Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 529

Тема: МАЛЫШИ 2009

  1. #1
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    905
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию МАЛЫШИ 2009

    Привет мамочки! У кого доченьки и сыночки родились в этом году? Давайте общаться, делиться советами!!)))

  2. #181
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Цитата Сообщение от elenka Посмотреть сообщение
    Может моему тоже двух раз достаточно?
    Скорее всего! У них режим может неожиданно поменяться! Растет ведь! И капризяки - вредняки тоже из - за этого бывают, зрелищ им хочется!!!:ku:

  3. #182
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Anutik
    Репутация Репутация: 914


    Имя:
    Анна
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    2,163
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    У нас последнее время на ночь спать ребенка уложить - нереальная задача Спать хочет, кричит, но заснуть не может... Приходится укачивать на руках, иногда по часу Сейчас муж укачивает, бедняга, а я уже все, сошла с дистанции... Вот так и засыпаем, к часу ночи каждый вечер...

  4. #183
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    может зубки режутся или животик болит.
    У меня вот днем немогу пробудить, чтоб покормить, а ночью каждый час просыпается кушать просит.. днем уже спать некогда, пока сготовлю, уберусь, поглажу постираю... там уже и ноги сами подкашиваются)))

  5. #184
    Mamas-Мама
    Аватар для Tanchik
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    г.Калуга
    Сообщений
    220
    Знак зодиака:
    Водолей

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Цитата Сообщение от osthap Посмотреть сообщение
    Anutik, это в первый раз. Моя трескает пюрехи за обе щёки - особенно в почете "яблоко, абрикос", со сливками, творогом, когда как. Вот тыква у нас не пошла категорически. И брокколи (попробовала сама - тошнотина какая!)...Кукурузная каша с морковью и черносливом - ням - ням! И гречка...:)
    Юля, вы уже так много всего кушаете. А мы только кашку гречневую попробывали.

    ---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------

    Цитата Сообщение от danianet Посмотреть сообщение
    ...наш спит только на руках,если положишь в кроватку,минут через 10-15 просыпается,или спит просто у нас на животе...
    во во у нас тоже так спит, вернее совсем не спит, правда в последние 2 дня спит по 1,5-2 часа, хотя у нас сейчас второй зубик лезет

    ---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

    Цитата Сообщение от Anutik Посмотреть сообщение
    У нас последнее время на ночь спать ребенка уложить - нереальная задача ...Вот так и засыпаем, к часу ночи каждый вечер...
    Мы тоже сейчас к часу засыпаем, наверное потому что днем стали спать, а может из-за зубика.

    ---------- Добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:39 ----------

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    ...
    У меня вот днем немогу пробудить, чтоб покормить, а ночью каждый час просыпается кушать просит.. днем уже спать некогда, пока сготовлю, уберусь, поглажу постираю... там уже и ноги сами подкашиваются)))
    Да уж даже и не знаешь что лучше, у меня ночью хорошо спит а вот днем... дела все стоят

  6. #185
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Цитата Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
    у нас сейчас второй зубик лезет
    поздравляю! скорее всего из-за зубика режим сбился первые так лезут, а потом уже легче будет!

  7. #186
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Эх, зубки самая больная тема..мне снова предстоит всё это пережить, у Майки до сих пор зубы режутся, всё тащит в рот грызёт.
    У нас пупочек уже почти зажил. Кстате в род доме когда пупок оторвали, спросили надо-ненадо)), я взяла на память.Всё переживала, что кровоточит часто, даже распашоночка прилипла как то, с папой скрепя зубами отрывали от пупочка, перекись водорода и зелёнкой обрабатывала, вроде сегодня уже нормально,зажило.

  8. #187
    СуперМама
    Аватар для irenmama
    Репутация Репутация: 173


    Имя:
    ирина (kushnarenko)
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Красноярский край
    Сообщений
    905
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    55

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    А моя доча стала постоянно кричать в коляске не возможно гулять, или уснуть не может или к рукам приучили на живот переверноется полежит маленько и тут кричать начинает, крутиться как червяк, на руки возьмешь смеяться начинает...короче знает как родителям залесть на шею)))

  9. #188
    Душа форума
    Аватар для Olly
    Репутация Репутация: 742


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    14.05.2009
    Адрес
    Сургут ХМАО
    Сообщений
    1,725
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Цитата Сообщение от danianet Посмотреть сообщение
    готовите и фрукты и овощи сами?подскажите что и как?мы пробовали яблочки именно грени -обсыпались так...и стул стал жидкий
    Фруктовое еще не давала - с понедельника начну, купила для этого специальную терочку пластмассовую. А овощное - беру чуток кабачка, чуток картошечки (не ест одну картошку), перемалываю блендером (очень меленько получается), бросаю в кастрюльку, заливаю кипяточком (так, чтоб прикрывало) и на медленном огне (из 9 делений на 3) варю, помешивая, минут 20-25 (до готовности). Потом через ситечко ложкой перетираю (так, оказалось лучше ест, чем даже такое мелкое, казалось бы сразу) и готово - пюрешка остужается в процессе перетирания. Написано - много, а на самом деле, исключая время варки, все занимает минут 7-10.

    У нас Димкин спит с 8.00 до 9.00, потом с 13.00 до 17.00, с перерывами на пососать, и еще может вздремнуть с 19.00 до 20.30. Многовато, наверное, но я верю, что он спит столько, сколько ему нужно.
    А по поводу каш - мне тоже интересно, как кормить разными кашками? У нас пачка на три недели - при сроке хранения до двух недель. Кашу даем пока раз в день, да и не съедает он эту порцию...

  10. #189
    Сокровище форума
    Аватар для Nina
    Репутация Репутация: 700


    Имя:
    Нина
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Похвистнево
    Сообщений
    3,470
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    и зелёнкой обрабатывала, вроде сегодня уже нормально,зажило.
    а мы марганцовкой, она сушит лучше!

  11. #190
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: МАЛЫШИ 2009

    мне врачиха вообще запретила марганцовку использывать, говорит вредная она особенно для девочек.

Страница 19 из 53 ПерваяПервая ... 9141516171819202122232429 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •