Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 71

Тема: Возраст в паспорте и в зеркале.

  1. #1
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    92
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Возраст в паспорте и в зеркале.

    У меня были разные ситуации по поводу несовпадения реального возраста, и того, на сколько я выгляжу. А у вас?


    Добавлено через 11 минут

    Так вот, в детстве(до класса девятого) я выглядела старше своих лет. Потом как-тол все нормализовалось на пару лет. Сейчас на вид меня относят к подросткам. Иногда не знаю, что лучше даже. А за примерами далеко ходить не надо. В роддоме на меня как на ненормальную смотрели, когда я сказала, что ребенок второй. А потом паспорт посмотрела и говорит, а 24 ну нормльно. Во дворе девченки мелкие, говорят мне ты, а знакомую мою(она на год младше) на вы. Вот такие дела.
    Последний раз редактировалось mamashcka; 16.04.2009 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение

  2. #31
    Новенькая
    Аватар для Tati
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    16
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Возраст в паспорте и в зеркале.

    Цитата Сообщение от lerusik Посмотреть сообщение
    Почитала и улыбнулась))) Оказывается я не одна такая "молоденькая")))))
    Мужу очень нравится что я моложе выгляжу,так и говорит-у других жёны быстро в тёток превратились, а ты моя девочка, всё так же прекрасна.
    Некоторые подруги завидуют даже (белой завистью конечно) мол почему они в свои 26 на 30 с лишним выглядят, а мне больше 18 ещё никто не давал))))))

    Были случаи когда мне сигареты и алкоголь отказывались продавать, а из "взрослого" магазина вообще выгоняли))) Но меня это не расстраивало, а наоборот радовало)))

    Я себя очень комфортно чувствую в своём облике и душой мне лет 18 как раз то и есть.

    А вообще девчонки просто чувствуйте себя молодой, тогда и окружающие вас люди это почувствуют, а на сколько вы выглядите-это просто маска скрывающая вашу душу, конечно хочется чтобы маска была красивой, но ведь главное что под ней.

    А я вот почему то наоборот, считаю проблемой то, что молодо выгляжу:) все началось в 16 лет, когда я "остановилась"... хотя в 13-14 мне меньше 18 не давали... парадокс)))
    конечно, может пройдет немного времени и я буду радоваться тому что "заморозилась" Просто сейчас мне 23 года, смотришь на своих подруг, все такие взрослые, прям женщины:):):) и я... которой на вид 17-18 лет... да вроде и с волосами все впорядке и одежда совсем не молодежная... но после прочтения темы я, наверное, переменю свой взгляд на "молодость"))) радоваться буду!!!

  3. #32
    Освоилась

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Ростов на дону
    Сообщений
    92
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: Возраст в паспорте и в зеркале.

    Прочитала, и успокоилась, такая я не одна. Согласна с тем, что главное себя комфортно чувствовать.

  4. #33
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Возраст в паспорте и в зеркале.

    Эх... А я вытянулась после 9го класса +прибавила в нужных местах и резко в автобусах стали называть Женщиной. Это в 15-то лет! Зато после первого курса похудела на 11 кг и сразу стала выглядеть на свои 17-18 лет. Но - как после Освенцима. Не идет мне худоба))
    А вот после рождения сыночка мне самой кажется, что я как-то, простите, обабилась. Муж машет руками, говорит, наоборот, я сейчас округлилась в бедрах и с большой грудью выгляжу аппетитно и на свои 24 года... А мне не нравится... Смотрю в зеркало и вижу тетеньку, которую подростки уже на вы называют

  5. #34
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Возраст в паспорте и в зеркале.

    я в 14 лет наоборот хотела, чтоб лет на 18 выглядеть, работать не куда не брали((( а так деньги нужны были, вот тонну косметики на себя, блузка, брюки ну верили даже , что 18, но всё равно не брали.. когда с мужем гулять начали, его отец орал всё по пьяне ему, смотри с малолеткой живёшь, посадят, мне так обидно было, правда мне 17 на тот момент было,а мужу 21, но всё равно старалась выглядеть старше, а все думали, наоборот.. Беременность круто меня изменила первая, всё округлилось, подтянулась, прям расцвела))) аж друзья поражаются, а то была кожа да кости.. щас вот незнаю как после второй меня разнесёт на сколько лет выглядеть буду.

  6. #35
    Irenka
    Гость

    По умолчанию Re: Возраст в паспорте и в зеркале.

    Я всегда хотела выглядеть старше.Сейчас мне 27, а мне самое большое 22 дают, и малолетки постоянно знакомятся.В роддоме (25 мне тогда было), врач зашла и говорит, а тут у нас молоденькие совсем, лет по 18-19, да мои хорошие?хотя соседке по палате столько и было.А на площадке 10-13-летки меня своим парнем считают, "пойдем с нами играть?"Хотя в душе то мне тоже не больше 20-ти.

  7. #36
    Mamas-Мама
    Аватар для Selva
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Любовь
    Регистрация
    20.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    223
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Возраст в паспорте и в зеркале.

    Tati, когда мне было 23, мне 12 давали. В этом году 35, а в возрасте до сих пор ошибаются. Хотя, уже не так часто и сильно :)

  8. #37
    Mamas-Мамочка
    Аватар для alena
    Репутация Репутация: 34


    Имя:
    alena
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    kazan
    Сообщений
    282
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Возраст в паспорте и в зеркале.

    мне 22.выгляжу намного младше своих годков.будучи беременной бабки во дворе постоянно шептались за спиной:"маленькая еще,17нет наверно еще,а уже беременная-кошмар,куда мир катится!"

  9. #38
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Мария
    Регистрация
    12.08.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    15
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: Возраст в паспорте и в зеркале.

    без косметики на свои и младше, а на работе, и в компании старше лет на 7-10) но большей степенью серьезностью, а не внешне

  10. #39
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: Возраст в паспорте и в зеркале.

    а я даже не знаю, на работе до беременности мне все давала 25 (при моих 22), а после беременности в магазине даже паспорт попросили - мужу сигареты покупала, вообще завист от ситуации - на работе я серьезная профессия обязывает, а вот дома как дитя порой бываю. сколько есть все мои!!

  11. #40
    Душа форума
    Аватар для Starlove
    Репутация Репутация: 696


    Имя:
    Нарина
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,780
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Возраст в паспорте и в зеркале.

    А я гуляю с ребенком, все думают, что я няня. Потому что для мамы очень молодая. Когда узнали, что я мама спросили это во сколько ты родила в 16 лет. А мне приятно, что почти в 28 лет все дают 19-20 лет.

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •