Страница 5 из 55 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #41
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    У страха глаза велики! Всегда как то страшно. Ну ничего...
    Муж раньше хотел второго, я пока отнекивалась, рано, организм не восстановился, и все такое. Так вот, рассказала подруге, что муж еще хочет, она ответила:"даже не думай, не справишься, надо чтобы он не меньше 60тр получал, а иначе это не жизнь..." Он получает меньше, но мы же жили как то этот год, и не скажу чтобы голодали. На нужные вещи деньги всегда находились.
    Мне вчера знакомая смс-ку прислала, что у них ЧП(как у нас) произошло, я спросила что делать будет. Сказала, что ее просто заклюют(у нее 2-е детишек: мальчик-1,5года, и дочка-4мес) так она настроена положительно. Это ж сколько мужества надо...:l_sunny:

  3. #42
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    У меня начало складываться впечатление,что наше правительство в целях повышения рождаемости закупило партию бракованных презервативов.А то столько ЧП случилось за последнее время... У нас вот тоже ЧП было,причем презервативы-то были не дешевые...

  4. #43
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    :) вот вот. И у нас тоже не из дешевых!

  5. #44
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от MAM04ka Посмотреть сообщение
    Уже ко второму ребёнку как дикость относятся))
    Сейчас второй ребенок-это редкость, наверное. И известие о втором шокирует всех: от родителей до окружающих

  6. #45
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Девочки, может я остро отношусь, но просто не понимаю, почему мужчины так поступают. Нет понятно, что работают, устают. Может не я одна такая, как Вы справляетесь??? Сейчас вот муж позвонил, сказал, что задержится что ДР отмечать на работе будут. Всё бы ничего, только знаю я эти отмечания. Первый раз он отмечал-сыну было полгода где то, в 23 позвонила ему, сказал "иду домой" и пропал. Пришёл в 6 утра! пьяный!!! Я всю ночь не спала, переживала. Второй раз-НГ отмечал-пришёл в 6 утра!пьяный!! Хотя так же позвонил вечером, сказал"скоро иду уже!" Уже не так переживала... И потом зачастило... И вот опять, опять ДР, фиг с ним, но он взял на работе деньги за кредит отдать, просто раз он получил зп,и так же отмечал ДР и принес домой 9тр ВСЕГО!! А как месяц жить потом ему плевать.... Короче сижу плачу, и не с кем поговорить, ведь знает что нельзя мне нервничать(говорила, что сейчас самое опасное время), но ему все равно...он что хочет то и творит (сам так говорил "как я скажу так и будет") Мне уже ни какие успокоительные не помогают....

  7. #46
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    У меня муж, так вообще неделю его не вижу, на вахте, да на вахте а что там и как не говорит, но явно не один праздник не пропускает, приезжает когда, так потом комнату 2 дня проветриваю от перегара, с пива так напивается, я уже на это забила, тоже и плакала и растраивалась, потом подумала, чё нервы тратить зря, шас на первом месте дочка и будущий малыш, вот о них больше переживаю, зарплата его только 1 раз сходить в супермаркет набрать несколько пакетов продуктов и памперсов, остальное всё на кредиты интернет и телефон. Потом сидим ждём чуда.. Не переживай так, мужикам не понять этого состояния, так какой смысл растраиватся, думай о детках. Всё ещё наладится, найди в себе сильную женщину и поверь, что всё можешь преодолеть. Терпения тебе и силы, всё будет хорошо.

  8. #47
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    так надоело всю жизнь чего то терпеть... вроде только все наладится, так опять все заново. Сил просто не хватает... Смотрю на сына, одна радость, он танцует под музыку, а я ....

  9. #48
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Жизнь нам на то и дана, что бы жить и преодалевать все трудности, вот когда мне трудно я думаю муровьям же если перегородить дорогу, они пойдут в другую сторону, там тоже перегородить дорогу они пойдут в другую, но некогда не останавливаются, смысл таков, что жизнь очень много препятствий нам ставит, но не нужно останавливатся и опускать руки.. есть люди в мире гораздо хуже живут, но всё равно же продолжают верить в лутшее и живут радуясь новому дню. А у вас такое счастье сыночек есть, который вас радует, так и вы с ним радуйтесь.

  10. #49
    Сокровище форума
    Аватар для Helen
    Репутация Репутация: 632


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    3,030
    Знак зодиака:
    Овен
    Записей в дневнике
    98

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Таня,не нервничай,это вредно и малышу в животике,и твоему сыне!все наладится,не переживай!а с мужем попробуй поговорить спокойно на трезвую голову,объясни,что ты переживаешь,только без истерик.У меня вот муж хоть и сразу сказал,что второго рожать будем точно,но все равно долго эту новость переваривал.Домой приходил злой,ругались постоянно.Я сначала психовала,плакала-толку 0.Сейчас пошла другим путем-он приходит,а дома салатик есть,что-нибудь вкусненькое,что он любит,по головке его поглажу,приласкаю,вроде отношения и наладились (ттт).Тут нужно действовать хитростью,а не нахрапом брать,а вот уже с сытым и довольным мужиком договориться значительно проще.

  11. #50
    Mamas-Мамуля
    Аватар для catrabbit
    Репутация Репутация: 121


    Имя:
    Аля
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    638
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    40

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Helen Посмотреть сообщение
    Сейчас пошла другим путем-он приходит,а дома салатик есть,что-нибудь вкусненькое,что он любит,по головке его поглажу,приласкаю,вроде отношения и наладились (ттт).Тут нужно действовать хитростью,а не нахрапом брать,а вот уже с сытым и довольным мужиком договориться значительно проще.
    точно! путь к мужчине лежит через желудок ) держись Татьян, вот такие у них срывы бывают. наберись терпения. займись сейчас чем нибудь, отвлекись. успокойся и постарайся не нервничать!

Страница 5 из 55 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •