Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Блог Медведева - ваше отношение

  1. #1
    Мне очень не понравилось, что президент стал ЖЖ юзером. Неужели он настолько не популярен на кремлёвском ресурсе, что потребовалось выйти на американский? Противно, что теперь появилась возможность "зафрендить" президента.

  2. #2
    ага, я на блогах mail.ru видела блоги Жириновского, ещё кого-то из политиков.... ну и из звёзд... Если честно мне как-то не очень верится что они сами в них пишут

  3. #3
    Цитата Сообщение от Selva Посмотреть сообщение
    Противно, что теперь появилась возможность "зафрендить" президента.
    Согласна. Дистанция - разумная - все же должна существовать.

  4. #4
    Нашла эти блоги его... и надо сказать, с трудом http://blog.kremlin.ru/ http://community.livejournal.com/blog_medvedev/
    Действительно... с одной стороны мог бы и на отечественном ресурсе расположиться... хотя... тут во многом наверное и роль популярности именно Живого Журнала играет, а так же его технические возможности Оффтоп

  5. #5
    не без удовольствия его почитала... много ему достаточно умных мыслей высказывают... но вот на какую долю процента он к этому прислушается...
    К сожалению его комментов к высказываниям народа совсем мало

  6. #6
    Заходила пару раз, почитала, но уверенна что за него пишут пресс-секретари, сам он там бывает редко, но это только мое личное мнение. Не понимаю в чем польза в этом??

  7. #7
    мда..меня тоже смутило появление президента в инете. а то что он там сам не пишет в этом просто уверена. просто ему делают доклады по основным моментам..наверное.. и не факт что он с ними ознакомится

  8. #8
    Цитата Сообщение от CyberMama Посмотреть сообщение
    ага, я на блогах mail.ru видела блоги Жириновского, ещё кого-то из политиков.... ну и из звёзд... Если честно мне как-то не очень верится что они сами в них пишут
    Даже если они пишут не сами, то хотя бы на своих родных ресурсах. Президент получается поднимает и без того высокий рейтинг "американского дяди". Лозунг "поддержи отечественного производителя" остаётся пустым звуком для президента

  9. #9
    Цитата Сообщение от Selva Посмотреть сообщение
    Даже если они пишут не сами, то хотя бы на своих родных ресурсах. Президент получается поднимает и без того высокий рейтинг "американского дяди". Лозунг "поддержи отечественного производителя" остаётся пустым звуком для президента
    :ugu:
    А что не пустой звук для нашей власти??
    То что стал ближе к народу благодаря итернету - идея классная, но то как она реализованна - это оставляет желать лучшего.

  10. #10
    Его блог - дешевая реклама. Да и сам он альтернативно одаренный.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •