Страница 18 из 53 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 529

Тема: МАЛЫШИ 2009

  1. #1
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    905
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию МАЛЫШИ 2009

    Привет мамочки! У кого доченьки и сыночки родились в этом году? Давайте общаться, делиться советами!!)))

  2. #171
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    "Малышка" каши, "Фрутоняня" пюре, "Агуша", "Бабушкино лукошко" тоже даю, ничего плохого сказать не могу.
    то же самое, вроде все нормально и малышу нравится

  3. #172
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Каши Малышка, пюре Фрутоняня и Бабушкино лукошко. Самое любимое-конечно лукошко.

  4. #173
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Мда... А у нас, видимо, совсем дерЁвня Я про "Бабушкино лукошко" только читаю. Мы даем кашу "Нестле". А пюре я сама готовлю.

  5. #174
    Mamas-Мама
    Аватар для elenka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    227
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Цитата Сообщение от danianet Посмотреть сообщение
    какие марки детского питания ваши детки предпочитают?и что слышали о бабушкином лукошке?
    Пюре "Бабушкино лукошко"и "Спелёнок"."Бабушкино лукошко"лучше.Из каш-"Малышку","Нестле".И "Умница"-купила во второй раз.Раньше о такой марке не слышала,а тут на глаза попалась в магазине,купила.вроде неплохая.Купила еще "Хайнц",но не давала пока.
    У меня вопрос по поводу кукурузной каши:кто-нибудь давал?Как ваши детки её едят?

  6. #175
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Цитата Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу кукурузной каши:кто-нибудь давал?Как ваши детки её едят?
    Дашка обожает! "Хайнц" купила. она сладковатая, ням-ням! еще рисовая с черносливом "Малышка" - тоже хорошая. У нас дома кашек всяких полно, поесть любим...

  7. #176
    МегаМама
    Аватар для koteenok
    Репутация Репутация: 145


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Салават Башкортостан
    Сообщений
    1,534
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Цитата Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
    У меня вопрос по поводу кукурузной каши:кто-нибудь давал?Как ваши детки её едят?
    у моей дочули кукурузная каша-самая любимая. Ням-ням, кукурузными палочками пахнет.

  8. #177
    Mamas-Мама
    Аватар для elenka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    227
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Дашка обожает! "Хайнц" купила. она сладковатая, ням-ням! еще рисовая с черносливом "Малышка" - тоже хорошая. У нас дома кашек всяких полно, поесть любим...
    Я вот тоже напокупала,а даю всего 2 вида пока.Т.к.кашу открытой не больше 4 недель держать можно.А мы кашу едим 2 раза в день всего.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

    У меня ребенок сегодня не спит практически!У вас сколько раз в день детки спят?Мой с 10утра до 11.А потом с 14 до 15.30.вот и весь наш сон за сегодняшний день!И главное капризничает,спать хочет.Укачиваю,засыпает.Только положу-сразу просыпается.

  9. #178
    Новенькая
    Аватар для danianet
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    кемеровская область
    Сообщений
    15
    Знак зодиака:
    Лев

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Цитата Сообщение от Olly Посмотреть сообщение
    Мда... А у нас, видимо, совсем дерЁвня Я про "Бабушкино лукошко" только читаю. Мы даем кашу "Нестле". А пюре я сама готовлю.
    готовите и фрукты и овощи сами?подскажите что и как?мы пробовали яблочки именно грени -обсыпались так...и стул стал жидкий

    ---------- Добавлено в 21:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:29 ----------

    Цитата Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
    Я вот тоже напокупала,а даю всего 2 вида пока.Т.к.кашу открытой не больше 4 недель держать можно.А мы кашу едим 2 раза в день всего.

    ---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:14 ----------

    У меня ребенок сегодня не спит практически!У вас сколько раз в день детки спят?Мой с 10утра до 11.А потом с 14 до 15.30.вот и весь наш сон за сегодняшний день!И главное капризничает,спать хочет.Укачиваю,засыпает.Только положу-сразу просыпается.
    наш спит только на руках,если положишь в кроватку,минут через 10-15 просыпается,или спит просто у нас на животе...

  10. #179
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Дашка спит утром с 11 до 12.30 примерно, вечером - с 17 до 18. 30. На ночь укладывается в 22.00 +/- 30 мин. Утром - когда как просыпается. в последние дни - часов в 8. ТТТ! Было время, когда в 5 просыпалась!!!

  11. #180
    Mamas-Мама
    Аватар для elenka
    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    елена
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    татарстан
    Сообщений
    227
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Дашка спит утром с 11 до 12.30 примерно, вечером - с 17 до 18. 30. На ночь укладывается в 22.00 +/- 30 мин. Утром - когда как просыпается. в последние дни - часов в 8. ТТТ! Было время, когда в 5 просыпалась!!!
    Юля,2 раза всего спите?Может моему тоже двух раз достаточно?А я все его в третий раз уложить пытаюсь.

Страница 18 из 53 ПерваяПервая ... 8131415161718192021222328 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •