Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 128

Тема: Секс после родов.

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Секс после родов.

    До родов секс был для меня далеко не безразличен. С мужем , что мы только не вытворяли. Я могла заниматься с ним сексом долго и не один раз...А теперь мне этого вообще не надо. Я немогу ни раслабиться, да ладно раслабиться-я не могу возбудиться. Придумываю постоянно какие-то левые отмазы, чтобы он не лез. Он бесится ну так еще бы! А я объяснить не могу. что со мной! Сегодня попросила целоваться без языка, а он обиделся. Сказал: тебе же раньше нравилось! Я вот заметила, что потеряла интерес к сексу где-то на неделе 2-3 беременности, тогда я еще не знала о беременности и не могла понять почему не хочу! Что мне делать? Муж не железный, а мне без желания как-то не в кайф...:(

  2. #91
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Kviks, Танюш, мне тоже кажется, что причиной может быть ГВ!!!

  3. #92
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Цитата Сообщение от Zverushka Посмотреть сообщение
    Сейчас все вроде нормализовалось,но это опять же для меня,человека отнюдь не темпераментного.Мне достаточно секса раз -два в неделю
    Ндааа... 1-2 в неделю, это нетемпераментный чел? Хтож я тогда:cry:
    Я не буду тут пугать вас частотой наших интимных отношений...

    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Kviks, Танюш, мне тоже кажется, что причиной может быть ГВ!!!
    Ну надаюсь:) Хотя я и до родов не часто хотела, надеялась, что после проснется либидо, ждемс:)

    Самое обидное, просто у меня такой темперамент, ну надо мне раз в месяц, ну два Эти разы действительно супер, но это ведь так мало Помню еще до Б решила попробовать просто без желания со своей стороны вступать в инт. близость, думаю, ну аппетит приходит во время еды. Ничего хорошего не получилось, муж это чувствует и говроил, что такое ощущение, что я тебя насилую, вижу ведь, что не хочешь. Конечно мне не было больно, но и приятно, просто никак, а потом вообще отвращение к сексу появилось... Вобщем муж просил больше так не эксперементировать... А еще вроде говорят, что у некоторых женщин либидо проявляется после 30, вот тоже жду, немного осталось. Может стану когда-нибудь секс-маньячкой, главное, чтобы муж к этому времени не сдулся

  4. #93
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Ндааа... 1-2 в неделю, это нетемпераментный чел? Хтож я тогда:cry:
    Я не буду тут пугать вас частотой наших интимных отношений...
    Тань,ну если честно,это в лучшие временаКогда я добрая)))Опять же от мужа зависит.


    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Эти разы действительно супер, но это ведь так мало
    Вот в том-то и дело.По мне так уж лучше реже,но качественнее.Эти разы такие незабываемые получаютсяА когда все через силу,мало того что мужу неприятно,заставляешь его унижаться,так еще и тебе противно от себя самой

  5. #94
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    А еще вроде говорят, что у некоторых женщин либидо проявляется после 30, вот тоже жду, немного осталось. Может стану когда-нибудь секс-маньячкой, главное, чтобы муж к этому времени не сдулся
    Это действительно бывает, но всё равно, надо стараться помочь себе в этом. Под лежачий камень вода не течёт.
    Советов тут много надавали и повторяться не буду.
    Можно почитать книжечку какую- нибудь приятную. Некоторым нравятся любовные романы, я честно говоря немогу их долго читать и бросаю на полпути. А вот остросюжетный романец, типа Норы Робертс, очень даже настраивает на позитивный лад. Она вообще героев очень хорошо описывает (правда просто ЛР её не читала, боюсь разочарования).
    Я как прочитаю книженцию такую, так муж сразу замечает. Опять говорит своей романтики начиталась....

    А вообще я считаю, важно не колличество, а качество, как здесь правильно написали.
    У нас может ничего неделю не будет, а потом наоборот. От загруженности много зависит... Я даже не заморачиваюсь на эту тему.

  6. #95
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Kviks, не помогает смазка, все равно больно. может у меня уже психологическая проблема, я не знаю... :huh:
    Schastlivaymama, да понимаешь... мне во время первого раза больно не было... мне вообще за все время никогда больно не бывало... да! я дурочка! забыла написать, что мне эпизиотомию делали, вот что значит ночью писать сообщения ой... а потом можно только удивляться откуда непонимания беруться... так вот мне до сих пор больно, я уже думаю может меня как-то ушили сильно... или еще чего... вобщем ненавижу я этот шов...

  7. #96
    Mamas-Мамуля
    Аватар для Crystal
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Маргарита
    Регистрация
    13.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    643
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    Вот жду, может когда кормить закончу все будет хорошо
    Вот я давно уже не кормлю, а желания прям сильного чё-то как-то всё и нет... Я уже писала про это в другой темке про секс... До Б всё было нормально, и во время Б тоже. Не считала себя секс-маньячкой, но хотелось регулярно. А щас - прям сама себе завидую: некоторые прям на стенку лезут, мол, уже два дня секса не было (ну, или ЦЕЛУЮ неделю, совсем край :megalol:), не знают, на кого кинуться, гавкают на всех от неудовлетворённости, а я совершенно ровно отношусь :). Думаю: вот бы научиться так спокойно на еду смотреть и не испытывать жгучего желания её сожрать :megalol:
    Хотя, конечно, может, просто достойный кандидат пока не появился, а недостойные "не вставляют" :)

  8. #97
    Душа компании Mamas.Ru
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kloto
    Репутация Репутация: 235


    Имя:
    Лена
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,454
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    145

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Цитата Сообщение от Undina Посмотреть сообщение
    Kviks, не помогает смазка, все равно больно. может у меня уже психологическая проблема, я не знаю... :huh:
    я дурочка! забыла написать, что мне эпизиотомию делали, вот что значит ночью писать сообщения так вот мне до сих пор больно, я уже думаю может меня как-то ушили сильно... или еще чего... вобщем ненавижу я этот шов...
    Ничего, что я влезла.
    У меня разрыв зашивали и то болел периодически долго (года 3 наверное). Намучалась ужасно. Со временем должно пройти.

  9. #98
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Цитата Сообщение от Zverushka Посмотреть сообщение
    В роддоме сказали месяц потерпеть,а я мужу сказала-2 месяца!Не знаю,чего-то боялась ли я или просто страшно было начинать.
    У меня одна знакомая из-за той же боязни на четвертом месяце Б сказала мужу что у нее угроза, тонус повышен и все такое. Сексом заниматься нельзя. (у самой желания вообще не было, вот и придумала отмазку сразу на весь период Б) А уже после родов, сказала что еще три месяца нельзя, типа роды были тяжелые (правда здесь она совсем чуть-чуть приврала, её действительно "чистили" после родов, чать плаценты осталась). А потом он уехал в коммандировку в Чечню на полгода... Вот таким хитрым способом она увиливала от своих супружеских обязанностей.

    P.S. Сейчас у них с мужем все замечательно!

  10. #99
    Освоилась
    Аватар для 4upiK
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Серпухов
    Сообщений
    88
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию Ответ: Секс после родов.

    А у нас....до Б и родов все было и по всякому.во время Б.сократилось-ненаглядный мой боялся.после родов уже пробывали однажны.прошло никак.у меня толком никаких ощущений.куда все ушло непонятно.я обожала секс...а теперь мне кажется что там все широко и ему и мне плохо. муж совсем перестал домогаться....грусно все как то.

  11. #100
    МегаМама
    Аватар для Koshka
    Репутация Репутация: 337


    Имя:
    Татьяна
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Беларусь. Гомельская область
    Сообщений
    1,510
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию Ответ: Секс после родов.

    Цитата Сообщение от 4upiK Посмотреть сообщение
    ...а теперь мне кажется что там все широко и ему и мне плохо.
    И мне так казалось... Решила спросить... Оказывается, нет, все хорошо. Знаю точно, что не соврал. Первое время мне казалось, что у меня даже мышцы "атрофировались", что ли. Сейчас я их "чувствую". Хотя, честно говоря, с ощущениями тоже не все просто...

Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •