Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 128

Тема: Секс после родов.

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Секс после родов.

    До родов секс был для меня далеко не безразличен. С мужем , что мы только не вытворяли. Я могла заниматься с ним сексом долго и не один раз...А теперь мне этого вообще не надо. Я немогу ни раслабиться, да ладно раслабиться-я не могу возбудиться. Придумываю постоянно какие-то левые отмазы, чтобы он не лез. Он бесится ну так еще бы! А я объяснить не могу. что со мной! Сегодня попросила целоваться без языка, а он обиделся. Сказал: тебе же раньше нравилось! Я вот заметила, что потеряла интерес к сексу где-то на неделе 2-3 беременности, тогда я еще не знала о беременности и не могла понять почему не хочу! Что мне делать? Муж не железный, а мне без желания как-то не в кайф...:(

  2. #51
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от MaMka Посмотреть сообщение
    У нас вот в городе открылись группы кратковременного пребывания для дитев, там стоимость - как с няней, но есть коллектив детей и можно на 4 часа даже оставить.. и заниматься своими делами.
    А с какого возраста детишек там можно оставлять?

  3. #52
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Так вот у нас с мужем тоже темпераменты разные, он такой активный с выдумками,:) ну а я сама комплекс! Сколько живем столько он со мной бореца, мне даже жалко его порой бывает. Но в принципе как я заметила последние время он стал понимать, что я устаю. Хотя я и после Сашеньки (с кесаревым) старалась, но все таки и так ребенок и работать старалась короче уставала и часто его посылала потом тоже все разладилось но просто его не было рядом и не помогал когда рядом был, а я злилась и посылала:mad: . Зато потом когда оба были на грани каждый от своей проблемы, чуть не развелись, но разойтись разошлись. И вот я отдохнула и похорошела сразу же:o , муж как ребенок сил то тоже у нас много забирает. Мой пригласил меня к себе…. ну к нам домой на ужин…… короче ;) к маме я уже не вернулась. А потом когда он уставать стал, я пару раз в парике "блондинки" мужа встречала. То как будто бы с подругами собралась….. погулять…. "Ой коробочку от нижнего белья не успела выкинуть!!! :o ", а там такие стринги!!! Короче или я уходить не успевала, или он мне звонил как последний раз на 8 марта на вечеринку «Нет, ты в чем ушла, ты видела в чем ты ушла….!!» и по возвращению его отдых тоже заканчивался!!! Короче мне тяжело делать так девчонки не поверите, до сих пор краснею порой, вот если выпью то да, о-го-го, а так сама скромность! Но если пугаемся что один или другой уйти может и я скромность отставляю да и он ужин может приготовить а с его стороны это тот еще подвиг. Смысл того что написала, жалко расставаться из-за того что не поговорили, не пошли на уступки, не дали возможности друг другу понять что не так и как сделать чтоб так было как каждому охота. И они и мы устаем, и гормоны, и куча всего всего, но справиться можно! Взяли сами отдохнул и другим дали отдохнуть, и стали играть как дети, шалить не запретишь. Парики, ванна, пена, свечи, масла, массаж, ужин, и не ставьте себе целью секс, а ставьте себе цель отдых!!! А там как получится так что и поговорить в такой обстановке можно, и расслабится. Вот так мы иногда делаем от всей души хочу чтоб и вам что то из этого помогло!:)
    Последний раз редактировалось Astra; 18.01.2007 в 09:15.

  4. #53
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Тульская область город Тула
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    спасибо вам девчонки за поддержку у меня на самом деле от этого всего началась депрессия ,пыталась я разговаривать с мужем а он мне всегда говорит что у него всё хорошо, это я ерунду горожу , вот я и удивляюсь ему 25 а желания заниматься сексом нет,тогда что же будет когда ему будет 45...................? последнии 4 мес мы живём у мамы , просто умер мой папа и мы решили её поддержать а наши отношения стали ещё хуже она очень хорошо относится у моему мужу но с ребёнком сидеть она не хочет ,у нас в квартире сейчас делается ремонт вот я и надеюсь что всё изменится когда мы переедем а та не знаю

  5. #54
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Девочки, а мне муж сказал, что секс и ГВ несовместимы!!!! Хотя в свете последний событий я думаю, что это просто была отмазка... :( В общем у меня здесь тоже все печально...

  6. #55
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Хм...стрянный у тебя муж... это он что-ли грудью кормит, что ему секса не хочется? гы-гы :megalol:
    И что у вас, сосвсем не было секса после родов???

    Хотя...если задуматься, то он прав...во время ГВ, пожалуй, действительно неудобно...так что делайте это в перерывах между кормлениями ;-))))

  7. #56
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Я может резко выскажусь сейчас, но такие вещи не лечатся романтическимим ужинами или новыми стрингами. Если ты не хочешь этого мужчину/эту женщину, то все - капец, заставить себя невозможно. Желание оно возникает на чем-то таком, чем мы управлять не можем... Бывает - видишь такого красавца, умопомрачительного просто, а ничего не шевелится в тебе, а бывает - вроде с виду ничего особенно, а выворачивает наизнанку от желания :)

    Здесь, на мой взгляд, у мужа неправильная позиция - не убудет от него, если он переспит с женой, доставит ей удовольствие. Поговори с ним на эту тему, скажи честно: "Не с тобой, так с другим, что мне в психушку ложиться?!" :)

    У меня знакомая есть, у нее аналогичная ситуация уже много лет... троих детей нажили, уж она сама не знает, как так у них и вышло то - редко и метко. Честно говоря, выглядит она не очень, и вообще кажется женщиной себя не чувствует... Хотя ухаживает исправно за собой, но все-таки, видно, что она "не настоящая женщина"... И любовника у нее нет... Просто беда, жалко ее...

  8. #57
    МегаМама
    Аватар для Lilia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Lilia
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Девочки, а мне муж сказал, что секс и ГВ несовместимы!!!! Хотя в свете последний событий я думаю, что это просто была отмазка... :( В общем у меня здесь тоже все печально...
    А я тут немножко на стороне мужчин. Я себя именно женщиной (а не мамой) почувствоваля себя после ГВ. И наверное, мужчина тоже, подсознательно чувствует когда женщина готова. Может глупость написала. :redface:

  9. #58
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    А я тут немножко на стороне мужчин. Я себя именно женщиной (а не мамой) почувствоваля себя после ГВ. И наверное, мужчина тоже, подсознательно чувствует когда женщина готова. Может глупость написала. :redface:
    Думаю, они побаиваются кормящих женщин :)

  10. #59
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Kalinka
    Репутация Репутация: 7


    Имя:
    Наталья
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,060
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    А щас всем падать под стол от ужаса: у меня первый секс после того, как я забеременела, случился, когда Саньке 6 месяцев стукнуло. То есть через полтора года! А второй раз через 5 месяцев после этого. Но здесь уже причина в другом - муж операцию серьезную перенес, ему вообще напрягаться нельзя было. Сейчас все ок, частенько ;) . Просто не было у мужа желания, а меня мысль, что "а как же, ведь муж и жена", периодически сбивала с толку, итог: ссорились. Во время беременности мне периодически было нельзя (тонус сильный), а когда можно, то муж не хотел - живота боялся. А потом, когда захотел, мне врач категорически запретила - угроза выкидыша на 30 неделе и так до родов ничего и не получилось. А как родила 40 дней "критических дней" меня выжали как лимон. Восстанавливала силы еще месяц примерно. Потом опять муж не хотел, и т.д. А страшно-то как было, жуть! Думала, а вдруг у меня там все срослося :megalol: Короче, к чему я - сейчас у нас все наладилось. Даже очень наладилось. ТТТТТТТ И вас захотят. Период сейчас у ваших мужчин такой. У них, видимо, тоже гормональный сдвиг после забеременности жён происходит. Так что, УДАЧИ!!!!

  11. #60
    Новенькая

    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Тульская область город Тула
    Сообщений
    21
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    да всё бывает чем я больше думаю об этом тем дурнее мне становится растёт замечательный ребёнок которого муж безумно любить хочет ещё одного только телодвижений нет никаких тогда зачем всё это

Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •