Страница 1 из 55 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 542

Тема: Вторая беременность через 10 месяцев

  1. #1
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Вторая беременность через 10 месяцев

    Я еще не очень разобралась в правилах форума! так что если что не так-не ругайте
    Девочки, а у меня вот такая история. Пока не знаю грустить или радоваться... Я сделала тест и он показал 2 полоски. Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем). Муж очень обрадовался. Вот только сейчас что то изменилось, если с первой Б он чуть ли не на руках носил, то сейчас как то отстраненно.... Спрашиваю, что случилось? Отвечает, что всё как всегда. Но я то вижу И я вот не представляю как я справлюсь со всем этим-одна!? Может он просто ни как не осознает что все таки там зародилась жизнь??

  2. #2
    СуперМама
    Аватар для Supra
    Репутация Репутация: 131


    Имя:
    мария
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Саратов-Чебоксары
    Сообщений
    1,032
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танюш,ситуация конечно не из легких,а может муж теперь задумывается о том,что теперь вас станет на одного малыша больше!и ему нужно в достатке содержать семью,поэтому он и такой отстраненный!!!

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    Сыну сейчас 11 месяцев, и как то не особа понимаю готова я ко второму, всё произошло не заплонированно,(ЧП с мужем)
    в смысле ЧП с мужем? может тогда и в этом ЧП все дело?

  3. #3
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    ЧП(презик порвался) но он тогда так обрадовался, потому что я не согласна была без предохранения. Он тогда сказал: ну вот, от судьбы не уйдешь!!!

    Мне иногда кажется, что тут со стороны советы и он задумался. мама его сказала ему "веди ее в больницу. Она не справится со всем одна, ты не помагаешь, все время сидишь за компом,а она и по дому, и с сыном." На что он ответил "мам, я от тебя от такого не ожидал, думал поддержишь. Это ж ребенок..." и все в таком духе. А сейчас сам стал задумываться о чем то, и я вот думаю, не мамины ли слова дошли до него???

  4. #4
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Julietta
    Репутация Репутация: 61


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    13.11.2006
    Адрес
    Лыткарино МО
    Сообщений
    827
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    8

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Тань, у нас хоть разница в возрасте будет побольше, но ребенок тоже незапланированный. Муж говорил, что радуется, хотя сам ходил вообще какой-то отмороженный месяц, наверное. Просто скорее всего мужикам надо больше времени , чтоб привыкнуть к таким новостям.
    В общем, поздравляю с пузиком!!!!!!!!
    :202::202::202::baby1::baby1:

  5. #5
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    :sps:

  6. #6
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Танюш, когда малыш родится, старшему будет уже 2 года, это уже не страшно, тяжело, конечно будет, особенно первый год, зато потом они будут вместе играть, дружить, им будет весело. Справишься, Танюш, настраивай себя на лучшее. Я вот даже переживаю немного, что у меня страший с младщим врят ли найдут общие интересы в ближайщие лет 10, все таки разница большая.
    А у мужчин такое бывает, может и накапала ему мама на мозги, но будет так как ты захочешь. Если будешь любить себя и свое пузико, муж будет также относиться. А еще, все таки надо мужчинам дать время привыкнуть и переварить эту новость, они хоть и хотят детей, но потом как то пугаются.:)

  7. #7
    Mamas-Мама
    Аватар для Tatianka
    Репутация Репутация: 42


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    09.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    226
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    14

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Lelka, Вы скорее всего правы:-) сыночку будет 1,5 ровно:)
    и моя мама как то отстранилась от нас. Когда ребенку исполнилось 8мес,она перестала к нам ездить, хотя работает пол дня и могла бы почаще бывать, и звонит раз в 2недели... Короче как то всё не очень..Хотя я стараюсь побольше позитива, но все меня просто бросили! и не понятно почему.
    И у самой настроения нет, списываю на раннюю Б (почти 7недель).
    Спасибо за добрые слова :l_sunny:

  8. #8
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Vika
    Репутация Репутация: 120


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Japan
    Сообщений
    2,341
    Знак зодиака:
    Лев
    Записей в дневнике
    159

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Цитата Сообщение от Tatianka Посмотреть сообщение
    ЧП(презик порвался) но он тогда так обрадовался, потому что я не согласна была без предохранения. Он тогда сказал: ну вот, от судьбы не уйдешь!!!
    ???
    действительно, судьба ! Один раз и готово ! Поэтому даже думать о плохом нельзя.
    Поздравляю !:l_sunny:

    Цитата Сообщение от Julietta Посмотреть сообщение
    . Муж говорил, что радуется, хотя сам ходил вообще какой-то отмороженный месяц, наверное. Просто скорее всего мужикам надо больше времени , чтоб привыкнуть к таким новостям.
    да что о мужиках говорить, если я сама, страстно мечтающая о втором ребёнке, очень испугалась, узнав, что беременна и ходила некоторое время думы думала
    Цитата Сообщение от Lelka Посмотреть сообщение
    зато потом они будут вместе играть, дружить, им будет весело. . Я вот даже переживаю немного, что у меня страший с младщим врят ли найдут общие интересы в ближайщие лет 10, все таки разница большая.
    согласна

  9. #9
    Mamas-Цветочек
    Аватар для aleks
    Репутация Репутация: 689


    Имя:
    Алла
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    2,703
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Tatianka,ТАНЮША ,ТЫ СПРАВИШЬСЯ И МУЖ ОДУМАЕТСЯ,ЕМУ ТОЖЕ ПЕРЕВАРИТЬ ВСЕ НАДО.
    Я тоже очень переживала и не хотела четвертого рожать,а теперь так счастлива ,что оставила,и все мы очень любим нашего малыша!Да и двойню родила,когда старшему 1,9 было,но ни чего все хорошо,сложно было,но мы справляемся.

  10. #10
    Почётная мама форума
    Аватар для LiLith
    Репутация Репутация: 607


    Имя:
    Лидия
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,116
    Знак зодиака:
    Рыбы
    Записей в дневнике
    53

    По умолчанию Re: Вторая беременность через 10 месяцев

    Всё равно захочется когда нибуть второго малыша, да и первому скучно не будет.
    У нас вообще долги выши крыши кредиты, мужа раньше за тестом посылала он не хотел ити говорит пойдем в поликлинику, что б сразу, я тянула, всё таки когда купили тест и там 2 полоски ему показала, он конечно готов был к положительному ответу но сказал, значит будем рожать. К врачихе вместе пошли она ему сообщила что там уже 4месяца, на аборт опаздали, он и говорит не каких обортов, даже если и не опаздали бы. Вот так смерились, да и сразу полюбили нашего пузожителя, теперь ждём все и дочка с нами подружку сестрёнку ждёт, будет теперь ей над кем командывать. Я в начале в шоке была, потом всё взвесив и подумав даже очень рада, что беременна и скоро рожу вторую дочку. ну а лет таки через пять если всё хорошо будет там и им братика сделаем. Главное поверить в свои силы, а там первые толчки-шевелюшки, такое счастье, подготавливать детские вещички, всё это так придает сил, что и не так то и страшно становится перед родами.
    Поздравляю вас с пузожителем и желаю вам терпения и сил, лёгкой беременности

Страница 1 из 55 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •