Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 128

Тема: Секс после родов.

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Секс после родов.

    До родов секс был для меня далеко не безразличен. С мужем , что мы только не вытворяли. Я могла заниматься с ним сексом долго и не один раз...А теперь мне этого вообще не надо. Я немогу ни раслабиться, да ладно раслабиться-я не могу возбудиться. Придумываю постоянно какие-то левые отмазы, чтобы он не лез. Он бесится ну так еще бы! А я объяснить не могу. что со мной! Сегодня попросила целоваться без языка, а он обиделся. Сказал: тебе же раньше нравилось! Я вот заметила, что потеряла интерес к сексу где-то на неделе 2-3 беременности, тогда я еще не знала о беременности и не могла понять почему не хочу! Что мне делать? Муж не железный, а мне без желания как-то не в кайф...:(

  2. #81
    СуперМама
    Аватар для Lyudok
    Репутация Репутация: 79


    Имя:
    Людмила
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Респ. Коми, Сыктывкар
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    27

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    А до родов как было? Такое же желание, или меньше?
    Я прямо задумалась. Наверно и до родов было также. Просто работа с утра до вечера, приходишь домой вся выжатая как лимон. Ничего не хочется. Бывало мужу говоришь: Хочешь? Бери, но у меня сил нет. Он отвечал: Нет, хочу живую женщину... До 8-го месяца беременности секс был уже "пооживленнее", а после родов вообще все замеательно. Муж в восторге...

  3. #82
    Модератор
    МегаМама
    Аватар для Sunny mam
    Репутация Репутация: 6


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,334
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Цитата Сообщение от LANIK Посмотреть сообщение
    Переодически далала попытки, так ему бедному не войти было и все хоть ты тресни Уж мы по всякому пытались, ан нет не входит:gluk:и не влазит :megalol::megalol::megalol:
    и у нас так было по началу :ugu:
    на третьем десятке жизни обнаружили в аптеке такую полезную вещь, как смазка :megalol:

  4. #83
    СуперМама
    Аватар для LANIK
    Репутация Репутация: 172


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,236
    Знак зодиака:
    Рак
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Цитата Сообщение от Sunny mam Посмотреть сообщение
    и у нас так было по началу :ugu:
    на третьем десятке жизни обнаружили в аптеке такую полезную вещь, как смазка :megalol:
    Угу, только нам это не помогало

  5. #84
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Почитала топик и правда как-то не по себе... :redface:С подругами я это дело не обсуждала, да вобще с появлением Никитки времени на разговоры нет практически.
    А у меня все случилось как у Люды. До родов и на работе не уставала, но и желания сильного не было. И если я не хочу, то не хочу!
    А после родов я в роддоме рыдала каждую ночь, что сплю без моего суженого, а как домой приехала, как на нашу кроваь легла, так все!!!Хочу, не могу!!! Спасибо мужу, он аж 2 недели выдержал. А то я прям сразу была готова...:redface:
    Да и сейчас каждый день хочу почти, ну а если и не хочу, то мужу стоит ко мне прикоснуться и все, я готова.:magic: Ну, слава Богу, что ему это о-очень нравится, особенно, когда я пристаю.:redface: А мне иногда даже стыдно за себя такую...

  6. #85
    Mamas-Мама
    Аватар для Undina
    Репутация Репутация: 46


    Имя:
    Ирина
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    205
    Знак зодиака:
    Овен

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    а у меня караул творится в интимной жизни... до родов у нас все замечательно было, как забеременела - никаких изменений в плане хочу-не хочу, так что регулярно все... а после родов мне пальцев на одной руке хватит, чтобы пересчитать сколько раз у нас секс был... началось все с того, что у меня послеродовые выделения долго шли, а как только закончились, месячные начались, несмотря на ГВ по требованию... когда можно было, было больно... и на след раз было больно... вобщем, я сейчас близости боюсь. на отсутствие желания я не могу пожаловаться, подразню, а потом получается нахожу отмазы и увиливаю, потому что боюсь боли... нет, не такая уж страшная боль... но она портит все удовольствие от процесса не дает расслабиться... и как только мы начинаем ласкать друг друга, я думаю только о том, что будет больно...

  7. #86
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Undina, помоему главное это то что есть желание. Тут вот девочки про смазку писали, которая продается в аптеке, может она сможет решить проблему? Эх, а как бы сделать, чтобы желание чаще возникало

  8. #87
    МегаМама
    Аватар для MAMA
    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Екатерина
    Регистрация
    25.06.2007
    Адрес
    Южно-Сахалинск
    Сообщений
    1,470
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Цитата Сообщение от Kviks Посмотреть сообщение
    с Эх, а как бы сделать, чтобы желание чаще возникало
    Ну, фильмы эротические, например Иногда они на такие мысли наталкивают, уухххх, и не только мысли

  9. #88
    Mamas-Мамочка
    Аватар для Schastlivaymama
    Репутация Репутация: 16


    Имя:
    Инна
    Регистрация
    26.03.2008
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    364
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    12

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Ирина, у тебя по-моему боязнь как перед первым разом. Я первый раз после родов хоть и хотела, но боялась до жути... Муж ко мне, а я от него, пока головой в спинку кровати не уперлась, и все... Первый раз было неприятно, можно сравнить с потерей девственности, а потом все нормально. :ugu:Главное, что желание к мужу не пропало, а это дело поправимое! Удачи!!!;)

  10. #89
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Цитата Сообщение от MAMA Посмотреть сообщение
    Ну, фильмы эротические, например Иногда они на такие мысли наталкивают, уухххх, и не только мысли
    Ну это разовая мера, оно конечно да, но проблему сниженного либидо это не решает... Вот жду, может когда кормить закончу все будет хорошо:)

  11. #90
    СуперМама
    Аватар для Zverushka
    Репутация Репутация: 29


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Раменское,МО
    Сообщений
    1,136
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию Re: Секс после родов.

    Эх,девочки,мой муж,наверное,самый несчастный в этом плане.Как же я его мучаю иногда!Ужас просто,стыдно за себя,но вот так получается.До беременности было все нормально,регулярно так сказать,а потом стало происходить все реже и реже,какой-то барьер чтоли стоялВот под конец Б желание появилось очень сильное,но там уж надо было с животом умудриться получить удовольствие)))
    Ну а после родов у меня в голове даже мысли не могло быть про ЭТО,как отрезало.В роддоме сказали месяц потерпеть,а я мужу сказала-2 месяца!Не знаю,чего-то боялась ли я или просто страшно было начинать.Выделения были сильные!Швы долго болели.Да...скорее боялась боли.Но первый раз оказался,пожалуй самым приятным и удачным из все последующих попыток))Супер ощущения!Как будто год жила на необитаемом острове)))
    Сейчас все вроде нормализовалось,но это опять же для меня,человека отнюдь не темпераментного.Мне достаточно секса раз -два в неделю,а мужу надо часто,чуть ли не каждый день по три раза.А он сейчас еще работает допоздна и ложиться в кровать уже в 12 и позже.Сами понимаете,что никаких сил у меня уже нет
    Да еще кровать скрипит,зараза...

Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 45678910111213 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •