Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 128

Тема: Секс после родов.

  1. #1
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию Секс после родов.

    До родов секс был для меня далеко не безразличен. С мужем , что мы только не вытворяли. Я могла заниматься с ним сексом долго и не один раз...А теперь мне этого вообще не надо. Я немогу ни раслабиться, да ладно раслабиться-я не могу возбудиться. Придумываю постоянно какие-то левые отмазы, чтобы он не лез. Он бесится ну так еще бы! А я объяснить не могу. что со мной! Сегодня попросила целоваться без языка, а он обиделся. Сказал: тебе же раньше нравилось! Я вот заметила, что потеряла интерес к сексу где-то на неделе 2-3 беременности, тогда я еще не знала о беременности и не могла понять почему не хочу! Что мне делать? Муж не железный, а мне без желания как-то не в кайф...:(

  2. #2
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    А может ты просто очеь хотела ребенка, а когда это произошло, то как бы цель достигнута и секс, как таковой более не нужен? организм то уже знал, что ты беременна, поэтому желание само собой и отпало. А еще, очень важный момент, удовлетворение моральное от мужчины, ты хочешь с ним быть, тебе нравится с ним жить, и т.д. Если копятся обиды и усталость, то тоже врятли что-то может получится.

  3. #3
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Ну, это тоже период который скоро пройдёт..мне тоже в первое время было трудно расслабиться, потому что ..просто мысли все совсем о другом, и заботы другие...и во время беременности, было так, что совсем нехотелось... правда потом был период, что огог-го как хотелось... мы вплоть до предпоследнего дня до родов не прекращали :-)))
    Да и сейчас мне кажется, что после родов ощущения стали гораздо сильней...
    а в первое время действительно тяжело было...да ещё чисто физиологически вроде хочешь, а там сухо и не приятно...
    Но вообще, как поазывает практика чем чаще, тем быстрей восстанавливается :))))
    Попроси его сделать тебе хороший массаж, и повторять как можно чаще в процессе, какой он у тебя прелесть и молодец до полного засыпания тебя

  4. #4
    Освоилась
    Аватар для Molodo-zeleno
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Галина
    Регистрация
    18.07.2006
    Адрес
    Россия, Красноярский край, город Норильск
    Сообщений
    85
    Знак зодиака:
    Весы

    По умолчанию

    Вот буквально вчера( еще до того как создала эту тему) думала, что меня не устраивает...почему я не хочу быть с ним. Поняла что с ним мне хорошо и интересно, меня напрягает только секс!!! Может это и пройдет, но сейчас меня это просто бесит!

    Lelka:А может ты просто очеь хотела ребенка?

    Я не сказала бы что хотела ребенка, мы с мужем думали об этом, но потом я поняла , что доучиться с ребенком будет сложно. И мы не предохранялись всего один раз- чего хватило :)

  5. #5
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodo-zeleno
    Вот буквально вчера( еще до того как создала эту тему) думала, что меня не устраивает...почему я не хочу быть с ним. Поняла что с ним мне хорошо и интересно, меня напрягает только секс!!! Может это и пройдет, но сейчас меня это просто бесит!

    Lelka:А может ты просто очеь хотела ребенка?

    Я не сказала бы что хотела ребенка, мы с мужем думали об этом, но потом я поняла , что доучиться с ребенком будет сложно. И мы не предохранялись всего один раз- чего хватило :)
    Ты знаешь, я очень хотела ребенка, но на сексе это никак не отразилось. Мы тоже занимались им до последнего дня родов, даже пытались вызвать им роды (я перенашивала). Было не очень первое время после родов, как писала Юля, я еще не восстанавилась физически, были неприятные ощущения, а главное - не проходило чувство усталости. А бывают и моральные аспекты, когда мы с ним поссоримся, мне не хочется близости, я на него как бы обижена. Первое время после родов ссорились часто, но это у многих так. Сейчас все наладилось :D . Кстати, действительно, расслабиться очень помогает массаж. И вообще, у нас с ним как бы новый виток в отношениях. Он мне постоянно стал дарить цветы, устраивать маленькие праздники, постоянно повторяет, что я самая-самая :roll:
    Ссори за офф топ. Просто я здесь бывало жаловалась на него, а вот хвалю редко. :oops:

  6. #6
    Mamas-Мама
    Аватар для Bestia
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Марина
    Регистрация
    05.04.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    184
    Знак зодиака:
    Рыбы

    По умолчанию

    Это после беременности гормональный фон такой. У многих бывает, потом постепенно все налаживается. У меня тоже такое было, но я понимала,что муж-то тоже человек и что если не я, тогда найдется другая:( И потом, лично меня, еще пугала возможность забеременеть вновь,т.е. чисто психологический еще был барьер. А потом поставила спираль и барьер "упал", такое ощущение, что другим человеком в плане секса стала! Мне все время мало теперь! :-2

  7. #7
    МегаМама
    Аватар для OLKA
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,462
    Знак зодиака:
    Скорпион

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lelka
    И вообще, у нас с ним как бы новый виток в отношениях. Он мне постоянно стал дарить цветы, устраивать маленькие праздники, постоянно повторяет, что я самая-самая :roll:
    Ссори за офф топ. Просто я здесь бывало жаловалась на него, а вот хвалю редко. :oops:
    Олечка, очень рада за тебя !!! Муж молодец - так держать!!! :wink:

    Molodo-zeleno, - желаю чтобы и у вас все наладилось по-скорей! Не делай поспешных выводов!!! Лучший способ справится с твоей проблемой - поговори с мужем о ней, обсудите все - и найдете решение, если оба этого хотите!!! Удачи вам!

  8. #8
    СуперМама
    Аватар для Nastena
    Репутация Репутация: 12


    Имя:
    Анастасия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    942
    Знак зодиака:
    Телец

    По умолчанию Re: все изменилось после родов!!!

    Цитата Сообщение от Molodo-zeleno
    До родов секс был для меня далеко не безразличен. С мужем , что мы только не вытворяли. Я могла заниматься с ним сексом долго и не один раз...А теперь мне этого вообще не надо. Я немогу ни раслабиться, да ладно раслабиться-я не могу возбудиться. Придумываю постоянно какие-то левые отмазы, чтобы он не лез. Он бесится ну так еще бы! А я объяснить не могу. что со мной! Сегодня попросила целоваться без языка, а он обиделся. Сказал: тебе же раньше нравилось! Я вот заметила, что потеряла интерес к сексу где-то на неделе 2-3 беременности, тогда я еще не знала о беременности и не могла понять почему не хочу! Что мне делать? Муж не железный, а мне без желания как-то не в кайф...:(
    Могу точно сказать - это пройдет
    у меня все получилось с прежним удовольствием только спустя 9 месяцев после родов :oops:

  9. #9
    Супер-Модератор
    Почётная мама форума
    Аватар для CyberMama
    Репутация Репутация: 548


    Имя:
    Юлия
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    8,262
    Знак зодиака:
    Скорпион
    Записей в дневнике
    302

    По умолчанию

    Да, скорее всего причина этому-гормоны, ну и плюс усталость, конечно..

  10. #10
    МегаМама
    Аватар для Lelka
    Репутация Репутация: 80


    Имя:
    Ольга
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Московская обл., Балашихинский р-он
    Сообщений
    1,286
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodo-zeleno
    Вот буквально вчера( еще до того как создала эту тему) думала, что меня не устраивает...почему я не хочу быть с ним. Поняла что с ним мне хорошо и интересно, меня напрягает только секс!!! Может это и пройдет, но сейчас меня это просто бесит!

    Lelka:А может ты просто очеь хотела ребенка?

    Я не сказала бы что хотела ребенка, мы с мужем думали об этом, но потом я поняла , что доучиться с ребенком будет сложно. И мы не предохранялись всего один раз- чего хватило :)
    Я так ответила тебе, помня твой топик "Стоит ли жить ...", где, как я поняла, тебя не очень удовлетворяет твоя жизнь с мужем.
    А если это не так, то это действительно послеродовая игра гормонов.

Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •