Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: Что дарить учителю на день рождения?

  1. #1
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    Что дарить учителю на день рождения?

    Проблема , вопрос на засыпку , скоро у нашей классной день рождения, остался месяц .
    Задалась вопросом, что дарить? Что-то приземлённо-бытовое ей всего 28 лет, подарочную карту сегодня разговаривала с бывшей председательшей Р.К. она назвала сумму до 1 000 р. Сейчас залезла посмотреть, может энциклопедии какие, или книги хорошие подарочные есть... она у нас учитель русского и литературы что-то ничего не приглянулось. А что приглянулось стоит далеко за 2 500 р.
    Может есть у кого идеи стоящие? Буду благодарна за любые мысли , наводки, идеи.
    Я наверное уже замучила всех сегодня своими школьными проблемами, сразу как-то навалилось много. Задание кому-то дать, чтоб купили подарок, надо хоть примерно мыслю направить, в каком направлении его искать, а лучше конкретно.
    Задачка, остался месяц

  2. #11
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Что дарить учителю на день рождения?

    Kloto, Лена, а почему ты не хочешь подрочную карту подарить? :)
    Мне кажется подарочная карта ювелирного магазина или книжного или какого другого - это самое то. Может она правда что-то хочет купить (может даже из золота) А на деньги не богата. А так она добавила бы и купила, что приглянется. Она у вас дама молодая, интересная. Всяко что-то для себя купить захочет.
    Это получается золотая середина - и не деньги вроде и купит то, что сама захочет. :ugu:
    Конечно и правда лучше узнать что ей самой больше хочется в подарок получить. Но если спрашивать, она может и постесняться сказать.

    Надеюсь, я не опоздала со своими советами. Вчера меня дома не было, не могла участвовать в дискуссии.
    Последний раз редактировалось Swetlanka; 25.04.2009 в 06:49.

  3. #12
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Что дарить учителю на день рождения?

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Наташ, (мама Ната), а тебе что дарили? Ты ж по профилю тоже учитель русского и литературы.
    Мне дарили энциклопедии, но когда я цены узнала я упала, очень дорогие. Диски с программами, методические разработки на дисках, коллекция аудиокниг по школьной программе, сервизы, вазы, на день учителя дарили "Ежедневник для учителя", цветы в горшках на 8-е марта, на выпускной в школе дети в кабинет дарили портреты писателей.

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    Я смотрела коллекцию энциклопедий русских художников, сплошные иллюстрации, красота! Но слегка не по профилю. Я б даже выкупила на свои всю серию, чтоб на несколько праздников дарить... Но они не сильно дорогие, не очень толстые, одна книга - один художник, самое избранное
    Думаю, что словари всякие уже есть, а что ещё по профилю можно, не особо нашла.
    Лена, есть такие же по русским писателям, есть наборы портретов по эпохам, так же по профилю можно найти рабочие таблицы (наглядные пособия) больших форматов (в школе они обычно в плачевном состояние или их вообще нет).
    Вот тут можно посмотреть эти плакаты
    http://www.mirknigi.ru/product-46652835.html?SID=7bd939a716328af4902bc512f51b8d79
    http://www.uchmarket.ru/cab_r.html
    http://www.mos-uk1.ru/func.php?cab=r&text=

    Эх, я бы от таких наглядных пособий не отказалась, новенькие, красивые, и самое главное - твои и ни кто другой их не возьмет...

  4. #13
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Что дарить учителю на день рождения?

    Цитата Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
    Kloto, Лена, а почему ты не хочешь подрочную карту подарить? :)...
    А на деньги не богата. .
    Свет, спасибо, что всё же поучаствовала,:10x: но, как раз с деньгами у неё всё в порядке и на машине приличной катается и одевается очень не дёшево... Зарплата именно в нашей школе не маленькая. Не знаю, как учитель русского, но англичанка получает больше моего мужа (а он кормит всю семью, замечу.) Поэтому карту, можно, но где-то не меньше 3 000 - 5 000 р. мы столько не осилим. Учебники всё "съели"


    Наташ, спасибо за такой подробный ответ :10x:, может что подберём, я там увидела проэктор, но боюсь, как бы не отобрали для школы, скажут на баланс ставить... может просто в следующем году для класса купим, сумма в 2 тысячи с копейками вполне подъемная.

    В общем пока в раздумьях. воть.

  5. #14
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Что дарить учителю на день рождения?

    Цитата Сообщение от Kloto Посмотреть сообщение
    я там увидела проэктор, но боюсь, как бы не отобрали для школы, скажут на баланс ставить...
    Ни чего подобного, вы это приподносите как подарок учитилю, а она уже сама решает, что с ним делать, ни кто кроме нее одной этой вешью распоряжаться не может. Вы же не школе подарок-то делаете. А проэктор вещь полезная.. на уроках так интересно станет...эх.

  6. #15
    Душа форума
    Аватар для Swetlanka
    Репутация Репутация: 286


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1,676
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию Re: Что дарить учителю на день рождения?

    Цитата Сообщение от mama Nata Посмотреть сообщение
    А проэктор вещь полезная.. на уроках так интересно станет...эх.
    Оффтоп
    Лена, ну если ваша КР в финансовом плане не бедствует, тогда конечно что-то нужно по её профилю. А ты с учительницей английского языка не поговорила ещё? Ты писала, что они подруги. Может что она посоветует?

  7. #16
    Mamas Cолнышко
    Аватар для mama Nata
    Репутация Репутация: 653


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,215
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    115

    По умолчанию Re: Что дарить учителю на день рождения?

    Цитата Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    Оффтоп

  8. #17
    МегаМама
    Аватар для Mylan
    Репутация Репутация: 102


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Херсон. Украина
    Сообщений
    1,452
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Что дарить учителю на день рождения?

    Klotoлен, ну че дарить решили. Интересно, ведь нас тоже этот вопрос скоро будет интерисовать.

  9. #18
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Что дарить учителю на день рождения?

    Цитата Сообщение от Swetlanka Посмотреть сообщение
    Оффтоп
    ?
    и я это заметила:).
    Н а мой взгляд, идеальный подарок : что-то не очень дорогое, ценное, не личное...для уроков, по её предмету, цветочно-тортное. Золотишко...карта...конвертик...не понимаю таких подарков ПРЕПОДАВАТЕЛЮ.

  10. #19
    Душа форума
    Аватар для Varda
    Репутация Репутация: 565


    Имя:
    Катя
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    г.Харьков
    Сообщений
    1,710
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Что дарить учителю на день рождения?

    На такую сумму можно подарить что-либо для интерьера. Выбор огромен от замысловатых!!! ваз до отличных тарелок на подставке. Поставить в любой в сервант или на полку и любоваться красотой!:ugu:

  11. #20
    Mamas-Мама
    Аватар для Leysana
    Репутация Репутация: 4


    Имя:
    Лейсан
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    172
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Что дарить учителю на день рождения?

    Я тоже думаю, что деньги это лучший подарок, что ей надо, то и купит. Может ей кофточку надо новую, а не книжку или еще что-нибудь такое, что другие не подарят...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •