,как вы стали жить после появления малыша.одумается,ведь он так хотел ребёнка!!!

  7. #7
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Все, что Бог не делает, все к лучшему!!!!:ugu: Проверено на себе.
    Такой мужчина недостоин находиться рядом с ТАКОЙ ЖЕНЩИНОЙ!!! Ты сильная, справишься со всем, и твой герой Максимус тебе поможет в этом!
    А мужчину и другого встретишь, достойного тебя, который сможет достойно воспитать твоего сына!

  8. #8
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    да уж, ещё говорят женщины слабый пол, женщинам приходится всё на себе тащить.. а мужикам лишь вот так поступать... Мы с мужем не раз ругались, были очень крупные скандалы после которых готовы были разойтись, и гадости похлеще слышала.. А веть тоже очень ждал ребёнка.. Время идёт, и я и он постепенно осознали, что ребёнок важнее наших споров и сор, сейчас ждём вторую дочку, незнаю, что от моего мужа ожидать в дальнейшем, но главное это дети. Надеюсь, что у вас всё будет хорошо, главное не отчаиватся, а терпеть и ждать.

  9. #9
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Знаешь, Надя, наверное, он и не любил никогда. Разве можно так поступить с близкими? Я в шоке. А ты и правда найдешь еще свою вторую половинку. Наберись терпения, будешь ты еще счастлива.

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Он выгнал нас, как надоевших домашних животных...

    Да Надюша , он конечно урод редкий, раз смог так поступить. Плюс ко всему нахальный, корыстный эгоист, который привык к хорошему , а воспитывать ребенка и иметь терпение ему не посилам. Ты даже и не думай из-за такого растраиваться, ведь разве он так поступил то он просто- гнилой, а разве ты хочешь чтобы твой сын был таким. Ведь рано или поздно этот " мужчинка" выставил бы вас, я так понимаю он сам еще ребенок, желающий гулять и свободы, а не ответственности и самоотдачи. Он просто не понимает , что он потерял. К великому сожелению сейчас очень много таких " мужчин". Но он еще придет, даже приползет и будет молить у тебя прощение, а ты подумай может ли такой отец воспитать хорошего сына? А ты сможешь! Ведь ты сильная и любящая мама, которая не понаслышке знает каким мужчина быть не должен. Желаю тебе воспитать из Максима настоящего достойного мужчину 21 века.А самое главное встретить такого

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •