Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 510111213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 156

Тема: Муж влюбился в другую...

  1. #1
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    13
    Знак зодиака:
    Рыбы

    Любовь, романтика... Муж влюбился в другую...

    Никогда не думала что столкнусь с такой проблемой, но как говорится от сумы да тюрьмы.. Просто в шоке, и даже не могу поделиться проблемой с родными и друзьями... наверное потому что очень хочется надеяться что всё ещё может наладиться. Проблема у меня в том, что муж влюбился в другую. Мы в браке уже шестой год. Дочке почти 3 года. Жили не тужили... всякое конечно бывало, но всегда находили компромисс, у нас хорошие, доверительные отношения, очень много общего, профессия, увлечения...
    Круг общения у нас небольшой, да так совпало, что несколько наших друзей уехали за границу, у других ребёнок родился и они в своих хлопотах, финансовый кризис, с работой заморочки.. Где-то 3 недели назад муж сказал что пойдёт посидит с ребятами с мойки машин, недалеко от дома, он там регулярно моет машину..иногда приходится ждать своей очереди... познакомились, общаются периодически.. В общем я даже обрадовалась, что у него появляются друзья, пусть сходит..развеется. После этого он тоже пару раз задерживался - с ребятами на мойке болтал... ну а я и ничего.. Потом сказал, что ребята его зовут на дачу на шашлыки, возможно с ночёвкой... и тоже подумала-подумала, и отпустила... Он взял с собой фотоаппарат, и когда приехал, следующим вечером, смотрю по поведению, будто он какой-то виноватый... говорит будешь смотреть фотки, сильно не убивай... Посмотрела фотографии, и обратила внимание что на многих он с девушкой (вообще я конечно была в курсе, что там не только парни будут)... то она его обнимает, то на коленях сидит... призадумалась, но ему ничего не сказала... Он уставший с дороги лёг спать, а ему в это время смс пришла, я как обычно взглянула от кого (вообще смс друг-друга мы не читаем, но всегда смотрим, вдруг всё же что-то важное)... и тут меня как обухом по голове огрело.. смс с текстом "А у меня есть ты" от какой-то Наташки. Разбудила, попросила объяснить... Рассказал, что она работает на мойке, именно она же на тех фотографиях, что пару недель назад они с ней разговорились, её бросил муж, да ещё и квартиру отсудил.. у неё дочка примерно ровесница нашей, и вообще жизнь нелёгкая... и ему захотелось как-то помочь, поддержать.. сказал что очень нравится с ней общаться, она очень лёгкий в общении человек, с оптимистичным взглядом... Что ничего серьёзного между ними нет, что он меня очень любит... И с тех пор начался кошмар... он задерживается после работы, идёт вечером ставить машину в гараж и задерживается на час-полтора, потому что её надо отвезти с работы... Извиняется, просит прощения... и на следующий день снова бежит к ней по первой смс-ке.. говорит что не может это бросить.. В результате он понял что влюбился в неё, а он ей вообще давно понравился и она долгое время старалась избегать встреч с ним (по крайней мере она ему так сказала). Она знает, что он женат, и сама не хочет уводить его из семьи, т.к. на собственном опыте знает каково это. И муж не хочет от меня уходить, говорит что любит и меня и дочку, и понимает что ведёт себя по-свински... но тянет к ней как магнитом и бросить и забыть её не может... Так и мучаемся втроём... Держусь из последних сил, что делать - непонятно.. Скандалить...морды бить..удерживать силком... я сразу для себя решила, что бесполезно, будет только хуже. Мужа очень люблю, жизни без него не представляю.. и он страдает, устал разрываться на части... уже думает сходить куда-нибудь отворот сделать... Очень прошу, если не совета, то поддержки... так хочется чтобы всё было попрежнему.

  2. #141
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Leysana Посмотреть сообщение
    Он говорит, что ничего не скрывает от тебя, но человек, который хотел бы сохранить нормальные отношения в семье вряд ли бы стал все рассказывать во всех подробностях. Мне кажется, что это просто один из способов издевательства, психического подавления.
    точно, извращение какое - то.

  3. #142
    Душа форума
    Аватар для KrOlik
    Репутация Репутация: 76


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Смоленск-Новополоцк
    Сообщений
    1,898
    Знак зодиака:
    Козерог
    Записей в дневнике
    30

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Vika Посмотреть сообщение
    Ведь он только ищет повод, чтобы уйти от вас, чтобы ты сама его выгнала, чтобы он потом с сожалением говорил: " Я любил свою семью, но жена меня выгнала, я не стал настаивать и упрашивать, сделал всё как она захотела , но мне было больно и горько !"
    Полностью согласна с Викой. И при этом он еще будет делать несчастное лицо и в итоге виноватой останется сама Таня.
    Одно слово, говнюк...

  4. #143
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    Человек попал в сложную ситуация и так получилось что я оказался единственным кто не стал упрекать, давить и тыкать ее прошлым, даже когда узнал правду. А наоборот постарался помочь. Как оказалось вернул веру в людей, желание жить дальше и исправить ошибки. Вы кстати тоже, не зная всей ситуации набросились и заклеймили человека... ну это так для справки. Сейчас, так получается, что я действительно провожу много времени со "второй". И буду его проводить с ней столько сколько понадобится. Человек мне дорог, а мнения окружающих меня значат не много(жена для меня много значит, но не тогда когда, это просто блаж - хочу тебя рядом. В данный момент у меня есть дела важнее). Поставят жесткие условия или будут выгонять из дома, уйду. Значит дома меня не понимают и смысла оставаться действительно нету. Но при всем при этом жене я не врал и ничего не скрывал особо. Захотел бы, прикрыли бы меня сколько надо. Теперь можете обсуждать дальше, с удовольствием почитаю лестные отзывы со сторон мисс безупречность, мисс непогрешимость, а так же тех кто никогда бы в такую ситуацию не попал.
    Читать тошнит... Рассказала мужу про эту историю, сказал, что нормальный мужик ТАК не поступил бы. И мног еще чего...
    Извините, конечно, но мужчиной Вас, конечно, назвать трудно, дядя... Так, подобие... Мужчинка... И дочка ваша так будет думать, когда подрастет немножко. И правильно. И помоечная ваша стоит вас на все 100%! Дуйте к ней и живите себе, все равно не надолго! Ничего такая семейка получится! Можно еще парочку таких несчастных найти и приютить... Многим же так плохо как этой вашей. А она должна понять... вы ж такой добрый... вас ведь на всех хватит... И не мучайте вы жену! За что вы с ней так???

    ---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:35 ----------

    И еще предложение. Сходите к психиатру, психологу, может он вам поможет... Жалко, нет такого врача, "МОЗГОВПРАВ"... А то б вам туда...

  5. #144
    Сокровище форума
    Аватар для osthap
    Репутация Репутация: 1099


    Имя:
    юлия
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    3,047
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    96

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от HelpMe Посмотреть сообщение
    Со второй у нас ничего не было и не потому что не хотели.
    хотели, конечно, кто ж спорит...

  6. #145
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    это все эмоции
    как вы не понимаете то?
    чем больше ему говорить, что он га"дон, тем больше он будет утверждаться в своей правоте
    это как у подростков - я один против всех и я герой.
    и не важно в чем
    в том, что куришь дрянь по подъездам или нюхаешь клей в подвале
    а дурость то в том, что себе при этом хуже делаешь.
    молчу уже про родных людей, которые страдают от этого.

    поэтому, поддерживаю вопрос Вики - молодой человек, вам годков то сколько?

    советовать не буду ничего
    мое мнение - нагуляется и придет
    обычно, как только пропадает сопротивление, цель становится неинтересна.
    перестанут осуждать, жена займется собой в свободное от такого козла него время - он быстро потеряет интерес к "другой"

    самая большая мука сейчас для "другой", что законная жена не она.
    и что ребенок у них не общий.
    такой не уйдет
    он останется в семье
    смелости не хватит на по-настоящему взрослое решение

    девушке советую не терять времени зря, а заняться собой
    косметолог, магазины, подружки (хоть какие-нибудь есть в чужом городе?)...
    читала у кого-то... не помню в какой темке... Лена рассказывала, что-ли, про женщину, которая не сидит дома и не ревнует мужа, а занимается собой в это свободное время

    короче, уясни для себя раз и навсегда - стержень в твоей жизни - это ты сама
    никогда.. слышишь - НИ-КОГ-ДА нельзя в жизни стержнем выбирать дом, семью, детей, родных!
    не дай Бог, сломается стержень - сломаешься и ты
    а когда ты строишь жизнь вокруг СЕБЯ любимой, жизнь вокруг рушится, а ты ОСТАЕШЬСЯ.

    держись
    и будь мудрой

    все пройдет, пройдет и это.

  7. #146
    Valentinka
    Гость

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Читала тему с надеждой что в конце узнаю чем все закончилось, а увы все так и осталось тайной... Сейчас сижу в той же луже, с крокодильими слезами и неизвестностью впереди...

  8. #147
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Valentinka,вот и зря!! Вылазте из неё и ищите тёплое сухое местечко!

  9. #148
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ксюха
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    3
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Девчат, кто-нибудь знает, Татьяна здесь ещё присутствует? как-никак год прошёл... но, блииин... до слёз обидно... всегда мечтала обладать таким терпением... была подобная ситуация, грешна, каюсь, не хватило силы воли, гордости да и что уж скрывать, мозгов, наконец! пошла и набила морду этой потаскухе (она там во многом против меня мутила, знакомы мы были), нашей с ней общей "подружайке", которая знала и молчала, и , поверьте, не из благих намериней, и мужа послала на мужской детоделательный орган! почти год прошёл... живём... ну я та ещё пила, считаю себя виноватой в этой ситуации. ну да ладно... как Танюша-то там?... никто не в курсях?....

    пилю в смысле по делу и без. обид много накопилось. вот.
    Последний раз редактировалось Cinegami; 16.11.2010 в 00:43.

  10. #149
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Iriska
    Репутация Репутация: 1092


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    10.04.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    2,134
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    68

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Цитата Сообщение от Cinegami Посмотреть сообщение
    пилю в смысле по делу и без. обид много накопилось. вот.
    "Пилите, Шура, пилите. Они золотые....
    Если ваш муж такой..плохой, зачем вы с ним живёте??? А если нет, то зачем вы его пилите??? Или это манера воспитания такая??7 А ему тогда что делать???
    Уж не искать ли ту кто его пилить не будет???

  11. #150
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ксюха
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    3
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: Муж влюбился в другую...

    Я не спрашивала советов. Я знаю свои ошибки и работаю с ними. Просто хотела знать, может кто в курсе, как там у Татьяны дела. Извините, если грубовато.

Страница 15 из 16 ПерваяПервая ... 510111213141516 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •