Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 128

Тема: Секс после родов.

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Секс после родов.

    До родов секс был для меня далеко не безразличен. С мужем , что мы только не вытворяли. Я могла заниматься с ним сексом долго и не один раз...А теперь мне этого вообще не надо. Я немогу ни раслабиться, да ладно раслабиться-я не могу возбудиться. Придумываю постоянно какие-то левые отмазы, чтобы он не лез. Он бесится ну так еще бы! А я объяснить не могу. что со мной! Сегодня попросила целоваться без языка, а он обиделся. Сказал: тебе же раньше нравилось! Я вот заметила, что потеряла интерес к сексу где-то на неделе 2-3 беременности, тогда я еще не знала о беременности и не могла понять почему не хочу! Что мне делать? Муж не железный, а мне без желания как-то не в кайф...:(

  2. #61
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от Lilia Посмотреть сообщение
    А я тут немножко на стороне мужчин. Я себя именно женщиной (а не мамой) почувствоваля себя после ГВ. И наверное, мужчина тоже, подсознательно чувствует когда женщина готова. Может глупость написала. :redface:
    Не знаю. моего мужа ГВ совсем не останавливало. даже наоборот, большая грудь очень ему нравилась. Он сейчас по ней скучает...:)

  3. #62
    Mamas Cолнышко
    Аватар для Astra
    Репутация Репутация: 454


    Имя:
    Надежда
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Югра
    Сообщений
    2,039
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Есть разные вещи, одна когда нет чувств, второе когда просто устали от рутины тоже самое каждый день работа, дом, работа. Просто мужчины действительно слабее нас психологически. Физические нагрузки мой выдержит с блеском, но когда начинаются завалы на работе и комиссии или еще что тут он сдает. Я такие периоды на работе намного легче переживаю. И говорить мужчины не хотят на темы связанные с повой жизнью. Поэтому я начинаю говорить про работу, потому как если я начну говорить про эти проблемы я столько нового о себе узнать могу (пройденный этап) потому как мужчины не признают своей вины в этом и валят все сразу на нас женщин (проверенно на подругах). У меня муж работа сидячая за компом и нервная, устает быстро
    Не поверите только что муж забежал с ноутбуком по работе (своей) он у меня на больничном называется… Так что все что у нас такое бывает со сбоями я лечу таким «Макаром». Не будь чувств и отношений было бы по другому, а так в решение проблем наших это помогает. Просто это уже нам быть домашним доктором, психологом, поваром., и т.п.. Господи какие мы все сильные, умные, выносливые - женщины! :D

  4. #63
    Mamas-Мамуля
    Аватар для MaMka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    18.03.2006
    Адрес
    Иркутск, Октябрьский р-он
    Сообщений
    610
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Nata, про группу временного пребывания:
    Вт оно, то благодатное место: http://www.detisibiri.ru/index.php?m=news&id=240

    А у меня почти получилось... с мужем наладить (ужины, как оказалось, помогают). Но он своим отношением все испортил (
    Последний раз редактировалось CyberMama; 23.01.2007 в 18:11.

  5. #64
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от Kalinka Посмотреть сообщение
    А щас всем падать под стол от ужаса: у меня первый секс после того, как я забеременела, случился, когда Саньке 6 месяцев стукнуло. То есть через полтора года! А второй раз через 5 месяцев после этого.
    ОЙ!!!!

  6. #65
    Новенькая
    Аватар для Katerinka
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    а мне до сих пор больно!:(.....хоть уже 3 месяца после родов прошло...и долго это будет продолжаться???????(крик души!!!:))

  7. #66
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Vitaminka
    Репутация Репутация: 17


    Имя:
    Виктория
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург -Ташкент
    Сообщений
    811
    Знак зодиака:
    Телец
    Записей в дневнике
    42

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Katerinka, Все наладиться, не волнуйся.
    Мне мои подружки, родившие до меня, говорили: "40 дней пройдет, и все встанет на место. 40 -дней и ты как новенькая". А у меня и через 40 дней не восстановилось все, и через 2 месяца.... Я так боялась, думала что у меня что-то не то. И вообще мне казалось, что у меня наверное разрывы. А врачи идиоты, сказали что разрывов нет... И я :) даже думала, что мне придется делать там пластическую операцию .
    Но все нормализовалось! Через 3 месяца у меня! Действительно как новенькая. У всех организмы разные. Месячные тоже, у кого-то сразу приходят, а у кого-то через год.

    Хотя..., мне тоже до сих пор больно в самом начале (П.акта). Совсем уже чуть-чуть. Но тоже хотелось бы узнать, долго ли это будет продолжаться. :)

  8. #67
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    А мне вот должны операцию пластическую делать:( НЕдавно была у врача, мне как то не ровно зашили после родов мою гематому, что получилось наложение тканей. Короче, к лету я должна решится сказали, и еще там какие-то трудности могут возникнуть, она сказала будет советоваться еще с кем то по поводу моей операции, -напугала меня:( , что я теперь вообще боюсь туда возвращаться.:(

  9. #68
    СуперМама
    Аватар для lesik
    Репутация Репутация: 28


    Имя:
    Олеся
    Регистрация
    22.11.2006
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    963
    Знак зодиака:
    Дева
    Записей в дневнике
    18

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от Katris Посмотреть сообщение
    А мне вот должны операцию пластическую делать:( НЕдавно была у врача, мне как то не ровно зашили после родов мою гематому, что получилось наложение тканей. Короче, к лету я должна решится сказали, и еще там какие-то трудности могут возникнуть, она сказала будет советоваться еще с кем то по поводу моей операции, -напугала меня:( , что я теперь вообще боюсь туда возвращаться.:(
    Ой, Кать... :eek: Ты не настраивай себя на худшее. Наоборот, все образуется. Они же врачи, должны знать, что делают... Ты главно не переживай.
    Я вот вообще до сих пор не была у гинеколога! Не хочу туда идти и все тут! Хотя надо... Тоже боюсь, вдруг че-нить не так...:( Хотя вроде без разрывов родила.

  10. #69
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от Katris Посмотреть сообщение
    А мне вот должны операцию пластическую делать:( НЕдавно была у врача, мне как то не ровно зашили после родов мою гематому, что получилось наложение тканей. Короче, к лету я должна решится сказали, и еще там какие-то трудности могут возникнуть, она сказала будет советоваться еще с кем то по поводу моей операции, -напугала меня:( , что я теперь вообще боюсь туда возвращаться.:(
    Кать, может ты попробуй у нескольких врачей проконсультироваться, чтобы знать наверняка.

  11. #70
    Общительная
    мамочка
    Аватар для Katris
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    810
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от lesena Посмотреть сообщение
    Ой, Кать... :eek: Ты не настраивай себя на худшее. Наоборот, все образуется. Они же врачи, должны знать, что делают... Ты главно не переживай.
    Я вот вообще до сих пор не была у гинеколога! Не хочу туда идти и все тут! Хотя надо... Тоже боюсь, вдруг че-нить не так...:( Хотя вроде без разрывов родила.
    Спасибо Олесь, только я все равно как подумаю об этом...у меня и так роды сложные, и в роддоме я лежала 10 дней - постоянно такие болючие процедуры делали, уже думала отделалась, а тут опять.

    А ты обязательно сходи, понимаю некогда наверное, но это отже важно, про себя тоже не надо забывать:)

Страница 7 из 13 ПерваяПервая ... 23456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •