Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 70

Тема: В постели с другой???.. как поступить???

  1. #1
    Регистрация
    11.01.2006
    Адрес
    Belgique
    Сообщений
    1,342
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию В постели с другой???.. как поступить???

    Девочки, смотрела вчера такую классическую сцену из фильма: жена случайно застала мужа в постеле с другой, пришла, увидела и.. тихо удалилась. Бог знает что творилось у нее в душе. И вот призадумалась, а как вы поступила я??? Если бы это было до ребенка, наверное тоже бы тихо удалилась и фиг бы он меня нашел потом (а может бы даже порадовался) а сейчас, когда есть ребенок, ну как поступить так чтобы никого не убить (в этом случае я думаю только о ребенке и о том что в тюрьме точно не будет интернета, не смогу на форум зайти).

    Девочки, а как бы вы среагировали??? Конечно не дай Бог, но жизнь есть жизнь (особенно семейная).

  2. #51
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от laura Посмотреть сообщение
    Ну а если бы сейчас такое произошло, я бы наверное, в первую очередь задумалась :" Что я делаю не так, что он пошел "налево"?"
    Респект, Лариса!

    Вот тут есть здравое зерно :) Для постоянной связи на стороне (от разовых, увы, лекарства нет :( - это "кобелиная болезнь") должна быть причина, значит что-то не так. Я не оправдываю мужчин, но давайте будем справедливыми - причины зачастую все-таки есть (жена занята ребенком 100%, распустилась и фигово выглядит, дома нечего есть и нет тепла и уюта, нет секса (!), жена-пила и т.д. и т.п).

    Другой вопрос готовы ли мы ее осознать и начать исправлять или встаем в гордую позу и со словами : "Да, я такая и горжусь этим" и упираться на своем до последнего? :)

    Я мужчин не защищаю - кто тут знает меня хорошо, поверит :) Но много чего видела, а со временем становишься мудрее что ли...

    Собственно, все то же самое распространяется и на женщин - другое дело, что мы по природе более ""верные", моногамные... Да и потрусливее будем :):):):):)

  3. #52
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от Varezhka Посмотреть сообщение
    Респект, Лариса!

    Вот тут есть здравое зерно :) Для постоянной связи на стороне (от разовых, увы, лекарства нет :( - это "кобелиная болезнь") должна быть причина, значит что-то не так. Я не оправдываю мужчин, но давайте будем справедливыми - причины зачастую все-таки есть (жена занята ребенком 100%, распустилась и фигово выглядит, дома нечего есть и нет тепла и уюта, нет секса (!), жена-пила и т.д. и т.п).

    Другой вопрос готовы ли мы ее осознать и начать исправлять или встаем в гордую позу и со словами : "Да, я такая и горжусь этим" и упираться на своем до последнего? :)
    ППКС.
    Насчет влюбиться в другую (другого) - всякое в жизни бывает, но это сердце, эмоции и т.д. но никак не голова, а голова как раз нам на то и дана, чтобы решать пускать эти все порывы в ход или заблокировать их! Считаю, что любой изменивщий человек (если это не случилось на пьяную голову), всегда задумывался перед тем как изменить!

  4. #53
    Душа форума
    Аватар для Varezhka
    Репутация Репутация: 38


    Имя:
    Юля
    Регистрация
    09.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,957
    Знак зодиака:
    Козерог

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от Vikusia Посмотреть сообщение
    Считаю, что любой изменивщий человек (если это не случилось на пьяную голову), всегда задумывался перед тем как изменить!
    или после того, если уж на нетрезвую голову или в порыве каком случилось и связь прерывает и не поддерживает...

  5. #54
    Mamas-Мама
    Аватар для Dasha
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Даша
    Регистрация
    10.01.2006
    Адрес
    Москва. ю-з
    Сообщений
    151
    Знак зодиака:
    Рак

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    девочки, на знаю совсем ли это в тему, если что перенесете... у меня с мужем такая вечная история: постоянно общается с несколькими определенными девушками в аське, смс-ками перекидываются, видела от них пару писем с содержанием типа - целую в носик... раньше пыталась с этим бороться, но поняла, что бесполезно, более того, можно за то, что лезешь в "его личные дела" по шее схлопотать... как бы вы поступили в такой ситуации?
    п.с. сейчас у него "самое активное" общение идет с коллегой по работе, я не знаю встречались ли они в реале, но опасения все это вызывает большие:(

  6. #55
    СуперМама
    Аватар для magnoliya
    Репутация Репутация: 1


    Имя:
    Елена
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,212
    Знак зодиака:

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    девочки, на знаю совсем ли это в тему, если что перенесете... у меня с мужем такая вечная история: постоянно общается с несколькими определенными девушками в аське, смс-ками перекидываются, видела от них пару писем с содержанием типа - целую в носик... раньше пыталась с этим бороться, но поняла, что бесполезно, более того, можно за то, что лезешь в "его личные дела" по шее схлопотать... как бы вы поступили в такой ситуации?
    п.с. сейчас у него "самое активное" общение идет с коллегой по работе, я не знаю встречались ли они в реале, но опасения все это вызывает большие:(
    Даша, ты, конечно, извини, но я в ШОКЕ...:eek:
    Я не могу представить, чтобы мой муж с кем-нибудь так общался. Не то, чтобы я не допустила бы этого, просто он сам на такое не способен, так как это было бы просто неуважением ко мне...да и к себе тоже.
    У Вас не было конфликтов? Всё течет в жизни как всегда? До совместного проживания такое наблюдалось?

  7. #56
    СуперМама
    Аватар для Vikusia
    Репутация Репутация: 54


    Имя:
    Вика
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,249
    Знак зодиака:
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Даша я бы не потерпела такого, извини, но это наглость просто откровенная еще и упрекать тебя в том, что ты лезешь не в "свое" дело. Вы муж и жена и у вас все общее и муж твой наверняка обещал тебе любить тебя всегда, твои опасения хорошо понимаю, т.к. в таком случае я бы уже не чувствовала себя любимой и единственной:(

  8. #57
    СуперМама

    Репутация Репутация: 2


    Имя:
    Larissa
    Регистрация
    17.02.2006
    Адрес
    Paris/France
    Сообщений
    1,124
    Знак зодиака:
    Водолей
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Даша, как бы это помягче выразиться?... Х..й он на тебя кладёт. Не знаю, в каких заложницах ты там находишься, но чисто по-человечески ТАКОЕ поведение понять невозможно.

    В остальном присоединяюсь к девочкам.:(:(:(

  9. #58
    СуперМама
    Аватар для lerusik
    Репутация Репутация: 14


    Имя:
    Лерочка
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Москва и Красногорск
    Сообщений
    1,156
    Знак зодиака:
    Близнецы
    Записей в дневнике
    9

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Цитата Сообщение от Dasha Посмотреть сообщение
    девочки, на знаю совсем ли это в тему, если что перенесете... у меня с мужем такая вечная история: постоянно общается с несколькими определенными девушками в аське, смс-ками перекидываются, видела от них пару писем с содержанием типа - целую в носик... раньше пыталась с этим бороться, но поняла, что бесполезно, более того, можно за то, что лезешь в "его личные дела" по шее схлопотать... как бы вы поступили в такой ситуации?
    п.с. сейчас у него "самое активное" общение идет с коллегой по работе, я не знаю встречались ли они в реале, но опасения все это вызывает большие:(
    Даша,я просто в шоке от твоего рассказа!:eek:
    Я бы такого мужика давно бы уже "послала" по известному всем адресу!

  10. #59
    Mamas-Цветочек

    Репутация Репутация: 3


    Имя:
    Светлана
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    ...
    Сообщений
    2,883
    Знак зодиака:
    Дева

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Даша, я МЯГКО говоря в шоке. Такой наглости я еще нигде не видела. Так в открытую общаться с девками :eek:
    У меня бы муж сразу полетел бы из квартиры за это, а уж тем более за пинок в шею.
    Никогда бы в жизни не допустила, чтобы на меня мужик поднял руку. Послала бы тут же, как бы я его не любила. ЭТО НЕ МУЖИК

  11. #60
    Сокровище форума
    Аватар для Kviks
    Репутация Репутация: 11


    Имя:
    Таня
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва, Выхино
    Сообщений
    3,718
    Знак зодиака:
    Весы
    Записей в дневнике
    52

    По умолчанию Re: В постели с другой???.. как поступить???

    Даша, согласна с девочками, не дело это... Что за тайная переписка с дэвушками по асе и смс-ки? Это не нормально! Я одно время общалась по асе с несколькими ребятами, познакомились на одном сайте (не знакомств, а совершенно нейтрального содержания), причем один парень мне как раз помог поставить мою первую асю в он-лайне консультировал как ее скачать и установить, собственно больше я с ним не переписывалась, только привет- как дела - все хорошо... Ну и еще один примерно так же, рассказывал о своем городе, фотки ребенка и собаки присылал:) когда мой муж увидел такое дело, ему очень не понравилось, он естественно не стал запрещать и все такое, но было видно, что ему не приятно. Я снесла эту асю, потому что согласна с ним, мне это не нужно, просто представила, что мой муж бы переписывался с девушками, я б такой скандал устроила!:mad:

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •