Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: "Какая машина вас бы выбрала?"

  1. #1
    Вот такой тестик... именно какая машина вас бы выбрала... в принципе прикольно, правда грамотностью автор явно не страдает.

    У меня вот что:
    Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.04.2009 в 15:27.

  2. #2
    CyberMama, Юля а ссылку на тест не видно.

  3. #3
    Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT


    ---------- Добавлено в 16:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:39 ----------

    мда... кто бы еще за прохождение этого теста и машину такую давал...
    вот ссылочка: http://aeterna.ru/test.php?link=tests:66654

  4. #4
    Leysana, у меня то же самое.
    На вопрос "какие у вас глаза" посмотрела в зеркало...


  5. #6
    Храбрая и эпатирующая окружающих девочка!Subaru Impreza
    интересно что муж тоже мне Субару подарил!

  6. #7
    У мя вот что

    Мягкая, покладистая машина. Хоть она и не самая дорогая в ней есть божья искра. Она соглашается, она поддается в пути. VW Scirocco

  7. #8
    Цитата Сообщение от KrOlik Посмотреть сообщение
    У мя вот что

    . VW Scirocco
    такой же результат

  8. #9
    Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V

  9. #10
    Прикольно, но не моё

    Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG



    Не угадали, я бы скорее выбрала жёлтенького жучка, но вот он меня не выбрал ((((((((

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •