Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #21
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Cvetik
    Репутация Репутация: 72


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Мичурино
    Сообщений
    2,146
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танюша!Поздравляю !!!!носить под сердцем маленькую жизнь- ну чем не счастье для любящей мамы?!!!
    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    раньше я думала что нет! а потом подумав поняла, что пока молодые и в состоянии родить, то надо пользоваться... ДА! сейчас абсолютно уверенна что хочу. Пусть будет тяжело, но где один там и два. Разница не большая будет, им вдвоем интересно.
    И вот с этим я согласна!!!!Хотя у меня и двое деток, но я очень жалею о том, что когда Артемке было 10 месяцев мне пришлось сделать аборт....Я так этого не хотела, но ничего поделать с этим не могла, были проблемы со здоровьем...А теперь очень жалею, что так больше и не смогла родить...Да, пока молоды нужно непременно задуматься о детях, о том сколько их будет и непременно родить хотя бы двоих....
    А тебе я желаю сил и терпения!!Пусть все у вас будет только хорошо!!!!

  3. #22
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Ardens
    Репутация Репутация: 60


    Имя:
    Алёна
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина, Донецкая область
    Сообщений
    254
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Tatianka, Танюш, сейчас очень важно чтобы кто-то поддержал Вас! Насчет поддержки на форуме - эт Вы попали точно по адресу:ugu: А про мужа не переживайте - поймёт и поддержит обязательно. Девочки правильно писали, что ему надо свыкнуться с мыслью, что скоро будет второй карапузик.
    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Муж очень обрадовался.
    Вот! Значит всё будет хорошо! А вы сейчас берите от жизни только позитив! Никакой хандры!

  4. #23
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев


    Cvetik
    , спасибо большое! надеюсь все будет хорошо. Первая беременность тяжелая была, постоянный тонус, на сохранении в 27 недель лежала. А теперь еще и малыш на руках, отдыхать особо не когда. Ну ничего, справимся:)


    Ardens, да, за поддержку спасибо. И на мужа надеюсь, хотя куда то пропала в него уверенность, может и правда он сам устал, а еще придется думать о новом членен семьи.переживает!

  5. #24
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    кошмар какой.....
    У меня свекровь в другом городе живет, но когда она приезжает я просто отдыхаю, ничего не дает мне делать, всё сама, говорит отдохни пока есть возможность. Вот через месяц к ней едим на пару недель, отдыхаь буду
    а Вам терпения, что за люди...
    а муж что про это говорит?
    Вот если свекровь помогает то это счастье:) и если есть к ней доверие, оставлять ребёнка.
    Меня муж ещё заранее такие ужасные вещи про свою маму расказывал, когда я её не знала, ну думаю все так обижаются, потом мне хватило пару сцен, когда она ему угрожала, что мужиков на него натравит и проклинала желала смерти своему же сыну Я в шоке была, при мне она такие скандалы выкатывала ещё до нашей свадьбы, потом мне же и жаловалась какой у неё муж был и дети, я тогда офигевала просто и пропадало всё желание заводить семью с такими людьми, муж когда узнал что она хочет чтоб я осталась мать одиночкой противостоял этому, говорит пока живой не нужно не каких одиночек. Я ему всё не говорила, боялась обидеть, но потом высказала, он мне сказал что всё мог ожидать от своей матери и это ещё цветочки. Она хоть и не пьёт, но соседи на неё как я слыхала не раз психушку вызывали, вот теперь я нео общаюсь с ней и детей своих буду огорождать от неё. Если всё, что муж про неё говорил правда, в чём я уже не сомневаюсь, то это ужас и некому бы такую не пожелала, даже врагу.

  6. #25
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    что она хочет чтоб я осталась мать одиночкой .

    А как она могла это устроить??

  7. #26
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    эта такая женщина, что способна на всё. Она мне говорила, что если я не соглашусь выходить замуж и буду рожать вне брака, то государство мне будет выплачивать больше. Но мне же хочется семью и так же белое платье мужа и прочее, она ещё боялась, что б я прописалась у них в квартире, когда меня свёкр пытался прописать, она недала документы несовершенолетней сестры мужа, которая тоже там прописана, сказала и детей чтоб не прописывали, хотя сама тут не прописана. И нам отказали в прописке, щас конечно возможно, но свёкор уже нехочет мотатся и очередя выстаивать, да и на него наехала тоже как то. Живу в квартире но не прописана тут, а у мамы в другом городе. Хотя дочку настояла чтоб суда прописал и второго тоже муж согласился. Семья мне попалась ужасная просто, я вот даже лишний раз на улицу боялась выйти после угроз свекрови, всегда с мужем выходила. А то мало ли найдёт на неё.

  8. #27
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    MAM04ka, слушай, ну ужас какой! Тебе терпения и сил. С твоим позитивом ты справишься

    ---------- Добавлено в 10:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:31 ----------

    Девочки кто как справлялся с тошнотой? у меня с первым не так сильно было, а сейчас поела и тошнит по страшному. дальше не доходит, но все равно так не приятно в желудке.

  9. #28
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    с тошнотой боролась поеданием кислого. :ugu: например йогурт активия без добавок кислый. морс клюквенный без сахара пила. помогало :l_sunny:

  10. #29
    Mamas Cолнышко
    Аватар для olitaM
    Репутация Репутация: 491


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    М.О.,г.Видное
    Сообщений
    2,234
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение

    [/COLOR]Девочки кто как справлялся с тошнотой? у меня с первым не так сильно было, а сейчас поела и тошнит по страшному. дальше не доходит, но все равно так не приятно в желудке.
    Тань,со второй беременностью меня также тошнило жудко,от всевозможных запахов ,от вида еды...
    Могла жевать только сушки и всё!!!!! Так просидела 3 месяца на сухарях и воде,а потам нормализовалось.Но это состояние до сих пор забыть не могу.
    Танюш,крепись,дорогая! :l_sunny:

  11. #30
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Tatianka,Танюш,попробуй с утра крекеры соленые поесть,мне помогало от тошноты.
    меня только с двойней жестко полоскало,а с остальными тошнило только и вот я крекер пожую и проходило.
    еще говорят из капусты ни чего не делать ,во время тошноты,она усиливает.

Страница 3 из 55 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •